Страница 3 из 516 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: а у нас девочка

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Zapaxtigra
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Ну вот если честно, плевать ему на всех, и на вас в том числе.
    Его ваши переживания не волнуют.
    Не знаю.. а оно вам надо точно?
    что значит надо ли мне? а что делать? уйти с детьми и оставить его жить одного? Если бы там был роман ил любовь, тогда есть смысл, а тут он весь с нами по факту.
    Короче я не знаю что делать. Мне реально плохо.

  2. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « дети, конечно, не в курсе. Я его... »
    #22
    Небожитель Аватар для @_Виктори_@
    Регистрация
    05.07.2016
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    16 777

    Цитата Сообщение от Zapaxtigra Посмотреть сообщение
    дети, конечно, не в курсе.
    Я его спрашиваю, мол что делать будем, если она вылезет через 18 лет и придет к нашей почти 40летней дочери со словами "я твоя сестра", ну и вообще.
    Но он ни видеть ни слышать не хочет о ней, говорит, что все бы деньги отдал, если бы мог эту историю стереть из своей жизни.
    Может пока и правда не стОит говорить...пока хотя бы сами не определитесь как со всем этим жить дальше...

  3. ответ для @_Виктори_@ , на сообщение « Может пока и правда не стОит... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Zapaxtigra
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от @_Виктори_@ Посмотреть сообщение
    Может пока и правда не стОит говорить...пока хотя бы сами не определитесь как со всем этим жить дальше...
    ну да. молчу пока, вижу он подавленный и ждет моего решения.
    А я молчу, сказала, что пока не готова комментировать ситуацию.
    Я просто не понимаю, что делать, ну честно.

  4. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « что значит надо ли мне? а что делать?... »
    #24

    Цитата Сообщение от Zapaxtigra Посмотреть сообщение
    что значит надо ли мне? а что делать? уйти с детьми и оставить его жить одного? Если бы там был роман ил любовь, тогда есть смысл, а тут он весь с нами по факту.
    Короче я не знаю что делать. Мне реально плохо.
    В моей картине мира это уже не отношения, вывалить человеку на голову кучу говна, чтобы ему стало плохо, и ничего с этим не делать. Это вообще садизм.
    Что вам плохо я не сомневаюсь.

  5. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « дети, конечно, не в курсе. Я его... »
    #25
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    Цитата Сообщение от Zapaxtigra Посмотреть сообщение
    дети, конечно, не в курсе.
    Я его спрашиваю, мол что делать будем, если она вылезет через 18 лет и придет к нашей почти 40летней дочери со словами "я твоя сестра", ну и вообще.
    Но он ни видеть ни слышать не хочет о ней, говорит, что все бы деньги отдал, если бы мог эту историю стереть из своей жизни.
    Конечно вылезет...зачем женщине рожать от материально статусного мужчины...выжать деньги...и на наследство она может претендовать так же как общие дети....понятное дело ребенок не виноват....а виноват ваш муж что не зачехлился...а та всеми силами я уверена пыталась залететь....посмотрите телевизор то и дело высплывают общие дети...Вам хоть лучше что ей четыре года...пусть пишет завещание на долю своих законных детей

  6. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « что значит надо ли мне? а что делать?... »
    #26
    Небожитель Аватар для @_Виктори_@
    Регистрация
    05.07.2016
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    16 777

    Цитата Сообщение от Zapaxtigra Посмотреть сообщение
    что значит надо ли мне? а что делать? уйти с детьми и оставить его жить одного? Если бы там был роман ил любовь, тогда есть смысл, а тут он весь с нами по факту.
    Короче я не знаю что делать. Мне реально плохо.
    Такое состояние быстро не пройдёт, увы...
    Отзлиться, прореветься и принять.
    Основное - остаться с мужем - я так понимаю, вы уже решили.

  7. #27
    Небожитель Аватар для @_Виктори_@
    Регистрация
    05.07.2016
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    16 777

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    Конечно вылезет...зачем женщине рожать от материально статусного мужчины...выжать деньги...и на наследство она может претендовать так же как общие дети....понятное дело ребенок не виноват....а виноват ваш муж что не зачехлился...а та всеми силами я уверена пыталась залететь....посмотрите телевизор то и дело высплывают общие дети...Вам хоть лучше что ей четыре года...пусть пишет завещание на долю своих законных детей
    Вот про завещание - отличная мысль!

  8. ответ для Трепетуля , на сообщение « В моей картине мира это уже не... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Zapaxtigra
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    В моей картине мира это уже не отношения, вывалить человеку на голову кучу говна, чтобы ему стало плохо, и ничего с этим не делать. Это вообще садизм.
    Что вам плохо я не сомневаюсь.
    ну он типа правду сказал, которая и так бы всплыла, так как она подала на официальные алименты, зачем не понятно, потому как он платил достаточно, я думаю, чтобы утаить.
    Но видимо там идет прессинг и шантаж со стороны дамы и он обосрался слегка и решил признаться.

  9. #29

    Цитата Сообщение от Zapaxtigra Посмотреть сообщение
    ну он типа правду сказал, которая и так бы всплыла, так как она подала на официальные алименты, зачем не понятно, потому как он платил достаточно, я думаю, чтобы утаить.
    Но видимо там идет прессинг и шантаж со стороны дамы и он обосрался слегка и решил признаться.
    Пусть скажет теперь как вам с этим жить.
    Наглый мужик то.

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Zapaxtigra
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    Конечно вылезет...зачем женщине рожать от материально статусного мужчины...выжать деньги...и на наследство она может претендовать так же как общие дети....понятное дело ребенок не виноват....а виноват ваш муж что не зачехлился...а та всеми силами я уверена пыталась залететь....посмотрите телевизор то и дело высплывают общие дети...Вам хоть лучше что ей четыре года...пусть пишет завещание на долю своих законных детей
    Ну да, тут после нашей смерти будет, что детям оставить, мы так и планировали и внуков хотим и ждем. Его мама его на Невском живет (уже 50 лет) и квартиру на него переписала.


    А женщина не Питер живет, в маленьком городе.
    А еще она старше меня, как выяснилось, у нее это был последний шанс родить единственного ребенка и она его ухватила. Замужем не была ни разу.

Страница 3 из 516 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •