Страница 6 из 516 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: а у нас девочка

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Zapaxtigra
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Слушайте, а нехилые алименты даме отойдут с хорошей официальной зп.
    Не знает он зачем она вдруг подала.)))
    Может мало было или потому что отказался видеться ребенка и она решила действовать официально.

  2. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « я вообще не понимаю, он говорит, что... »
    #52

    Цитата Сообщение от Zapaxtigra Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю, он говорит, что его ровесница, мужу 49 лет. то есть это она что в 45 родила первого ребенка? ждала всю жизнь женатого мужика? она меня старше на 9 лет .если он не врет, конечно, может там 25летняя особа.
    Поэтому и настаивает на общении.
    Если с ней что-то, чтобы был отец.

  3. ответ для KiSSуля , на сообщение « Дело ваше)) но я б себя и детей своих... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Zapaxtigra
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    Дело ваше)) но я б себя и детей своих подстраховала...на его чувстве вины можно поиграть
    и да...любви соответственно никакой нет....если он сунул крючок в другую дырку...и не настоял на аборте....не знаю....
    выжать по полной и пинок под зад...и самой завести любовника
    он не мог настоять, она подала, когда дочке два года стало, он конечно послал ее и на подала на экспертизу.
    Ну пока такая версия.

  4. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « да есть чувства и с его стороны я... »
    #54
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 733

    Цитата Сообщение от Zapaxtigra Посмотреть сообщение
    да есть чувства и с его стороны я чувствую и любовь и заботу все эти годы.
    И я допускала бы какие то интриги с его стороны, если я о них не знаю и не узнаю, но когда такие выхлопы от "по пьяни"- эьо очень неприятно
    . Короче, стандарт). На мужика насрать).
    Так и чувствуйте дальше его любовь и заботу). Любит же). И заботится). Что вам ещё надо).

    Вот я всегда говорю, страшное всё-таки дело это мужское желание детушек.
    "Искренность делает душу беззащитной и подталкивает к любви как к высшей защите"
    "Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается.."
    "неумелая, беспомощная, фантазерка.. Сердитые глаза, а сердце, как у
    птицы, тревожное, порывистое.."

    "Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом гражданина, установленным российским законодательством" 🥰😍😘

  5. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « подташнивает, но не сильно. просто... »
    #55
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от Zapaxtigra Посмотреть сообщение
    подташнивает, но не сильно. просто обидно и неприятно.
    Неприятен сам факт измены, отягощаемый тем то что секс был незащищенным? Или именно рождение ребенка? В ребенке возможно реально нет его вины.
    С другой стороны как хорошо сказала Люба в интернах: Чтоб один раз изменил - не бывает. Вот что один раз попался - бывает.
    Но эта ситуация может и приструнить. Хотя может и наоборот распоясать

  6. ответ для hope_m , на сообщение « Очень Вам сочувствую. Ситуация... ну... »
    #56

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Очень Вам сочувствую. Ситуация... ну очень паршивая конечно..
    Вы только не порите горячку. Той дочке 4 года уже, и если Вы столько времени о ней ни сном ни духом... значит на вашей семье все это не сильно сказалось получается.
    Это о сердце вещуне и ужасе левака. Говорят что это ужаснейшее деяние а тут опа 5 лет как свершилось и ни сном ни духом

  7. #57

    Цитата Сообщение от @_Виктори_@ Посмотреть сообщение
    Если честно, вообще не представляю как быть на вашем месте...
    Доверие к себе он подорвал конкретно.
    А ваши дети в курсе этого всего, что у них есть сводная сестра?
    Пять лет тетя жила ни сном ни духом после того как СЛУЧИЛОСЬ САМОЕ СТРАШНОЕ!!!! И Теперь речь о подрыве доверия. Я думаю надо обязатнльно развестись разделить имущество запретить видеццо с детьми.
    Хотя бы просто потому что не почувствовала что уже пять лет из спины торчит нож на вылет.

  8. ответ для КазелЪ , на сообщение « Пять лет тетя жила ни сном ни духом... »
    #58
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    Пять лет тетя жила ни сном ни духом после того как СЛУЧИЛОСЬ САМОЕ СТРАШНОЕ!!!! И Теперь речь о подрыве доверия. Я думаю надо обязатнльно развестись разделить имущество запретить видеццо с детьми.
    Хотя бы просто потому что не почувствовала что уже пять лет из спины торчит нож на вылет.
    https://youtu.be/6WhRi6yi3rY?t=108

  9. #59
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 733

    Цитата Сообщение от Саур Посмотреть сообщение
    Неприятен сам факт измены, отягощаемый тем то что секс был незащищенным? Или именно рождение ребенка? В ребенке возможно реально нет его вины.
    С другой стороны как хорошо сказала Люба в интернах: Чтоб один раз изменил - не бывает. Вот что один раз попался - бывает.
    Но эта ситуация может и приструнить. Хотя может и наоборот распоясать
    Как вы читаете?) Пофиг на трепетную мужскую душу измену мужика, человек же написал).

    . В цитатнег). Стопудофф нет). Токо сперма). Есть).

    Приструнить, да. Шарик, к ноге).
    "Искренность делает душу беззащитной и подталкивает к любви как к высшей защите"
    "Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается.."
    "неумелая, беспомощная, фантазерка.. Сердитые глаза, а сердце, как у
    птицы, тревожное, порывистое.."

    "Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом гражданина, установленным российским законодательством" 🥰😍😘

  10. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « ну а что может сделать? он сказал... »
    #60

    Цитата Сообщение от Zapaxtigra Посмотреть сообщение
    ну а что может сделать? он сказал решать мне, материально он мне ни в чем не отказывает, и без него я тоже смогу существовать финансово.
    Тут вопрос в принятии ситуации. а с этим пока мне трудно смириться.
    А что тут думать .. варианта то два
    1. Вы живете как жили , но с пониманием , что часть денег уходят и как минимум появился ещё один наследник у мужа
    2. Вы разводитесь
    а ну и вариант 1 означает, ( помимо всего прочего )
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

Страница 6 из 516 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •