Страница 2396 из 2396 « Первая  «  1396189622962346238623922393239423952396

Тема: Теремок "Семейное обучение" - 15 лет вместе!

  1. ответ для Солкси , на сообщение « Вы, наверное, сейчас очно в школе... »
    #23951

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, сейчас очно в школе учитесь

    А на СО ещё есть возможность сделать красивый аттестат меньшими, так сказать, усилиями. Особенно для колледжей это актуально. Вроде все понимают, что золотая медаль с дистанционными аттестациями совсем не то же самое, что полученная очно, да ещё если в школе с требованиями. Но пока ситуация такая.
    Да, очно сейчас. Но ребёнок хочет иметь возможность свое время планировать самостоятельно, а не от школы зависеть, вот пытаемся найти подходящий вариант.
    Если не получится. останется в школе))
    ... можешь не писать - не пиши... ©

  2. #23952

    Добрый день, пришло время и нам здуматься о СО, буду признательна за любые отзывы о школе Стимул, пока на нее нацелились. Если Ваши дети учатся в ней, пара строк о процессе обучения и уровне образования очень нам помогут определиться. Уходим из гимназии из-за очень низкого уровня математики да и всех остальных предметов

  3. ответ для pkdim , на сообщение « Добрый день, пришло время и нам... »
    #23953

    это вопрос по просьбе учредителей "стимула"?
    их репутация на форуме за последние годы не улучшилась.
    поищите поиском, сделайте выводы, если и правда ситуация именно такая, как вы пишете.

  4. #23954
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 448

    Просто, чтобы оставить в истории строки.
    На исходе изучения англ третьим ребенком по family and friends я обнаружила, что есть вариант этого учебника American english. Распространен на Ближнем востоке. Но в принципе это неважно.

  5. ответ для Тиран , на сообщение « Просто, чтобы оставить в истории... »
    #23955
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 912

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Просто, чтобы оставить в истории строки.
    На исходе изучения англ третьим ребенком по family and friends я обнаружила, что есть вариант этого учебника American english. Распространен на Ближнем востоке. Но в принципе это неважно.
    А Вы сколько учебников ФФ подряд проходите? Мы с ребенком прошли три, а четвертый оказался уже сложным, как будто должен быть ещё какой-то между 3 и 4. Мой английский несовершенен и я обратилась к репетитору. А она на курсах работает и вот я изучила программу этих и ещё одних курсов-они после 3 учебника меняют линейку на GoGetter. Поняла, что этого мне и не хватало.
    Мне везет!






Страница 2396 из 2396 « Первая  «  1396189622962346238623922393239423952396


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •