Тема: Теремок "Семейное обучение" - 15 лет вместе!

  1. #21891
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    Всем привет подскажите, на какую онлайн школу обратить внимание?
    Планируем уходить на смешанное обучение, итоговую аттестацию проходить в своей школе.
    Посмотрела онлайншколу номер 1, фоксфорд, школу Лобачевского, интерурок, почитала отзывы. Вся в смятении, что выбрать.
    Онлайн уроки не нужны, точнее не сможет на них присутствовать. Будет смотреть в записи, когда сможет по времени.

  2. #21892
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 320

    Смешанную форму, скорее всего, отменят с нового учебного года, т.к. она для ковида принималась.
    Разговоры об этом идут уже пару месяцев.
    А у Вашей школы финансирование на семейников есть? Она в реестре КомОбра?

  3. #21893
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Смешанную форму, скорее всего, отменят с нового учебного года, т.к. она для ковида принималась.
    Разговоры об этом идут уже пару месяцев.
    А у Вашей школы финансирование на семейников есть? Она в реестре КомОбра?
    Не знаю

  4. #21894
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Like! : 0
    Искала картинки красивые хим элементов - простых вещества и нашла вот это.
    может, вы в курсе, но пусть будет еще раз здесь.

    https://blog.tcea.org/make-science-i...able-elements/

  5. #21895
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 996

    Скажите пож-ста, а в каких онлайн-школах можно пройти аттестацию с полугодовыми оценками?

  6. ответ для Смеш , на сообщение « Скажите пож-ста, а в каких... »
    #21896
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Скажите пож-ста, а в каких онлайн-школах можно пройти аттестацию с полугодовыми оценками?
    Это, наверное, лучше искать в частных школах. В которых есть разные формы обучения. У них любой каприз за ваши деньги.

    Если, конечно, вы уверены, что точно нужно полгода в одном месте числиться, полгода в другом. Может, проще в одной организации за год сдать.

    В ЦОДИВе, кстати, на эксперте полгода. Но как это точно оформлено, ещё вопрос. И на второе полугодие они не берут.

  7. ответ для Missboss , на сообщение « Всем привет:) подскажите, на какую... »
    #21897
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Всем привет подскажите, на какую онлайн школу обратить внимание?
    Планируем уходить на смешанное обучение, итоговую аттестацию проходить в своей школе.
    Посмотрела онлайншколу номер 1, фоксфорд, школу Лобачевского, интерурок, почитала отзывы. Вся в смятении, что выбрать.
    Онлайн уроки не нужны, точнее не сможет на них присутствовать. Будет смотреть в записи, когда сможет по времени.
    Такого нет, чтобы в одной онлайн школе были как на подбор прекрасные уроки. Если не нужно числиться, проще же из разных источников видео брать.

  8. #21898
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Like! : 0
    У меня каждый день смотрит видеоуроки, причем с довольно высоким КПД. Но я список так составляю, чтобы чередовалось, а головы в минимальных дозах.

  9. #21899
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Like! : 0
    С любопытством наблюдаю, как в этом году будет проходить проверка второй части ОГЭ по математике. Подготовка уже интересно выглядит.

    Стопудово возмущением учителей и репетиторов наполнится интернет.

    Ну так-то баллы почти всегда поделом снимают, я считаю. Другой вопрос, почему на входе эти требования чётко не обозначаются.

    Лично нам вторая часть не очень нужна, можно было бы и обойтись. Но уже хочется этот скилл прокачать хотя бы для себя.

  10. #21900
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Такого нет, чтобы в одной онлайн школе были как на подбор прекрасные уроки. Если не нужно числиться, проще же из разных источников видео брать.
    Нам не только уроки нужны, но и ведомость с текущими оценками. Школа готова принять ведомость, и зачесть эти оценки как свои. Что естественно удобно.
    Уроки понятно, что можно материал брать в разных местах.

Страница 2190 из 2396 « Первая  «  11901690209021402180218621872188218921902191219221932194220022402290 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •