Страница 154 из 743 « Первая  «  54104144150151152153154155156157158164204254654 Последняя »  » 

Тема: ЗНаМеНиТоСтИ под ПрИЦеЛоМ Лв-18

  1. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Мальчишка имхо копия бабы Лены) »
    #1531
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 810

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Мальчишка имхо копия бабы Лены)
    Вот да

  2. ответ для MENTAS , на сообщение « 8 декабря в Москве прошел концерт... »
    #1532
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Жуков продемонстрировал классический пример оптического восприятия.
    Если бы было наоборот - желтый костюм и черная куртка, он смотрелся бы значительно стройнее.

  3. ответ для ABV , на сообщение « Жуков продемонстрировал классический... »
    #1533

    Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    Жуков продемонстрировал классический пример оптического восприятия.
    Если бы было наоборот - желтый костюм и черная куртка, он смотрелся бы значительно стройнее.
    причем он не сказать что ожиревший. просто такой вот широкий. а еще говорят что скелеты все одинаковые. вот как-то сомнительно мне

  4. #1534
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 798

    вспмонила посмотрев на Жукова. Ехала весной в машине куда то одна. И включила радио какое то типо Ретро или Авто. А там "Крошка моя". И она прямо под настроение мне зашла. И сцена: стою я такая на светофоре, музыку на полную и выплясываю и подпеваю и краем газа вижу как девушка моего возраста в соседней машине приспустила стекло и явно тоже подпевает и улыбается, а с другой стороны у мужика просто глаза по 5 копеек и челюсть отвисает.

  5. #1535
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 398

    Жуков же вроде худел какое-то время назад, или я его с кем-то путаю?😃

  6. #1536
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    В Лос-Анджелесе прошла премия Power 100 Women in Entertainment. Среди гостей — Мария Шарапова, Дженнифер Энистон


    Вчера в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения премии журнала The Hollywood Reporter Power 100 Women in Entertainment, на которой отмечают самых влиятельных женщин в шоу-бизнесе в США. Гостями торжественного вечера стали Мария Шарапова, Дженнифер Энистон, Дженна Дьюэнн, Дженнифер Гарнер и другие знаменитости.

    Дженнифер Энистон, которая стала главной героиней свежего номера издания, была удостоена премии продюсера Шерри Лансинг за лидерство. Выступая с речью, звезда отметила, что для нее большая честь получить эту награду.


    Шерри Лансинг, люди любят бросаться словом "первопроходец". Но в вашем случае это действительно так: вы проложили тот путь, по которому должны следовать все остальные. Первая женщина, возглавившая студию с большим количеством кассовых хитов и фильмов, удостоенных премии "Оскар". Вы действительно проложили путь для нас, женщин, к праву голоса и рабочим местам, которые у нас сегодня есть. И каким-то образом смогли остаться одним из самых добрых и щедрых людей,

    — сказала Дженнифер.

    Шерри — в прошлом актриса, бывший генеральный директор студии Paramount Pictures, а также руководитель студии 20th Century Fox.











  7. #1537
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242











  8. #1538
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242










  9. #1539
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Вышел финальный трейлер фильма "Матрица: Воскрешение" с Киану Ривзом




    В ролике показывается, как к Нео и Тринити начинают возвращаться воспоминания — в трейлере показаны события из первой части франшизы. В новой части пара вернулась в Матрицу, но их память оказалась стерта.

    Режиссером и сценаристом фильма выступила Лана Вачовски. Помимо Ривза и Мосс, в картине также снялись Приянка Чопра, Нил Патрик Харрис, Кристина Риччи, Яхья Абдул-Матин II, Джада Пинкетт-Смит и другие.

    В широкий прокат фильм выйдет 16 декабря.



  10. #1540
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 798

    Вчера в концертном зале "Барвиха Luxury Village" прошел гала-вечер благотворительного фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" в честь выхода лимитированной коллекции Ralph Lauren, созданной для российского рынка. Гостей вечера встречала сама Наталья Водянова, а ведущей мероприятия стала Ксения Собчак.

    Водянова


    Рудковская


    Саша Лусс


    Ксения Соловьева


    Яна Расковалова

Страница 154 из 743 « Первая  «  54104144150151152153154155156157158164204254654 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •