Тема: Продление свидетельства

Продление свидетельства

Может кто-то сталкивался с аналогичной ситуацией и подскажет-на госуслугах ничего не нашла. В семье четверо детей. Старшему из них исполнилось 18 лет31 августа.он учится на бюджетном дневном отделении.свидетельство действительно так же до 31.08.21. Срок исполнения выдачи нового свидетельства на госуслугах 45 дней. Получается, что младшим детям не будет льготного питания в школе и проездной на них не оформят? Я правильно поняла?

2. ответ для Акрофобия , на сообщение « Продление свидетельства »
    Старожил Аватар для Урюк

А вы предоставляете оригиналы документов по питанию и оформлению проездного? или у вас первоклассники? Мы оформили сразу в 1 кл и все, все года питается б/пл и карточка продлевается по накатанной.

3. ответ для Урюк , на сообщение « А вы предоставляете оригиналы... »

Позвонили со школы и сказали, что нужно свежее свидетельство для продления проездного.

4. ответ для Урюк , на сообщение « А вы предоставляете оригиналы... »

Цитата Сообщение от Урюк Посмотреть сообщение
    А вы предоставляете оригиналы документов по питанию и оформлению проездного? или у вас первоклассники? Мы оформили сразу в 1 кл и все, все года питается б/пл и карточка продлевается по накатанной.
    у всех школьников братьев сестер проездной закончился четко в день 18-летия старшего в сентябре. Ибо кончился срок св-ва.
    По питанию не подскажу, мы подавали в августе - оно у нас еще действовало.
    А про проездной на Рубинштейна сказали - подаете доки в МФЦ на новое св-во, дается толи временное, толи просто справка о принятии доков, которую на Рубинштейна примут во внимание и оформят продление остальным по ней, пока делают новое св-во. Позвоните им, на Рубинштейна, они точнее скажут.

5. ответ для Акрофобия , на сообщение « Продление свидетельства »

Про проездной не знаю, не пользовались в сентябре, а питание в школе сказали до 1 октября бесплатно, свидетельство действительно до 14.09.

6. ответ для Акрофобия , на сообщение « Продление свидетельства »
    Хранитель Аватар для НотКа

Цитата Сообщение от Акрофобия Посмотреть сообщение
    Может кто-то сталкивался с аналогичной ситуацией и подскажет-на госуслугах ничего не нашла. В семье четверо детей. Старшему из них исполнилось 18 лет31 августа.он учится на бюджетном дневном отделении.свидетельство действительно так же до 31.08.21. Срок исполнения выдачи нового свидетельства на госуслугах 45 дней. Получается, что младшим детям не будет льготного питания в школе и проездной на них не оформят? Я правильно поняла?
    У меня такая же история была. В общем, я написала жалобу перевозчику о нарушении моих прав, указав, что многодетная семья это не семья с многодетным свидетельством, а семья с тремя свидетельствами о рождении.
    Мне позвонил их представитель и мы устно договорились о том, что мне дают месяц на переоформление свидетельства, а пока проездные продлевают.

Они ссылались на свои инструкции, я ссылалась на закон.

В течение лета сделала новое многодетное, далее они просили от меня справки из школ и прочие документы, хотя у них все есть в базе... Об этом мы тоже отдельно поговорили

По питанию не помню. Вроде им достаточно только свидетельств о рождении и доки подаются же весной, разве нет?

Отправлено с моего Hisense A6 через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

7. ответ для Урюк , на сообщение « А вы предоставляете оригиналы... »
    Хранитель Аватар для НотКа

Цитата Сообщение от Урюк Посмотреть сообщение
    Каждый год собирают доки, одно и тоже в трёх школах

Отправлено с моего Hisense A6 через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.