Страница 2 из 7 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Воспитатель не принимает ребенка после 8:30

1. ответ для latentblo , на сообщение « Данные на кухню подаются до 12 часов... »
    Космонавт Аватар для Natashа

Цитата Сообщение от latentblo Посмотреть сообщение
    Данные на кухню подаются до 12 часов предыдущего дня.
    И мой ребёнок в саду не завтракает, забираю после обеда.(иногда и раньше) Воспитателям обозначила, что готова платить за весь месяц вне зависимости сколько пропустили. (Цветы, кстати, мы единственные из группы принесли на первое сентября). Я не предъявляю воспитателям сплошные претензии, как Вам могло показаться.
    И ещё хочу уточнить, что редко привожу ребёнка к 9, чаще это время 8:30 - 8:45.
    Мы стараемся успеть до 8:30, но не всегда это получается. Но мне не нравится позиция новой воспитательницы «опоздал на 10 минут, не пущу и ваапще», не хочу чтобы ребенок выслушивал претензии. Все таки это детский сад, а не заведение ФСИН.
    (Довольно сумбурно, но надеюсь более менее понятно)
    Поэтому хочу на уровне заведующей решить этот вопрос. Интересуюсь на форуме, может у кого был опыт?
    В 12 уже накрывается обед. Который заказан в 8.30 по количеству детей.

Ветеран Аватар для latentblo

Воспитатель говорит, что в НАШЕМ садике на питание ставят до 12 часов предыдущего дня. Если не предупредил заранее то с питания не сняли/не поставили.
    Я Аня
    Сыночек 07.08.2016

3. ответ для Natashа , на сообщение « В 12 уже накрывается обед. Который... »

Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    То есть чтобы попасть завтра на питание, я должна сегодня до 12 предупредить что ребёнок придёт. Если нет то завтра хоть в 7 приводи, ребёнку питания не достанется

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Аня
    Сыночек 07.08.2016

4. ответ для latentblo , на сообщение « То есть чтобы попасть завтра на... »
    Космонавт Аватар для Natashа

То есть чтобы попасть завтра на питание, я должна сегодня до 12 предупредить что ребёнок придёт. Если нет то завтра хоть в 7 приводи, ребёнку питания не достанется

Нет, день в день. У нас в 8.30 воспитатель отчитывался о количестве присутствующих.

Наш человек Аватар для Жучиха

У меня трое детей, и всегда мои дети завтракали дома и приходили в сад примерно к 9. Если вдруг какие-то опоздания, то не позже 9:05 надо позвонить воспитателю и предупредить, так как в 9:10 -9:15 подают списки на питание. Занятия начинаются в 9:05 - 9:10. Никогда никаких проблем с этим не было, Воспитатели просят не опаздывать и не приходить позже девяти. В нашем садике вообще большинство детей приходит в интервале от 8:30 до 9 часов.
    Но у нас очень адекватная заведующая и просто замечательные воспитатели

If I could

I would help you make it through the hungry years
    But I know that I could never cry your tears
    But I would...If I could

Аплодирую вашим воспитателям стоя.

По сути: идете к заведующей и договариваетесь с ней. Мне нынешняя тенденция "все в угоду родителям" совершенно не нравится, но реалии таковы, что - да, родители рулят
    По большому счету - звонок в ОО и ваша проблема решена раз и навсегда. Но это путь нехороший, начните с мирных переговоров.

Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    У меня трое детей, и всегда мои дети завтракали дома и приходили в сад примерно к 9. Если вдруг какие-то опоздания, то не позже 9:05 надо позвонить воспитателю и предупредить, так как в 9:10 -9:15 подают списки на питание. Занятия начинаются в 9:05 - 9:10. Никогда никаких проблем с этим не было, Воспитатели просят не опаздывать и не приходить позже девяти. В нашем садике вообще большинство детей приходит в интервале от 8:30 до 9 часов.
    Но у нас очень адекватная заведующая и просто замечательные воспитатели
    Да, у нас тоже предыдущие учебные годы были адекватные воспитатели…

Я Аня
    Сыночек 07.08.2016

Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Аплодирую вашим воспитателям стоя.

По сути: идете к заведующей и договариваетесь с ней. Мне нынешняя тенденция "все в угоду родителям" совершенно не нравится, но реалии таковы, что - да, родители рулят
    По большому счету - звонок в ОО и ваша проблема решена раз и навсегда. Но это путь нехороший, начните с мирных переговоров.
    Я, конечно, пойду мирно договариваться с заведующей. Но так как это ее идея, появившаяся в 2020м году, не знаю как она на мои пожелания отреагирует)

Я Аня
    Сыночек 07.08.2016

Старожил

Я, конечно, пойду мирно договариваться с заведующей. Но так как это ее идея, появившаяся в 2020м году, не знаю как она на мои пожелания отреагирует)

Главное аргументировать правильно. Не просто желание поспать подольше. Нужно из разряда обстоятельств вне зоны вашей ответственности.

доченька 2015 и сыночек 2017

10. ответ для Natashа , на сообщение « В 12 уже накрывается обед. Который... »
    Хранитель Аватар для Нарат

Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Хм. У нас точно ставят на питание до обеда ПРЕДЫДУЩЕГО дня, я уточняла это у бухгалтера в администрации. Поэтому абсолютно не важно, во сколько ты привел утром ребенка, еду для него заказывают "вчера".

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Страница 2 из 7 « Первая 123456 Последняя »