Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Кисловодск. Где жить?

  1. #1
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 183

    Кисловодск. Где жить?

    Здравствуйте!
    Собираемся на нг каникулы в Кисловодск.
    Посоветуйте, пожалуйста, жильё, что вам понравилось.
    Санаторий не нужен. Пансионат, наверное, дорого.
    Квартира/апартаменты или отель (хотя, как понимаю, отелей в Кисловодске нет☹ ), близко от центра и от парка/входа в парк.
    Заранее спасибо.

  2. ответ для Malinka79 , на сообщение « Кисловодск. Где жить? »
    #2
    Активный участник Аватар для Пегас
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    372

    Здравствуйте. Снимали квартиру через air*bnb, квартира хорошая, чистая, в пешей доступности были продуктовые магазины, до центрального рынка 10-15 минут ходьбы, (там можно купить свежее мясо, молочные продукты, специи). До парка 30-40 минут не спеша, но можно и на автобусе, остановка около дома была. Транспорт 18 руб. Были в августе, Кисловодск очень понравился, ходили в нарзанную галерею пить минералку, можно посетить нарзанные ванны, записываетесь за день, оплата по факту. Прекрасный парк. На "Ласточке" ездили в Пятигорск. На трип*стере покупала экскурсии: обзорная по Кисловодску, поездка на плато Бермамыт, обзорная по Пятигорску.

  3. ответ для Malinka79 , на сообщение « Кисловодск. Где жить? »
    #3
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 884

    Трудно с квартирами в Кисловодске, по моему опыту. Мы жили в Почтовом переулке. Место идеальное по расположению. Прямо рядом с парком, с колоннадой. Бронировали на букинге. Вы можете тоже поискать по адресу Почтовый переулок. Обстановка там симпатичная. Сейчас пытался найти контакт женщины-управляющей этого объекта, но оказывается, я его стер. Место очень хорошее, но претензии к самой квартире были, особенно у моей жены, которой все казалось недостаточно чистым. Еще была плохая кухня (мебель), очень старая, ну просто хлам. Готовить там было неприятно. Поэтому старались ходить в общепит.

  4. ответ для Malinka79 , на сообщение « Кисловодск. Где жить? »
    #4
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 736

    мы в Кисловодске снимали "Vip квартиры возле парка" (на букинге так называется). Нам расположение понравилось. Но нам было вообще не принципиально - прямо в парке это, или пройти 300 метров. Нас больше интересовало наличие бассейна в доме, если честно, поэтому мы выбрали этот вариант

  5. ответ для Malinka79 , на сообщение « Кисловодск. Где жить? »
    #5
    Ветеран Аватар для Sti73
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Гражданский пр
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Пансионат, наверное, дорого.
    Это смотря какой пансионат. Самое дешевое предложение, какое я нашла (была в июне) это пансионат Родина. И хотя он по расположению близко от входа в парк, советовать я его пожалуй не буду. Такой привет из 80-х, хотя я в номере только спала, мне нормально было.

  6. ответ для Malinka79 , на сообщение « Кисловодск. Где жить? »
    #6
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    Мы жили в Green Park, в отеле там вечно мест нет, а апартаменты можно свободно снять
    До парка недалеко, чисто, есть кухня чтобы самим приготовить если не хочется идти куда-то
    за доп. плату бассейн и сауны

    Upd: речь об отеле Green Resort
    Последний раз редактировалось moskitik; 16.03.2022 в 09:55.

  7. ответ для moskitik , на сообщение « Мы жили в Green Park, в отеле там вечно... »
    #7
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 183

    Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    Мы жили в Green Park, в отеле там вечно мест нет, а апартаменты можно свободно снять
    До парка недалеко, чисто, есть кухня чтобы самим приготовить если не хочется идти куда-то
    за доп. плату бассейн и сауны
    видела! Только там цены бешеные... за 6 ночей от 60т...
    Пока я хлопала ушами.. думала... никак со второй половиной решить не могла, самые дешевые и приличные с виду варианты ушли... остались квартиры 30+...
    мне ещё надо чтобы прямо рядом с центром, не хочу автобусы и маршрутки

  8. ответ для Malinka79 , на сообщение « Кисловодск. Где жить? »
    #8
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 183

    Всем большое спасибо! Решили жить в Пятигорске.

  9. ответ для Malinka79 , на сообщение « Всем большое спасибо! Решили жить в... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо! Решили жить в Пятигорске.
    На чем остановились? Поделитесь контактами?

  10. ответ для Malinka79 , на сообщение « Кисловодск. Где жить? »
    #10
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    А если наоборот, смотреть типа санатория, что можете порекомендовать? Хочется комфорта, современного номера, хорошего питания, и со всякими ништяками, типа бассейна, сауны, массажей и т.п.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •