Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Сын поступил!

  1. ответ для Татан , на сообщение « За мальчика тут все рады! А мама (... »
    #61
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
    За мальчика тут все рады! А мама ( автор) написала как-то без радости, больше зло. Про Бонч ничего не знаю, ни плохого ни хорошего.
    Это у нее стиль письма такой. По прошлым темам понятно.
    у меня два сыночка

  2. ответ для Erdef , на сообщение « Более чем странно так реагировать на... »
    #62
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 778

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Erdef Посмотреть сообщение
    Более чем странно так реагировать на чьё-то мнение(с). Прошли бы мимо, раз уж добрых слов не нашлось. Так невыносима чужая радость?
    Там беда большая была. У женщины скоропостижно умер муж - справляться было очень сложно, тем более, что она прежде жила именно ЗА мужем.
    Не все могут стойко переживать удары судьбы. Не стоит судить.

    Автор, Ваш сын - большой молодец. Вытянуть ситуацию практически без поддержки взрослого не всякий подросток сможет. Наши ему поздравления!
    Университет – не ПТУ, в нем изучают устройство гвоздей, а не учат их забивать. (С)
    Всегда прощайте своих врагов - ничто не раздражает их так сильно. Оскар Уайльд (С)

  3. ответ для NatusikA , на сообщение « Да, в Москве так. Чуть лучше МТУСИ. »
    #63
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 393

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    Да, в Москве так. Чуть лучше МТУСИ.
    Впервые слышу.

  4. ответ для Omega , на сообщение « Сын поступил! »
    #64
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 778

    Цитата Сообщение от Kirasa Посмотреть сообщение
    не надо никого сравнивать и ставить на ступень выше или ниже, жизнь сама все расставит
    Во-первых, всё познается в сравнении, хотим мы этого или нет.
    Во-вторых, понятия выше-ниже очень относительные.
    Для кого-то в принципе поступить в ВУЗ - уже геройский поступок. А для кого-то диплом ПРИЗЕРА Всеросса - это провал, ибо не победитель же...
    Мне не показалось, что J.Anderssen хотела кого-то обидеть своим "высокомерием". Полагаю, речь идет о планках, которые сам себе ставишь.
    Сын ТС - большой молодец. Подросток в сложной семейной ситуации с мамой, находящейся в раздрае, сумел закончить школу с золотой медалью и без помощи взрослых сдать ЕГЭ на вполне приличные баллы. Полагаю, при иной помощи взрослых результаты могли быть и выше. Полагаю, такой сильный подросток заслуживает вуза получше. Я не к тому, что Бонч чем-то плох, я к тому, что мальчик хорош, а известно, что очень вредно не ездить на бал, если ты этого заслуживаешь.

  5. ответ для barkar , на сообщение « Во-первых, всё познается в сравнении,... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Kirasa
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от barkar Посмотреть сообщение
    Во-первых, всё познается в сравнении, хотим мы этого или нет.
    Во-вторых, понятия выше-ниже очень относительные.
    Для кого-то в принципе поступить в ВУЗ - уже геройский поступок. А для кого-то диплом ПРИЗЕРА Всеросса - это провал, ибо не победитель же...
    Мне не показалось, что J.Anderssen хотела кого-то обидеть своим "высокомерием". Полагаю, речь идет о планках, которые сам себе ставишь.
    Сын ТС - большой молодец. Подросток в сложной семейной ситуации с мамой, находящейся в раздрае, сумел закончить школу с золотой медалью и без помощи взрослых сдать ЕГЭ на вполне приличные баллы. Полагаю, при иной помощи взрослых результаты могли быть и выше. Полагаю, такой сильный подросток заслуживает вуза получше. Я не к тому, что Бонч чем-то плох, я к тому, что мальчик хорош, а известно, что очень вредно не ездить на бал, если ты этого заслуживаешь.
    Сравнение – это инструмент, а не моральная категория, и пользоваться им надо уметь.А конкуренцию конечно никто не отменял и она будет зависеть не только какой Вуз ты закончил

  6. ответ для Мурашкина , на сообщение « Впервые слышу. »
    #66
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Впервые слышу.
    А вы мониторите этот ВУЗ? Из нашего физмат класса туда никто не пошел.
    Хотя Бауманка рядом и учитель физики водил туда на экскурсии/занятия.
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  7. ответ для Kirasa , на сообщение « Сравнение – это инструмент, а не... »
    #67
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Kirasa Посмотреть сообщение
    Сравнение – это инструмент, а не моральная категория, и пользоваться им надо уметь.А конкуренцию конечно никто не отменял и она будет зависеть не только какой Вуз ты закончил
    Это да, просто после некоторых ВУЗов старт легче, но не все могут этим воспользоваться.
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  8. ответ для barkar , на сообщение « Во-первых, всё познается в сравнении,... »
    #68

    Цитата Сообщение от barkar Посмотреть сообщение
    Во-первых, всё познается в сравнении, хотим мы этого или нет.
    Во-вторых, понятия выше-ниже очень относительные.
    Для кого-то в принципе поступить в ВУЗ - уже геройский поступок. А для кого-то диплом ПРИЗЕРА Всеросса - это провал, ибо не победитель же...
    Мне не показалось, что J.Anderssen хотела кого-то обидеть своим "высокомерием". Полагаю, речь идет о планках, которые сам себе ставишь.
    Полагаю, такой сильный подросток заслуживает вуза получше. Я не к тому, что Бонч чем-то плох, я к тому, что мальчик хорош, а известно, что очень вредно не ездить на бал, если ты этого заслуживаешь.
    История ещё не закончилась, зачем Вы муссируете эти «вузы получше»? обсуждаемый молодой человек вполне может перевестись после первой же сессии в вуз мечты на бюджет. Мотивация там есть, и он на бал уже едет, если говорить сказочным языком.

  9. ответ для NatusikA , на сообщение « А вы мониторите этот ВУЗ? Из нашего... »
    #69
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    А вы мониторите этот ВУЗ? Из нашего физмат класса туда никто не пошел.
    Хотя Бауманка рядом и учитель физики водил туда на экскурсии/занятия.
    расскажите почему?
    я читала мнение немцев и наших инженеров что в Бауманке остается классическая немецкая инженерная школа. и этим она ценна
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  10. ответ для NatusikA , на сообщение « А вы мониторите этот ВУЗ? Из нашего... »
    #70
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 393

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    А вы мониторите этот ВУЗ? Из нашего физмат класса туда никто не пошел.
    Хотя Бауманка рядом и учитель физики водил туда на экскурсии/занятия.
    https://students.superjob.ru/reiting-vuzov/it/

Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •