Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Детская-гостинная.Помогите идеями.

  1. #51

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Ага. Мне ваш вариант приходил в голову и очень нравится , но на него не хватает как раз 80 см... Если стол только сместить правее и диван придвинут вплотную к окну. Но тогда перекроется доступ к окну, да и столы будут рядом, что по постановке задачи нежелательно (
    Или, диван к окну, а второй стол под телевизор. Телевизор на стену повесить (над столом).
    В варианте dGalka мне нравится что у каждого из детей свой шкаф и эти шкафы закрывают кровати от прохода.

  2. ответ для dGalka , на сообщение « А сколько шкафов потребуется детям? У... »
    #52

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    А сколько шкафов потребуется детям? У нас стоят два отдельных модуля из Икеи шириной по 60см (бесто?), у каждого свой беспорядок, в общем, удобно
    Дело в том что под одежду то много особенно не надо. Во всяком случае сейчас все вмещается в 1 комод. Но конечно бы уже хотелось платяной шкаф,чтобы форму,рубашки вешать. И проблема с игрухами. Негде хранить. Сейчас все в тумбе, но уже не влезает ничего. У нас их не много(игрушек).Поэтому не понимаю сколько надо
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  3. ответ для Большой грызь , на сообщение « .)))) Ого,Сканд опустился до... »
    #53

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    .)))) Ого,Сканд опустился до перепродажи.Производители вот эти ребята.- https://fabrika38.ru/catalog/klassika/
    Да,один в один.Может они объединились? А по качеству что скажете?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  4. ответ для Шалфей , на сообщение « Или, диван к окну, а второй стол под... »
    #54

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Или, диван к окну, а второй стол под телевизор. Телевизор на стену повесить (над столом).
    В варианте dGalka мне нравится что у каждого из детей свой шкаф и эти шкафы закрывают кровати от прохода.
    Да это тоже интересный вариант. А не будет ли комната слишком вытянутой как сосиска при такой расстановке?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  5. #55
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Во всяком случае сейчас все вмещается в 1 комод. Но конечно бы уже хотелось платяной шкаф,чтобы форму,рубашки вешать.
    Да! Школьная форма - страшная штука, сразу плодятсябрюки и рубашки, их уже в комоде неудобно хранить, ну и в целом каждый предмет гардероба становится больше - требуется больше площади
    Еще вопрос: предполагается, что у детей на рабочих столах будут ноутбуки/мониторы?
    Мне нравится третий вариант своей компактностью. И метра рабочей поверхности, в общем, хватает даже для взрослого стола. Ну и дневной свет , автоматически письменные столы хочется к окну.
    А если предложить диван не буквой Г, а прямой плюс кресло (кресло-кровать)? У нас отдельное кресло пользуется среди детей большой популярностью.
    И вообще хочется развернуть эту конструкцию от входной двери. И отгородить ее визуально хоть небольшим стеллажом.

  6. #56
    Элита Аватар для sandra80
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 763

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Вы читаете мои мысли.Но и в 4 варианте меня что-то смущает.Не могу понять что
    может громоздкий шкаф? если убрать систему хранения на стену напротив окна (да, я опять об этом ), то комната будет просторнее и короче , оквадратится немного. А так этот шкаф посередине стоит как гора
    Каждая приличная девушка должна ценить себя и то чудо которое она оказывает на ГООРЫ, а кто это не ценит, пусть остается с маленькими неказистыми горками! (с)

  7. #57
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Да это тоже интересный вариант. А не будет ли комната слишком вытянутой как сосиска при такой расстановке?
    Мне в 3 и 4 вариантах нравится как раз четкое зонирование. Но можно этого добиться и отдельно стоящим креслом, стеллажом для игрушек и, например, ковром. Как раз свободное пространство комнаты это позволит.

  8. ответ для sandra80 , на сообщение « может громоздкий шкаф? если убрать... »
    #58
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от sandra80 Посмотреть сообщение
    может громоздкий шкаф? если убрать систему хранения на стену напротив окна (да, я опять об этом ), то комната будет просторнее и короче , оквадратится немного. А так этот шкаф посередине стоит как гора
    Согласна с Арамисом (с)

  9. ответ для sandra80 , на сообщение « может громоздкий шкаф? если убрать... »
    #59

    Цитата Сообщение от sandra80 Посмотреть сообщение
    может громоздкий шкаф? если убрать систему хранения на стену напротив окна (да, я опять об этом ), то комната будет просторнее и короче , оквадратится немного. А так этот шкаф посередине стоит как гора
    Может и в этом дело.Но зато,с другой стороны он закрывает кровать от входа.
    Все же спальные места хочется сделать несколько приватными.
    А система хранения 40 это достаточно?Меня даже больше не одежда смущает а игры,игрушки.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  10. ответ для dGalka , на сообщение « Да! Школьная форма - страшная штука,... »
    #60

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Да! Школьная форма - страшная штука, сразу плодятсябрюки и рубашки, их уже в комоде неудобно хранить, ну и в целом каждый предмет гардероба становится больше - требуется больше площади
    Еще вопрос: предполагается, что у детей на рабочих столах будут ноутбуки/мониторы?
    Мне нравится третий вариант своей компактностью. И метра рабочей поверхности, в общем, хватает даже для взрослого стола. Ну и дневной свет , автоматически письменные столы хочется к окну.
    А если предложить диван не буквой Г, а прямой плюс кресло (кресло-кровать)? У нас отдельное кресло пользуется среди детей большой популярностью.
    И вообще хочется развернуть эту конструкцию от входной двери. И отгородить ее визуально хоть небольшим стеллажом.
    Да компьютер планируется. Вот столы мне нравится наоборот подальше. Может если бы у меня были спокойные дети им было бы хорошо рядом. Но уже сейчас они явно мешают друг другу. Поэтому думаю лучше за уроки их подальше сажать.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •