Страница 216 из 366 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226266316 Последняя »  » 

Тема: Ненавижу мужа....

  1. #2151
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Фильтры это фильтры, все про них знают. Фотошоп это программа с определенными возможностями и работает принципиально иначе.
    Фотошоп уже понятие нарицательное, как и ксерокс. Многие говорят отфотошопить, имея в виду любое редактирование/изменение фото.

  2. #2152
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Фильтры это фильтры, все про них знают. Фотошоп это программа с определенными возможностями и работает принципиально иначе.
    Ну, справедливости ради, надо сказать, что фотографии всегда ретушировали - губы подводили, глаза. Ну, выравнивать на ч/б снимках было особо нечего, и так всё ровно было.
    На паспорт наверное нет, но там на этих черных блинах и непонятно, что можно было подправлять.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  3. #2153

    Цитата Сообщение от @_Виктори_@ Посмотреть сообщение
    Так я сама удивилась! это ж паспорт - фотка должна быть максимально похожа! А там прям виден фотошоп! Решили омолодить мужчину ))))

    В фотошопе ...не, если речь идет о паре прыщичков замазать да пару морщинок убрать - всё не так и сложно. Мне вообще думается, что кто в таких фотоателье работает, тот имеет навык работы с фотошопом.
    В фотоателье они и не такое могут.
    Я как то пришла проект распечатать, передо мной девушка выгрузила оператору кучу фоток, и каждую говорила где что убрать, замазать и прибавить. Час ждала))

  4. #2154

    Цитата Сообщение от Саур Посмотреть сообщение
    Фотошоп уже понятие нарицательное, как и ксерокс. Многие говорят отфотошопить, имея в виду любое редактирование/изменение фото.
    Да я уж поняла. Но для меня фильтры это фильтры, фотошоп это фотошоп - это большая программа с массой возможностей.

  5. ответ для ASi , на сообщение « странно, что люди не знают, что по... »
    #2155

    Цитата Сообщение от Генератор идей Посмотреть сообщение
    То то я думаю что у меня в воскресенье удачное фото вышло)) все дело в айфоне оказывается)
    Правда никакими фильтрами не пользовалась. Или они уже автоматом применяются?

    А так ничего странного, я вот только год назад узнала что айфоном можно сканировать документы
    Да, если выставляете портрет, например. Потом можно свет - студийный, тёплый, холодный, ну и т.д.

  6. ответ для ASi , на сообщение « странно, что люди не знают, что по... »
    #2156
    Небожитель Аватар для @_Виктори_@
    Регистрация
    05.07.2016
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    16 775

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    странно, что люди не знают, что по умолчанию на телефонах установлены фильтры.
    на каком-то из последних айфонах, номер, не помню, вообще, фотки убиться, какие красивые получаются
    Так мы ж вроде про паспорт говорим)))
    Кто-то телефоном фотографирует, когда приходишь делать фотку на паспорт?

  7. ответ для Алисашка , на сообщение « Пока нет, не хотелось как то. А... »
    #2157

    Цитата Сообщение от Генератор идей Посмотреть сообщение
    С кудряшками не так просто(((
    Волосы жалко, ну и чтобы хорошо вышло это тысяч 15 минимум((
    Поэтому лучше все же сначала посмотреть как будет выглядеть и оценить стоит ли)
    Так я про кудряшки на 1 день. Ну два, сколько до мытья.

  8. #2158

    Цитата Сообщение от Генератор идей Посмотреть сообщение
    Ну тогда да)
    Я просто давно размышляю о карвинге) но не решаюсь)
    Мне кажется, волосы все равно все это портит.

  9. ответ для ASi , на сообщение « взрослые люди, без этого всё про себя... »
    #2159
    Небожитель Аватар для @_Виктори_@
    Регистрация
    05.07.2016
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    16 775

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    взрослые люди, без этого всё про себя знают, что им идет, а что не очень
    Далеко не все люди знают, ой, не все ))

  10. ответ для ASi , на сообщение « странно, что люди не знают, что по... »
    #2160

    Цитата Сообщение от Генератор идей Посмотреть сообщение
    То то я думаю что у меня в воскресенье удачное фото вышло)) все дело в айфоне оказывается)
    Правда никакими фильтрами не пользовалась. Или они уже автоматом применяются?

    А так ничего странного, я вот только год назад узнала что айфоном можно сканировать документы
    автоматом)
    мне приятель прислала фотку, я вообще, в шоке была насколько он красив на фото)
    как бы в жизни совсем не настолько))

Страница 216 из 366 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226266316 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •