Страница 18 из 701 « Первая  «  81415161718192021222868118518 Последняя »  » 

Тема: Майские детки 2022

  1. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #171
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    У меня чет день сегодня тяжелый. На работе еле выжила. Поясницу чего-то тянуть начало. Пришла домой, дочь сюрприз принесла из школы-две тройки и двойка. Прооралась, сорвала голос...тут мне звонит отец и выносит мозг, что это я во всем виновата, ибо я безалаберная мать

  2. ответ для witchka , на сообщение « У меня чет день сегодня тяжелый. На... »
    #172

    Цитата Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
    У меня чет день сегодня тяжелый. На работе еле выжила. Поясницу чего-то тянуть начало. Пришла домой, дочь сюрприз принесла из школы-две тройки и двойка. Прооралась, сорвала голос...тут мне звонит отец и выносит мозг, что это я во всем виновата, ибо я безалаберная мать

    Самое время отдохнуть
    Дети, думаю, теперь паиньки
    Отец -это ваш? Не принимайте близко к сердцу
    Мне мама часто выговаривает, что у ребёнка одежда не глаженная, а то и в пятнах. Прямо сказала, что мне по барабану. Она теперь редко на этом внимание заостряет

  3. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #173
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Да, мой отец. Он на пенсию вышел, работать не хочет и у него очень много свободного времени появилось для моего воспитания

  4. ответ для witchka , на сообщение « У меня чет день сегодня тяжелый. На... »
    #174
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
    У меня чет день сегодня тяжелый. На работе еле выжила. Поясницу чего-то тянуть начало. Пришла домой, дочь сюрприз принесла из школы-две тройки и двойка. Прооралась, сорвала голос...тут мне звонит отец и выносит мозг, что это я во всем виновата, ибо я безалаберная мать
    У меня тоже под вечер капец какой-то( Дочь истерит, сын тоже тройки принес((( Тоже сорвалась( сразу живот заболел...

  5. #175
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Цитата Сообщение от Ольга44 Посмотреть сообщение
    У меня тоже под вечер капец какой-то( Дочь истерит, сын тоже тройки принес((( Тоже сорвалась( сразу живот заболел...
    И у меня болит. Лежу
    пряничку Грише 7 лет
    конфетке Варюше 11 лет
    Я Юля

  6. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #176

    И у меня день тяжелый, к вечеру дкмала в обморок упаду, подташнивает. Начались кулинарные бзики, поняла, что очень хочу Том Ям, навернула порцию и почти оргазм, а на овощи смотреть не могу, хотя всегда их любила.
    Записалась на следующую среду к гинекологу, вроде моя выходит, пойду за направлением на анализы.

  7. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #177
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Я пока не очень понимаю, когда все идти и сдавать, если я уезжаю на работу в 6.30 утра. В пятницу попробую номерок в жк поймать. Пора, наверное, уже

  8. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #178
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Послезавтра на узи еду. Что-то страшновато. Надеюсь сердечко увидеть

  9. #179

    Цитата Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
    Я пока не очень понимаю, когда все идти и сдавать, если я уезжаю на работу в 6.30 утра. В пятницу попробую номерок в жк поймать. Пора, наверное, уже
    Я тоже слабо представляю, как в жк ходить у нас, пишут, что и анализы просто так не сдать - очереди. Буду отпрашиваться, что делать.
    До отпуска дотяну, а после скрининг как раз, там и скажу. Надеюсь, будут отпускать без отработки, что не факт (зп не белая, крутят как хотят)

  10. ответ для witchka , на сообщение « Послезавтра на узи еду. Что-то... »
    #180

    Цитата Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
    Послезавтра на узи еду. Что-то страшновато. Надеюсь сердечко увидеть
    Все будет отлично
    У меня в 6 недель увидели сердцебиение, физически, правда, не слышно ещё было. Думаю и у вас увидят

Страница 18 из 701 « Первая  «  81415161718192021222868118518 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •