Страница 2 из 332 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ОСЕНЬ за окном, а мы наслаждаемся теплом

  1. ответ для Waterlily , на сообщение « Я чего - пропустила флешмоб с... »
    #11

    Цитата Сообщение от Waterlily Посмотреть сообщение
    Я чего - пропустила флешмоб с рыданиями? Или типа в той ветке был обещан, а в этой недействителен? Кинули, похоже...
    Флешмоб еще впередивсе 8 месяцевуспеете поучаствовать)))
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  2. ответ для Mansikka , на сообщение « Я только выругаться хотела на наше... »
    #12
    Элита Аватар для Waterlily
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 971

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Я только выругаться хотела на наше короткое лето. Наш американский друг весь год ходит в шортах и не понимал, как можно не любить осень, когда уже всего около +28, а не около +40, как летом. Зима - это когда там +14... по ночам.
    И почему кому-то так везет?
    Фух... ну хоть кто-то.

    Когда я была маленькая, мне так грустно было после дня рождения - что следующего ждать еще целый год. С летом всё же чуть лучше - его ждать не год, а 9 месяцев. А если с осенью повезет, то вообще начинаю ждать только с начала мерзко-слякотного периода. Вот буду надеяться, что в этом году осень будет - как топик назван. Тогда хоть немного сократится время тягостного ожидания.

  3. ответ для Ромашка2020 , на сообщение « Флешмоб еще впереди:fifa:все 8... »
    #13
    Элита Аватар для Waterlily
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 971

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Флешмоб еще впередивсе 8 месяцевуспеете поучаствовать)))
    Рыдать 8 месяцев? А почему не 9? Хотя да... май - это уже приятное ожидание лета!

    Моя красотка вдруг решила завтра пойти в короткой юбке (но в колготках!) - она очень эффектно смотрится с черными ботинками с 11-сантиметровым каблуком (на там платформа 4 см, так что перепад высот не такой ужасный). Рост сразу станет 183 см. Вот думаю, с утра уже собираться к завучу, или простят в первый раз?

  4. ответ для Waterlily , на сообщение « Рыдать 8 месяцев? А почему не 9? Хотя... »
    #14

    Цитата Сообщение от Waterlily Посмотреть сообщение
    Рыдать 8 месяцев? А почему не 9? Хотя да... май - это уже приятное ожидание лета!

    Моя красотка вдруг решила завтра пойти в короткой юбке (но в колготках!) - она очень эффектно смотрится с черными ботинками с 11-сантиметровым каблуком (на там платформа 4 см, так что перепад высот не такой ужасный). Рост сразу станет 183 см. Вот думаю, с утра уже собираться к завучу, или простят в первый раз?
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  5. #15
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Ураа осень

  6. #16
    Элита Аватар для Waterlily
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 971

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Мы тортик купили. Нам не надо готовиться в школу, в колледж, в институт, искать брюки на деточку ростом метр девяносто семь и рубашки, чтобы были рукава нормально (практически невозможно найти).
    И мы с чизкейком.
    С брюками очень хорошо Вас понимаю... идя за ними в магазин, готовимся решать, чему отдавать приоритет - нормальной талии или длине.

  7. #17
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Хорошее название, опттмистично спасибо
    Правда

  8. ответ для Mansikka , на сообщение « Я только выругаться хотела на наше... »
    #18
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Я только выругаться хотела на наше короткое лето. Наш американский друг весь год ходит в шортах и не понимал, как можно не любить осень, когда уже всего около +28, а не около +40, как летом. Зима - это когда там +14... по ночам.
    И почему кому-то так везет?
    Потому что он там живет?
    Хорошо всё с ним 👌

  9. #19
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303


  10. #20

    август провожая
    встану поутру
    как люблю я осень
    матом проору

Страница 2 из 332 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •