Страница 202 из 752 « Первая  «  102152192198199200201202203204205206212252302702 Последняя »  » 

Тема: ЗНаМеНиТоСтИ под ПрИЦеЛоМ Лв-18

  1. #2011
    Старожил Аватар для Асенок
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Калгари
    Сообщений
    1 092

    Цитата Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
    Ого! Я не знала про последствия после вазектомии... благодарю!
    Про подобные последствия я не слышала, в смысле не читала. Но нет гарантий, что ее удастся обратить - это процедура гораздо сложнее, и не всегда удачна.
    Да и воздерживаться после рекомендуют месяца 3 , не все могут столько ждать)))

  2. #2012
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Криштиану Роналду посетил премию The Best FIFA Football Awards вместе с беременной возлюбленной и старшим сыном


    Футболист Криштиану Роналду получил специальный приз за мировой рекорд по голам за национальную команду на церемонии вручения премии The Best FIFA Football Awards. Мероприятие прошло в Цюрихе (Швейцария) 17 января. За наградой спортсмен прибыл в сопровождении беременной возлюбленной, Джорджины Родригес, и старшего сына, Криштиану Роналду — младшего.

    Семейное фото футболист опубликовал в инстаграме с подписью:
    Всегда со мной.

    Для светского выхода Джорджина выбрала образ в стиле total black. Модель пришла в строгом черном платье, поверх которого набросила черный тренч, а завершали ее образ классические лодочки. Криштиану Роналду — младший пришел поддержать своего отца в расслабленном образе: он выбрал черную косуху, джинсы и ярко-желтые кеды.


    О скором прибавлении в их семье стало известно в конце прошлого года. Роналду поделился радостной новостью в своем блоге, а Джорджина показала снимки УЗИ, на которых было видно, что она беременна двойней. Позже будущие родители раскрыли пол малышей: они ждут мальчика и девочку.

    У футболиста уже есть два сына и две дочери. О матери старшего сына, Криштиану, до сих пор ничего не известно. Близнецы Матео и Ева появились на свет при помощи суррогатной матери, а дочь Алана стала первым совместным ребенком Роналду и Родригес.

  3. #2013
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Кайл Маклахлен, Джефф Голдблюм и российский музыкант Олег Седанцов: как прошел мужской показ Prada в Милане


    В Милане сейчас проходит Неделя мужской моды, и вчера состоялась презентация новой коллекции Prada. Вместе с моделями на подиум вышли и известные актеры, в том числе Кайл Маклахлен, Джефф Голдблюм, Филиппо Скотти, сыгравший главную роль в фильме "Рука бога", звезда сериала "Половое воспитание" Эйса Баттерфилд и другие. Принял участие в показе и российский музыкант и певец Олег Седанцов из группы "Пикчи!", который год назад стал пробовать свои силы и в моделинге — для него это был дебют на Неделе моды. Редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова рассказывает, как прошло шоу.











    Мода и Голливуд у Prada встретились не в первый раз. Шоу стало своего рода сиквелом знаменитого показа бренда, состоявшегося десять лет назад — тогда в качестве моделей Миучча Прада рекрутировала Уиллема Дефо, Гари Олдмана, Тима Рота, Джейми Белла и Эдриана Броуди. Параллели можно было провести и с прошлыми коллекциями Рафа Симонса, который с 2020 года вместе с Миуччей работает над коллекциями Prada.







    В новой линейке эксперименты с униформой и элементы функциональной одежды, которые свойственны Праде, сошлись с многообразием текстур и цветов, на которых всегда делает акцент Симонс.

  4. #2014
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305








    Нельзя не отметить и некоторый конфликт серьезности и сенсационности в современной моде, который Прада и Симонс постарались подчеркнуть — пальто традиционного кроя декорируется овчиной не только по линии подола, но и, совершенно неожиданно, на середине рукава. Вместо строгих брюк под пальто носят цветные нейлоновые штаны, а место деловых костюмов заняли комбинезоны.


    В коллекции заметно и влияние Демны Гвасалии, одного из главных дизайнеров, кто формирует сегодня язык современной моды. Кожаные тренчи с широкой линией плеча вполне можно было бы добавить к коллекциям Balenciaga, и никто не заметил бы подмены. Более того, похожую модель бордового оттенка недавно носила Ким Кардашьян.




  5. #2015

    вах какие бруталы. ну хоть гадать не надо насчет гендеров

  6. #2016

    Роналду вошел во вкус
    мне кажется он добрый и такой, простой парень. детям думаю хорошо с ним. и пусть там мутно все с бородой или небородой. у него вариантов совсем нет, большой спорт не прощает такое

  7. #2017
    Элита Аватар для Два трезвых гея
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 600

    Надеюсь, это не правда и проживет лет сто, но пишут что Гаспар Ульель умер.
    На свете гораздо больше счастья, чем видят его наши глаза. (С)

  8. #2018
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 049

    Цитата Сообщение от Два трезвых гея Посмотреть сообщение
    Надеюсь, это не правда и проживет лет сто, но пишут что Гаспар Ульель умер.
    Вроде пока информация, что госпитализирован и без сознания после столкновения на горнолыжном курорте.
    Настроение-Осень

  9. ответ для vikundra , на сообщение « Вроде пока информация, что... »
    #2019
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 567

    В ВК прочитала...
    ШОК: Звезда фильма «Ганнибал: Восхождение» Гаспар Ульель погиб в возрасте 37 лет

    На днях актёр столкнулся с одним из лыжников на одном из склонов на юге Франции. В местной больнице ему пытались оказать всю возможную помощь, но вытащить Ульеля после черепно-мозговой травмы не удалось.

    Светлая память.
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  10. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « Миранда и Шарлотта... »
    #2020
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 567

    И ещё... Часто мелькал в этом топе...
    Культовый журналист, легенда Vogue и икона мира моды Андре Леон Телли ушёл из жизни в возрасте 73 лет. Причины смерти не называются, однако известно, что Телли был госпитализирован в одну из нью-йоркских больниц.

    За*свою карьеру Телли, который начинал в издании самого Энди Уорхола, успел поработать в*W*Magazine и New York Times, а*в*1983 году пришел в*Vogue, где вскоре стал правой рукой Анны Винтур. Благодаря его влиянию в*редакции журнала (да и в целом в модной индустрии) поменялось отношение к темнокожим моделям. В 2013 году Андре Леон был назначен главным редактором российской версии журнала Numero. Кроме того, он подбирал гардероб для первой леди США Мишель Обамы.
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

Страница 202 из 752 « Первая  «  102152192198199200201202203204205206212252302702 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •