Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 

Тема: Закупка в Д!о!м! М!Е!Б!Е!Л!И и матрасов №26

  1. #1
    Небожитель Аватар для Лялябра
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    васька
    Сообщений
    15 881

    Закупка в Д!о!м! М!Е!Б!Е!Л!И и матрасов №26

    СТАТУС:

    ФОРМА ЗАПОЛНЕНА, ЗАКУПКА ЗАКРЫТА
    Задать вопрос можно в вотсап, пишите https://wa.me/79052013135


    Добрый день! Я Ольга, веду закупку мебели на ЛВ с 2008 года.
    Мне можно звонить не стесняясь и задавать любые вопросы. Я проконсультирую, помогу составить проект кухни, подскажу с чего начинать и на что обратить внимание.


    Закупка мебели: корпусной, детской, мягкой, гостиные и спальни, кухни и прихожие, есть все! Так же есть изготовление мебели под заказ (Кухни, шкафы-купе, любая корпусная мебель) Мебель из массива!
    Большой выбор фабрик. Российское производство: Ижевск, Боровичи, Пенза, Санкт-Петербург, Курган, Ковров и др.) Белорусская мебель.
    Мебель от эконом класса до элитной.

    Бытовая техника (варки, духовки, вытяжки, посудомойки) https://le222x1.ru (единичку не убирать, убирать двоечки)
    есть еще встройка CANDY и Midea

























    *ЧТО И ГДЕ ЗАКУПАЕМ / МИНИМАЛКА:




    Минималки нет
    _______________________________________

    *ПРАЙС:


    Если что то не нашли, или не поняли, смело спрашивайте.
    ________________________________________

    *ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ (организация, доставка, перевод):
    СТОИМОСТЬ: опт+8% (5 орг+3 ЛВ)
    ДОСТАВКА: по городу 800-1000 руб ; если пригород уточняйте стоимость доставки у меня +подъем оплачивается вами на месте(стоимость подъема зависит от заказа, узнать стоимость можно у девушки которая с вами будет на доставку договариваться), довоз заказа (рекламации) 400р. назначают его только с попутными доставками.
    САМОВЫВОЗ : сейчас у поставщика 4 склада в черте города, самовывозом возможен по индивидуальной договоренности в будние дни с 10-30 до 17-00, и только по предварительной договоренности.
    СБОРКА: 10% от рекомендуемой розницы

    ________________________________________

    Хвасталка ЗДЕСЬ
    путеводитель по хвасте
    ________________________________________


    *ПРИЕМ ЗАКАЗОВ / ПОДТВЕРЖДЕНИЕ:

    Форма для заказа ТУТ
    Проверяем свои заказы только по телефону

    !!! Как только оставили заказ, вносите 10%, без предоплаты заказы в работу не идут.
    - Отмена заказа только через топ
    - Замены пишем новым заказом

    ________________________________________

    *ОПЛАТА:

    Оплату принимаю на карту реквизиты по запросу в личку.
    !!! После оплаты обязательно заполняем ФОРМУ.
    Если в форме не отписались, значит не оплатили.
    ________________________________________

    *РАЗДАЧИ:
    Доставка товаров осуществляется по мере поступления их на склад.
    Самовывоз возможен, время и адрес склада оговаривается отдельно по телефону.
    ________________________________________

    БРАК:

    Претензии по браку принимаю в соответствии с пунктом 6 Правил ОЗ
    Подробнее читайте ниже

    ________________________________________

    *ВОЗВРАТ СДАЧИ:

    Все возвраты в соответствии с пунктом 7 Правил ОЗ.
    ________________________________________
    РИСКИ УЧАСТНИКА:

    В соответствии с пунктом 8 Правил ОЗ.
    ________________________________________

    ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

    Могу отказать в приеме заказа если вы ранее подводили других организаторов.
    Могу отказать в приеме заказа если вы ведете себя не корректно.
    ________________________________________
    В моей закупке больше не участвуют:
    Missmoon
    Юлиясидоренко


    *участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами закупок http://www.littleone.ru/oz
    Последний раз редактировалось Лялябра; 15.01.2022 в 22:28.
    НЕ ждите чуда! Чудите САМИ!
    по статусу заказов и по всем вопросам звоните!

  2. #2
    Небожитель Аватар для Лялябра
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    васька
    Сообщений
    15 881

    ПРОШУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!

    Доставка. Самовывоз
    Ваши действия:
    Что говорить доставке: вы заказали мебель через интернет магазин. Поэтому ни чека, ни договора у вас нет.(ни в коем случае не показываете им наш чек)
    После доставки, вместе с мебелью у вас должна остаться накладная. Не акт о доставке, а именно накладная.
    С самовывозом проще. Я всегда проинформирую вас о том что говорить и кому. Поэтому просто мне позвоните!
    В момент получения вами мебели, вы должны внимательно осмотреть упаковку. она должна быть целая, без дефектов, следов ног, скотча, вмятин. В случае обнаружения дефектов упаковки, обязательно написать об этом на на накладной.
    Обязательно проверить стеклянные элементы в момент получения мебели. Гарантия на стекло заканчивается в момент передачи мебели.
    Что делать:
    если привезли(отгрузили) не то:
    а) грузчики еще не уехали: на накладной от руки пишите то что вас не устроило, например : заказан диван другого цвета, размера и д.п., или поврежден такой то элемент. подписываетесь только за тот товар который приняли.
    б)грузчики уехали: пишите то же самое только уже мне в личку.
    в) забрали сами, обнаружили дома. проще сразу отвезти на склад то что получили обязательно имея накладную на руках. в таком случае меня все равно нужно предупредить.
    если вы обнаружили повреждения:
    внимательно осмотреть всю мебель которую получили, затем пишите сообщение мне в личку с артикулами товара и описаниями повреждений. например (Фортуна Тумба для обуви (7), бук (2п), скол на фасаде )

    срок поставки всегда приблизительный и может быть увеличен в связи с:
    а) обнаружением брака еще на складе.
    б) ошибкой поставщика, производителя. это когда не то выписано или отгружено.
    в)поставка мебели осуществляться из разных городов, по мере комплектования машины. т.е . не повезут например из Калининграда, один шкаф....
    к сожалению задержка заказов случается, примерно в 5-10% случаев. со своей стороны я делаю все возможное для того что бы вы получили мебель во время. Хотя в этих ситуациях от меня мало что зависит. Прошу вас запастись терпением и пониманием в случае возникновения подобной ситуации!


    брак и гарантия
    на всю заказанную мебель есть гарантия, она такая же как в магазине, т.е. все то же самое и мебель та же самая)))) гарантия осуществляется по накладной. на всякий случай ее лучше сфоткать. коробки не выкидывайте то тех пор, пока не закончите сборку, и не убедитесь в отсутствии брака.
    к браку относятся
    а) логистический брак: деформация комплектующих: сколы, трещины. царапины, вмятины и т.п(любые деформации полученные во время транспортировки или хранения на складе) претензии по этому браку принимаются в день(в редких случаях 3 дня после)отгрузки
    б) заводской(производственный) брак: отслойка ламината, разбухание, не соответствие размерам и.п. (брак возникший из за ошибок на производстве) претензии принимаются в течении гарантийного срока. В случае нарушения правил эксплуатации товара, гарантия теряется! Правила прилагаються в инструкции к товару. Если правил эксплуатации у вас нет, вы должны сообщить об этом немедленно, и не эксплуатировать товар пока их не получите.

    замена осуществляется следующим образом.
    1.вы извещаете меня о наличии брака (все вопросы по рекламациям решаю только по телефону)
    2.высылаете в личку или на почту olyamebel@mail.ru наименование и артикул изделия с подробным описание дефектов. обязательно приложить фото дефекта и фото накладной.(обязательно сообщить об отправке письма по телефону)
    3.я в свою очередь документально оформляю претензию и высылаю менеджеру.
    4.рассмотрение рекламаций, а так же принятие решений по устранению дефектов происходит в течении 14 рабочих дней. затем только начинаются действия.
    5. о решении менеджер сообщает мне, я в свою очередь вам.
    6. дальше следует замена изделий или их возврат.
    7. довоз деталей по рекламации или за недопоставку к сожалению платный и стоит 300р по городу. Забрать самим можно бесплатно.
    брак к сожалению случается , но все всегда заменяется никто вас с бракованной мебелью не оставит. Исключение составляет брак по вашей вине, например не правильная эксплуатация, сборка или нарушение условий хранения.

    срок поставки поставщиком не оговорен, т.к. этот срок зависит не только от исполнительности ММ но так же и от комплектации машин и от задержки заказов производителем. соответственно от меня срок поставки вашего заказа никак не зависит. прошу не предъявлять мне претензии а тем более не наезжать и не угрожать, в обратном случае я тут же буду возвращать деньги с удержанием организаторских %. тоже самое касается и сроков по замене товара.


    Мы с вами имеем все те же привилегии и гарантии, что имеет розничный покупатель! но тем не менее покупаем мебель с очень большой скидкой.
    Я не несу ответственности за ошибки поставщиков и производителей, но всегда помогаю их избежать или решить.

    возврат денег в случае вашего отказа осуществляется без орг.% исключение составляет вина поставщика, в таком случае возвращаю всю сумму
    возврат только на катру СБ или телефон.

    внимание!!!!!!!!!!!!!! закупка гипер сложная и отнимает кучу времени и нервов. прошу это учитывать....у меня как и у многих из вас есть и работа и ребенок. Я не могу молниеносно отвечать на ваши сообщения в топе!!! если у вас что то срочное, и даже не очень звоните, мне проще вам объяснить по телефону чем долго расписывать что к чему!!!!!! если не отвечаю, то либо перенаберите меня чуть позже, либо я позвоню сама как освобожусь. Прошу вас следить самостоятельно за сроками выполнения заказов и рекламаций! Если вы хотите получить молниеносно-отзывчивый сервис, обращайтесь в магазин, там вас оближет по полной программе команда профессионалов, всего за 20-40% наценки на товар!



    И очень внимательно!!!!! ваше участие в закупке подтверждает что вы согласны со всем что изложено выше!!!!!!!!даже если вы ничего не читали)

  3. #3
    Небожитель Аватар для Лялябра
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    васька
    Сообщений
    15 881

    Примерные СРОКИ: в рабочих днях.
    Хочу обратить ваше внимание! В связи со сложностями поставки комплектующих, у 99% фабрик увеличен срок поставки. Прогнозировать сроки поставки стало еще сложнее.
    Так же, не стабильность касается не только сроков, но и цен.

    Фабрика "Не ман"(Беларусь) - 3-45р. дне(на практике около 2-х недель)й
    Фабрика «Т рия» (Волгодонск) - 7-45р. дней. (много в наличии, чего нету в среднем месяц -+)
    Фабрика «БОРОВ ИЧИ-МЕБЕЛЬ» - 2-15р. дней.
    Фабрика «Ижме бель» и «Аквилон» (Ижевск) - 15-20 р. дней.
    Фабрика Б Р В (Беларусь) – срок поставки зависит от конкретной мебели. От 2-х до 35 р. дней.
    Фабрика «Ме бель ный двор» - 7-15 р. дней.
    Фабрика «Д С В» - 3-25 р. дней. (много товаров в наличии)
    Матрасы и основания «Аск она» - 10-45 р. дней.
    Фабрика "Карина" 5-7 р.дней. индивидуальные заказы месяц
    Фабрика «ДИ*МАКС» - 1-5 р. дней.
    Фабрика «БЬЮТИ*СОН» - 1-5 р. дней.


    это сроки поставки мебели на склад в Питере. задержки бывают, не часто, но случаются. плюс рассчитывайте время которое у вас уйдет на оплату мебели, я отвожу деньги в течении 3-5-х дней поставщику. только после этого заказ ставится на доставку или разрешается самовывоз. срок самой доставки зависит от логистики, от распределений машин по районам, и ваших предпочтений по времени. как правило это от 1-ого до 5-ти дней.
    если вы торопитесь, имеет смысл позвонить мне. я расскажу как и где можно сократить эти сроки!
    За сроками исполнения вашего заказа, предлагаю вам так же следить(звонить мне и спрашивать) самостоятельно, это так же может ускорить его получение!!!

    Внимание: переносы доставки в связи с поломками машины, болезнями сотрудников и прочими организаторскими проблемами, к сожалению не поддаются моему влиянию.

  4. #4
    Небожитель Аватар для Лялябра
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    васька
    Сообщений
    15 881

    Детская мебель






















  5. #5
    Небожитель Аватар для Лялябра
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    васька
    Сообщений
    15 881























  6. #6
    Небожитель Аватар для Лялябра
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    васька
    Сообщений
    15 881

    5

  7. #7
    Небожитель Аватар для Лялябра
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    васька
    Сообщений
    15 881

    6

  8. #8
    Небожитель Аватар для Лялябра
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    васька
    Сообщений
    15 881

    7

  9. #9
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    рыбинская
    Сообщений
    769

    Добрый вечер. Столов и стульев фирмы А*э*р*о нет случайно в вашей закупке?

  10. #10
    Небожитель Аватар для Лялябра
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    васька
    Сообщений
    15 881

    Цитата Сообщение от чубрик Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Столов и стульев фирмы А*э*р*о нет случайно в вашей закупке?
    таких нет, но есть аналоги, можно подобрать то нибудь.
    НЕ ждите чуда! Чудите САМИ!
    по статусу заказов и по всем вопросам звоните!

Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •