Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Как одевать девочку в Детский сад

  1. #41
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    У нас - наоборот. Все девочки в лосинах и футболках, одна моя в платьях. Ей нравится и так, и так, а мне приятнее смотреть на неё в платьях, поэтому ходит в платьях ( на скорость одевания/раздевания это не влияет).

  2. ответ для gpd77 , на сообщение « Скажите, пожалуйста, много у кого так.... »
    #42
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 878

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, много у кого так. Три года детям. Девочки ходят в садике только в платьях. Как мне кажется, в очень нарядных платьях.
    У моей обычные. Лосины отказывается надевать.
    Недавно девочка в садике сказала, что платье очень короткое.
    Все с бусиками...
    Что дальше будет. У меня закуплены футболки и лосины. Все лежит в шкафу.
    Я под впечатлением от этого всего. Девочки такие девочки.
    моя в "принцессной" (пышной, нарядной юбочке, которую купили для НГ утренника) юбке ходила, в платьях (трикотажных), иногда в шортах (с пайетками, которые можно переворачивать), сама каждое утро (или вечером) наряд выбирала. Сейчас в 1-м классе "МАМА я не знаю что одеть, выбери сама"

  3. ответ для gpd77 , на сообщение « Скажите, пожалуйста, много у кого так.... »
    #43
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, много у кого так. Три года детям. Девочки ходят в садике только в платьях. Как мне кажется, в очень нарядных платьях.
    У моей обычные. Лосины отказывается надевать.
    Недавно девочка в садике сказала, что платье очень короткое.
    Все с бусиками...
    Что дальше будет. У меня закуплены футболки и лосины. Все лежит в шкафу.
    Я под впечатлением от этого всего. Девочки такие девочки.
    У нас девочки в основном в платьях. Кто-то в нарядных, кто-то в обычных. У моей есть и платья, и лосины с футболками - что хочет, то и надевает (чаще платья).
    Правда, воспитатель как-то рассказала, что Маша возмущена размером шкафчика в саду: «У вас такие маленькие шкафы! У меня в шкафу всего 3 платья!!! Мне нечего надеть!!!”

  4. #44
    Элита Аватар для Шри
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Центр, Лиговский
    Сообщений
    1 997

    Я бы надевала лонгслив и леггинсы/джеггинсы. И спортивные костюмы. Но мою дочь вообще не волнует мое мнение. Она с 3 лет носит исключительно платья и колготки. Не знаю, откуда в ней это. Мне не нравится, колготки считаю неудобным, но переубедить дочь не могу
    Татьяна
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки!!!

  5. ответ для Шри , на сообщение « Я бы надевала лонгслив и... »
    #45

    Цитата Сообщение от Шри Посмотреть сообщение
    Я бы надевала лонгслив и леггинсы/джеггинсы. И спортивные костюмы. Но мою дочь вообще не волнует мое мнение. Она с 3 лет носит исключительно платья и колготки. Не знаю, откуда в ней это. Мне не нравится, колготки считаю неудобным, но переубедить дочь не могу
    А почему платья и колготки неудобно? В холодное время, когда комбинезоны, так очень даже норм вроде как. Мы почти всегда так и ходит. Намнооого реже в леггинсах и логносливе. Но просто у нас так вышло, что оч много платьев и сарафанов. А так то и второй вариант очень даже)))
    Мои бобреныши 12 и 4

  6. #46
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Дочь в сад идёт в лонгсливе и колготках. Там одевает юбку. Осенние комбезы раздельные, зимние слитные. Никаких проблем, всё снимет и оденет сама. Кроме шапки🤣 Тут у нас проблема - шлем категорически не носит, а шапка нужна именно на завязках, единственное, что сама не завяжет.

  7. #47

    Нам удобнее всего в лосины и тунику одеваться - все на месте, ничего не вылезает

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •