Страница 2 из 701 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Майские детки 2022

  1. #11

    Цитата Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
    А еще сегодня осознала, что меня неделю уже на острое тянет
    )))) первые признаки беременности) прикольно)
    У меня кроме теста и задержки никаких ощущений, потому уверенности, что беременна нет. Жду среды будет точно ясно

  2. #12
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Рада, что у тебя (можно на ты?) хорошо растёт)
    Я в своей жк тоже ни разу не была)
    На врача посмотреть дело хорошее.

    Что-то меня смущает, что я ничего не помню про беременность и маленьких детей
    Конечно можно!
    Это все очень быстро вспоминается. Я даже не переживаю по этому поводу
    пряничку Грише 7 лет
    конфетке Варюше 11 лет
    Я Юля

  3. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #13
    Ветеран Аватар для муррр-ка
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    969

    Доброго дня
    Рада что появилась тема Майчат, спасибо
    Меня зовут Таня, мне 38 лет, есть двое сыновей 19 и 11 лет. Соскучились с мужем по малышам и решили родить ещё одного На удивление получилось с первого раза. Тест полосатится, срок 5 недель, ПДР 20 мая. К врачу собираюсь неделе на 8-9 пойти, тогда же на узи.
    Рада знакомству


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    _____________________________________________
    Самый хороший в жизни учитель - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  4. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #14
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Таня, привет! Добро пожаловать.
    Девочки, а я зависла в хвасталке колясками. Я со вторым четко знала, что мне от коляски было надо. А сейчас ничего не помню

  5. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #15
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Что-то я устаю дичайше просто. Вот половина моей обычной активности и все-сил нет. Сегодня день рождения дочери отмечали. Я полдня за рулем. Вылезла из машины и аж плакать хочется от усталости. Еле ноги передвигаю. А еще не все дела сделаны. Сейчас отдохну полчаса и дальше себя потащу

  6. ответ для муррр-ка , на сообщение « Доброго дня Рада что... »
    #16

    Цитата Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
    Доброго дня
    Рада что появилась тема Майчат, спасибо
    Меня зовут Таня, мне 38 лет, есть двое сыновей 19 и 11 лет. Соскучились с мужем по малышам и решили родить ещё одного На удивление получилось с первого раза. Тест полосатится, срок 5 недель, ПДР 20 мая. К врачу собираюсь неделе на 8-9 пойти, тогда же на узи.
    Рада знакомству


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Приятно познакомиться
    У тебя тоже немаленькая разница между детьми Здорово это, когда одни уже большие и маленький есть)

  7. ответ для witchka , на сообщение « Что-то я устаю дичайше просто. Вот... »
    #17

    Цитата Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
    Что-то я устаю дичайше просто. Вот половина моей обычной активности и все-сил нет. Сегодня день рождения дочери отмечали. Я полдня за рулем. Вылезла из машины и аж плакать хочется от усталости. Еле ноги передвигаю. А еще не все дела сделаны. Сейчас отдохну полчаса и дальше себя потащу
    Я тоже не але, ещё и приболела нос дичайше заложен, раз в день брызгаю виброцил. И больше ничего нельзя особо(
    Сегодня выползла на работу, жду конца дня, как манны небесной.
    И приема врача жду, надеюсь обойтись без гормонов, ибо в прошлый раз из-за дюфастона (кажется) еле-еле существовала, спать хотелось дико.
    Тебе сил и побольше отдыхать. Я сама стараюсь отдыхать больше, и мой психотерапевт меня заставляет больше отдыхать)

  8. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #18
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    У меня тоже нос заложен. Да и дома дубачище-до сих пор отопление не включили. Мы всей семьей кашляем, чихаем. Отдыхать то хорошо бы, но на работе не объяснишь. Тут пахать надо, желательно круглосуточно и без выходных. Уже жду не дождусь возможности рассказать, чтоб на меня не рассчитывали
    пряничку Грише 7 лет
    конфетке Варюше 11 лет
    Я Юля

  9. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Я тоже не але, ещё и приболела... »
    #19
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Я тоже не але, ещё и приболела нос дичайше заложен, раз в день брызгаю виброцил. И больше ничего нельзя особо(
    Сегодня выползла на работу, жду конца дня, как манны небесной.
    И приема врача жду, надеюсь обойтись без гормонов, ибо в прошлый раз из-за дюфастона (кажется) еле-еле существовала, спать хотелось дико.
    Тебе сил и побольше отдыхать. Я сама стараюсь отдыхать больше, и мой психотерапевт меня заставляет больше отдыхать)
    А когда у тебя прием у врача?
    пряничку Грише 7 лет
    конфетке Варюше 11 лет
    Я Юля

  10. ответ для witchka , на сообщение « У меня тоже нос заложен. Да и дома... »
    #20

    Цитата Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
    У меня тоже нос заложен. Да и дома дубачище-до сих пор отопление не включили. Мы всей семьей кашляем, чихаем. Отдыхать то хорошо бы, но на работе не объяснишь. Тут пахать надо, желательно круглосуточно и без выходных. Уже жду не дождусь возможности рассказать, чтоб на меня не рассчитывали
    У меня на работе дубак, там и простываю((
    Сочувствую, что на работе тяжело(( а больничный никак не взять? Сейчас же при орви любом на 2 недели дают

Страница 2 из 701 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •