Страница 11 из 17 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Воспитатель не принимает ребенка после 8:30

  1. #101
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    У знакомых такой хоккеист в группе был , он в сад приходил первым. Потому что лёд чуть ли не в 5 утра был. Он приходил уже уставшим. Так Воспитатель его до завтрака спать клала. Человеческое отношение.
    офф - неудивительно, что потом известные хоккеисты и прочие спортсмены миллионные гонорары получают, это какой-то адский труд с младенчества.

  2. #102

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    У знакомых такой хоккеист в группе был , он в сад приходил первым. Потому что лёд чуть ли не в 5 утра был. Он приходил уже уставшим. Так Воспитатель его до завтрака спать клала. Человеческое отношение.
    неужеле ребенок сам хочет вот так заниматься? жалко мальчика

  3. #103
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 014

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Интересно, как могут опаздывающие отвлекла ь Вашего ребёнка, если они пришли в сад До занятий? Согласна, приводить во время занятий это вообще совсем не надо, тут либо до либо после. Но чаще всего занятия начинаются в районе 9 утра. Если ребёнка привели перед занятием, то какое всем до этого дело?
    Ну, меня просили в свое время приводить старшего в 8-10/8-20. Аргументируя это тем, что позже встаем - он потом днем не укладывается и всем мешает. При более раннем подъеме проблема отвалилась (в 99% случаев за компашку в саду спят все, даже кто дома не спит с 2 лет). Я как практически вечный удаленщик сильно переступала через себя, т.к. мне тупо в такую рань не встать. Отводила, возвращалась и ложилась досыпать.

  4. #104
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ну, меня просили в свое время приводить старшего в 8-10/8-20. Аргументируя это тем, что позже встаем - он потом днем не укладывается и всем мешает. При более раннем подъеме проблема отвалилась (в 99% случаев за компашку в саду спят все, даже кто дома не спит с 2 лет). Я как практически вечный удаленщик сильно переступала через себя, т.к. мне тупо в такую рань не встать. Отводила, возвращалась и ложилась досыпать.
    Тут вопрос, скорее , про время подъёма, а не про время прихода в сад. Да, бывает, когда дети спят долго а потом не могут заснуть в садике, и сами мучаются, и другим могут мешать

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  5. #105
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 014

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Тут вопрос, скорее , про время подъёма, а не про время прихода в сад. Да, бывает, когда дети спят долго а потом не могут заснуть в садике, и сами мучаются, и другим могут мешать

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Ну так тут и обсуждение свелось к тому, что мамочке "надо вставать на полчаса раньше, а не права качать"

  6. #106
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ну так тут и обсуждение свелось к тому, что мамочке "надо вставать на полчаса раньше, а не права качать"
    Обсуждения да, дело такое, может к чему угодно прикатиться))

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  7. #107
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Нашла сайт первого попавшегося садика - N 50 Приморского района СПб. Там Правила внутр. распорядка. Далее - указано, что прием воспитанников осуществляется до 8_30 (!). В исключительных случаях по заявлению (!) родителей можно позже. Правда, не очень ясно, в какой момент надо такие заявления подавать.И что такое "исключительные случаи" - это форс-мажор или это график работы отдельных родителей и они на весь год пишут такое заявление, что их ребенок будет приходить в 9 -00.
    на усмотрение заведующей
    у нас спортсмены приносят справку из спортшколы с графиком тренировок, на основании которой пишут заявление на год
    или по "исключительным случаям" на период (физиопроцедуры например)

  8. #108
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 731

    Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    неужеле ребенок сам хочет вот так заниматься? жалко мальчика
    Мне гимнасток тоже жалко. Но это не значит, что они не хотят заниматься и их надо жалеть вслух
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  9. #109

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Мне гимнасток тоже жалко. Но это не значит, что они не хотят заниматься и их надо жалеть вслух
    в 5 утра заниматся а потом идти на весь день в садик. это же совсем не нормально такой режим для маленького ребенка, воспитатель укладывает перед завтраком спать, а родители этого не понимают что ребенок спать хочет и устал?

  10. #110

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ну, меня просили в свое время приводить старшего в 8-10/8-20. Аргументируя это тем, что позже встаем - он потом днем не укладывается и всем мешает. При более раннем подъеме проблема отвалилась (в 99% случаев за компашку в саду спят все, даже кто дома не спит с 2 лет). Я как практически вечный удаленщик сильно переступала через себя, т.к. мне тупо в такую рань не встать. Отводила, возвращалась и ложилась досыпать.
    Лично в моем случае обе дочки спали днём без проблем. НО (!!!!) тогда на ночной сон укладывались в районе 1 ночи!!!!(( Даже поспав мин 40 днём! И это треш! Полный. Поэтому в 3 года обеих в своё время перестали укладывать днём. (Разница у дочек 8 лет. Так что это вот такая особенность у детей наших). И поэтому я и в сад водить до дневного сна только планирую.
    Но зато ночнойсон детей стабильно 12-13 часов. Поэтому отводя даже к 9, мне придётся укладывать ребёнка около 8 вечера. Куда ещё раньше то? Особенно, если учесть, что в евродвушке нас четверо..
    Опять же. Старшая встаёт в 7.50. Если младшая просыпалась бы раньше, то все, будила бы и старшую. И это вечный недосып. Страдает НС.
    короче, слава Богу, нам разрешили приводить к 9. Иначе мы бы просто не смогли ходить в сад...
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 11 из 17 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •