Страница 1 из 516 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: а у нас девочка

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Zapaxtigra
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    3 355

    а у нас девочка

    Вчера случилась ситуация. Женаты 18 лет, трое детей, младшему 3 года.
    Тут муж заявил, что жить так больше не может и все его гложет и хочет что то рассказать.

    Выяснилось, что у него есть дочка на стороне, 4 года. Ну и все бы шло дальше, так как он ее не планировал и не хотел, но мать дочери решила подать на алименты и на днк, все подтвердилось и сейчас присвоят сумму оплаты. И еще она хочет его обязвть видеться с ней, а он идет на отказ.

    И, видимо, официальные алименты не утаить из семейного бюджета и поэтому он решил признаться. До этого платил втихоря, я так понимаю.

    Уходить не собирается, детей семейных любит и бросать не хочет.
    Говорит, что дочку не видел ни разу и нет желания, молчал бы дальше, если бы не эти официальные заявления.

    И вот я тут. я прям зависла на этой ситуации. особенно тот факт, что последнего ребенка он меня просто умолял и выпрашивал, меня и так устраивали наши двое старших и мне было достаточно.

    Короче поддержите морально, не хочу рушить семью, но больно ужасно.

  2. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « а у нас девочка »
    #2
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Zapaxtigra Посмотреть сообщение
    Вчера случилась ситуация. Женаты 18 лет, трое детей, младшему 3 года.
    Тут муж заявил, что жить так больше не может и все его гложет и хочет что то рассказать.

    Выяснилось, что у него есть дочка на стороне, 4 года. Ну и все бы шло дальше, так как он ее не планировал и не хотел, но мать дочери решила подать на алименты и на днк, все подтвердилось и сейчас присвоят сумму оплаты. И еще она хочет его обязвть видеться с ней, а он идет на отказ.

    И, видимо, официальные алименты не утаить из семейного бюджета и поэтому он решил признаться. До этого платил втихоря, я так понимаю.

    Уходить не собирается, детей семейных любит и бросать не хочет.
    Говорит, что дочку не видел ни разу и нет желания, молчал бы дальше, если бы не эти официальные заявления.

    И вот я тут. я прям зависла на этой ситуации. особенно тот факт, что последнего ребенка он меня просто умолял и выпрашивал, меня и так устраивали наши двое старших и мне было достаточно.

    Короче поддержите морально, не хочу рушить семью, но больно ужасно.
    Очень Вам сочувствую. Ситуация... ну очень паршивая конечно..
    Вы только не порите горячку. Той дочке 4 года уже, и если Вы столько времени о ней ни сном ни духом... значит на вашей семье все это не сильно сказалось получается.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  3. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « а у нас девочка »
    #3

    Главное, автор, что для себя все решили - семью рушить не хотите. Терпения пожелаю тогда и сил, муж ваш баран, конечно. Извините.

  4. ответ для hope_m , на сообщение « Очень Вам сочувствую. Ситуация... ну... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Zapaxtigra
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Очень Вам сочувствую. Ситуация... ну очень паршивая конечно..
    Вы только не порите горячку. Той дочке 4 года уже, и если Вы столько времени о ней ни сном ни духом... значит на вашей семье все это не сильно сказалось получается.
    ну он сказал по пьяни после каких то рабочих командировок, там где девочка с мамой живет - в том городе он два раза был в командировке в то время, могу допустить, что гульнул. Ну и как результат - этот ребенок.
    Муж при должности и при деньгах, и сейчас этим активно пользуется дама, вымогая деньги.

    Но меня смущает тот факт, что он не предохранялся, будучи в семейных отношениях и вообще не думал головой.

    Ну и я думаю про эту девочку, мне искренне жаль ее. Ребенок не виноват, но, к сожалению, ни муж никто из нас видеть ее не желает и общаться в дальнейшем. Ни его родители -никто.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Zapaxtigra
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Главное, автор, что для себя все решили - семью рушить не хотите. Терпения пожелаю тогда и сил, муж ваш баран, конечно. Извините.
    баран конкретно.
    Ну и повода для развода не было ранее.
    Тут тоже видно у него нет ни чувств ни эмоций к той даме и к тому ребенку нет.
    Наших детей он обеспечивает, старшей дочке купил машину недавно на 18 лет, он ее обожает как и сыновей.
    И вот еще кто то есть, кого он видеть не хочет и обеспечивать не собирался, пока так не вылезло.

  6. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « а у нас девочка »
    #6
    Небожитель Аватар для @_Виктори_@
    Регистрация
    05.07.2016
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    16 456

    Очень грустная и сложная ситуация (((
    Сил вам, спокойных и взвешенных решений!!

  7. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « а у нас девочка »
    #7

    А к вам у него есть чувства и эмоции? Он у вас прощения попросил за все это скотство?

  8. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « баран конкретно. Ну и повода для... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Zapaxtigra
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    3 355

    я не хочу семью рушить из за какой то интрижки на стороне, но раз это вылилось в такие последствия, я просто не могу понять как это принять и двигаться далее.

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Zapaxtigra
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    А к вам у него есть чувства и эмоции? Он у вас прощения попросил за все это скотство?
    да есть чувства и с его стороны я чувствую и любовь и заботу все эти годы.
    И я допускала бы какие то интриги с его стороны, если я о них не знаю и не узнаю, но когда такие выхлопы от "по пьяни"- эьо очень неприятно

  10. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « а у нас девочка »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 395

    Нипонил. Вы меньше трёх лет назад были незамужем и детей у вас было только двое. И жадный любовник.

Страница 1 из 516 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •