Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Детская-гостинная.Помогите идеями.

  1. #11

    и систему хранения на стене не сделать.Потому что там вход.Т.е. именно по этой стене проходишь дальше

  2. #12

    Вот чтобы было понятно,фото от входной двери

  3. #13

    Вот поставила старый диван чтобы понятно было.Места очень мало и близко к стене и прямо на проходе.

  4. #14
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 319

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Добрый день.Сломала голову как из такой комнаты сделать детскую-гостиную. У меня выходит уродство.Фантазия не работает.Нужно разместить 2 детей разнополых 7 лет и почти 5 и чтобы эта комната ещё и гостиной была,для совместного просмотра ТВ.
    Комната проходная,раньше это был коридор и комната,теперь перегородка снесена.
    Нужно поставить 2 кровати,шкаф,диван,рабочее место.А в будущем уже и 2 рабочих места. И ТВ.
    Под окном большой радиатор и куча труб.
    Я буду очень благодарна за идеи и советы.
    мне кажется, что просмотр телевизора в детской не стоит устраивать. можно в принципе концепцию пересмотреть? ИМХО гостинная предполагает совершенно другой интерьер. детская чаще всего обладает разбросанными игрушками, школьник должен будет делать уроки а телек мешает.

  5. #15

    А что если рассмотреть бескаркасный диван трансформер такого типа:

  6. #16
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    мне кажется, что просмотр телевизора в детской не стоит устраивать. можно в принципе концепцию пересмотреть? ИМХО гостинная предполагает совершенно другой интерьер. детская чаще всего обладает разбросанными игрушками, школьник должен будет делать уроки а телек мешает.
    Мне тоже кажется не о гостиной думать надо в этой комнате. А как разделить комнату на две комфортных зоны. Еще года 3 и старшему ребенку понадобится личное отдельное пространство - дети разнополые. Они лет в 11 резко меняются. А тут общая с младшим ребенком комната, да еще и гостиная с телеком. А уроки, отдых ребенка как планируется? Семейный просмотр телека можно в детской организовать, конечно, просто сидячие места ( кресла мешки, просто кресла, трансформеры мягкие ) организовать. Но оставить концепцию детской при этом. Без диванов громоздких.

  7. #17

    Так а где делать гостиную?У нас в наличии ещё одна маленькая спальня и небольшая кухня.Где то же мы должны собраться в итоге,я имею ввиду семьёй.Гостиная это громко сказано.Имеется ввиду диван и телевизор.
    В будущем будем расширяться.Но пока на это дело денег нет.Поэтому хотя бы так.

  8. #18

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    мне кажется, что просмотр телевизора в детской не стоит устраивать. можно в принципе концепцию пересмотреть? ИМХО гостинная предполагает совершенно другой интерьер. детская чаще всего обладает разбросанными игрушками, школьник должен будет делать уроки а телек мешает.
    Игрушки у нас и так всюду.На кухне мы рисуем,лепим,играем в настолки.В спальню дети тоже приходят играть.Как ни крути,но дети везде.Ну и кино, мультфильмы тоже надо где то смотреть
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  9. #19
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    а нельзя смотреть кино в вашей спальне? -- все завалились на родительскую кровать и смотрят? мне кажется, так лучше, чем все вместе в детской, да еще и проходной. тогда диван вообще городить не придется.

  10. #20

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    а нельзя смотреть кино в вашей спальне? -- все завалились на родительскую кровать и смотрят? мне кажется, так лучше, чем все вместе в детской, да еще и проходной. тогда диван вообще городить не придется.
    Диван точно нужен,причем раскладной.Иногда бабушка приезжает,или я с детьми сплю.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •