Страница 2 из 141 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ПЛИТКА*ЛАМИНАТ*ПАРКЕТ*ОБОИ*ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ

  1. #11
    Старожил Аватар для Romanova-LS
    Регистрация
    11.11.2015
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 303

    Дорогие форумчане!
    Огромнейшая просьба, вопросы писать в ТОПИКЕ что бы показать работу ТОПА, а не в личку.

  2. #12
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    35 881

    Здравствуйте. Нужна недорогая инженерная доска, дуб. Какого производителя посоветуете посмотреть?

  3. ответ для t-kram , на сообщение « Здравствуйте. Нужна недорогая... »
    #13
    Старожил Аватар для Romanova-LS
    Регистрация
    11.11.2015
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Нужна недорогая инженерная доска, дуб. Какого производителя посоветуете посмотреть?
    Добрый день. То что есть у меня из брендов самое не дорогое это LabArte. Потом из качественных и не очень дорогих HARO. На рынке появился новый бренд Legend by PMC производство Беларусь. Какой он по качеству не знаю. Выхода на него пока нет к сожалению.

  4. ответ для Romanova-LS , на сообщение « Добрый день. То что есть у меня из... »
    #14
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    35 881

    Цитата Сообщение от Romanova-LS Посмотреть сообщение
    Добрый день. То что есть у меня из брендов самое не дорогое это LabArte. Потом из качественных и не очень дорогих HARO. На рынке появился новый бренд Legend by PMC производство Беларусь. Какой он по качеству не знаю. Выхода на него пока нет к сожалению.
    Отлично)) Какие коллекции посмотреть в первых двух марках? Хотелось бы толщину верхнего слоя не меньше 3 мм
    Зашла на сайт HARO. Очень понравился цвет "янтарный дуб". И хочу рисунок с сучками. Чем больше, тем лучше))))
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  5. #15
    Старожил Аватар для Romanova-LS
    Регистрация
    11.11.2015
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Отлично)) Какие коллекции посмотреть в первых двух марках? Хотелось бы толщину верхнего слоя не меньше 3 мм
    Зашла на сайт HARO. Очень понравился цвет "янтарный дуб". И хочу рисунок с сучками. Чем больше, тем лучше))))
    Добрый вечер. Завтра скину варианты.

  6. #16
    Старожил Аватар для Romanova-LS
    Регистрация
    11.11.2015
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 303

    Извините, но не могли бы вы скинуть HARO что вам понравилось? Что то я в инженерке не нахожу Дуб янтарный
    https://haro-poly.ru/products/catego...max_cost=10000
    Может вы паркетну дочку смотрели в HARO?
    У Lab Arte вся инженерка с верхним слоем 3 мм.
    https://www.lab-arte.ru/catalog/inzhenernaya-doska/
    Тут розничные цены, что бы примерно ориентироваться какая ценовая категория https://spb.olimp-parketa.ru/catalog...=Y&set_filter=
    Ваша цена будет намного ниже.
    Лучше всего их смотреть в живую. В инете цветопередача искажается. Недавно клиентка выбирала ламинат, и поняла разницу в цвете посмотрев в Леруа, где освещение плохое и в салоне с большими панорамными окнами, где уличный свет падает совсем по другому.
    Lab Arte можно посмотреть в салонах Олимп Паркета, а HARO есть салон на ВО. Если нужно, напишу адрес.
    Всё самое лучшее, что мы с нетерпением ждём, когда-то произойдёт, главное быть терпеливым. Твёрдо верь, что именно сегодня твой счастливый день.

    Удачного дня Любовь Романова
    к.т.+79819559683

  7. ответ для Romanova-LS , на сообщение « Извините, но не могли бы вы скинуть... »
    #17
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    35 881

    Цитата Сообщение от Romanova-LS Посмотреть сообщение
    Извините, но не могли бы вы скинуть HARO что вам понравилось? Что то я в инженерке не нахожу Дуб янтарный
    https://haro-poly.ru/products/catego...max_cost=10000
    Может вы паркетну дочку смотрели в HARO?
    У Lab Arte вся инженерка с верхним слоем 3 мм.
    https://www.lab-arte.ru/catalog/inzhenernaya-doska/
    Тут розничные цены, что бы примерно ориентироваться какая ценовая категория https://spb.olimp-parketa.ru/catalog...=Y&set_filter=
    Ваша цена будет намного ниже.
    Лучше всего их смотреть в живую. В инете цветопередача искажается. Недавно клиентка выбирала ламинат, и поняла разницу в цвете посмотрев в Леруа, где освещение плохое и в салоне с большими панорамными окнами, где уличный свет падает совсем по другому.
    Lab Arte можно посмотреть в салонах Олимп Паркета, а HARO есть салон на ВО. Если нужно, напишу адрес.
    Посмотрела олимп паркет. Если на сайте скидка, то ваша цена будет отличаться? Есть ли возможность купить инженерную доску в пределах 2,5 тыс за квадрат? Или таких цен уже не найти?
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  8. #18
    Старожил Аватар для Romanova-LS
    Регистрация
    11.11.2015
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Посмотрела олимп паркет. Если на сайте скидка, то ваша цена будет отличаться? Есть ли возможность купить инженерную доску в пределах 2,5 тыс за квадрат? Или таких цен уже не найти?
    Да, цена будет ниже.
    Цен за 2,5 тыс уже нет давно.

  9. ответ для Romanova-LS , на сообщение « Да, цена будет ниже. Цен за 2,5 тыс... »
    #19
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    35 881

    Цитата Сообщение от Romanova-LS Посмотреть сообщение
    Да, цена будет ниже.
    Цен за 2,5 тыс уже нет давно.
    Ну, там со скидкой 2700 сейчас то, что мне понравилось. Но есть и за 2300))
    Ссылки можно вставлять?
    Или к примеру доска с кодом 67766. Цена без скидки 2442 за кв. Что с ней не так?
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  10. ответ для t-kram , на сообщение « Ну, там со скидкой 2700 сейчас то, что... »
    #20
    Старожил Аватар для Romanova-LS
    Регистрация
    11.11.2015
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Ну, там со скидкой 2700 сейчас то, что мне понравилось. Но есть и за 2300))
    Ссылки можно вставлять?
    Или к примеру доска с кодом 67766. Цена без скидки 2442 за кв. Что с ней не так?
    Лучше ссылки вставляйте. Мне по ним проще будет вам отвечать

Страница 2 из 141 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •