Страница 3 из 701 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Майские детки 2022

  1. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #21

    К врачу в среду иду. Очень надеюсь, что смогут узи сразу сделать. И думаю, хгч сразу сдам. И ттг. Ибо с ним не все в порядке было

  2. ответ для М-а-а-м , на сообщение « У меня на работе дубак, там и... »
    #22
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    У меня на работе дубак, там и простываю((
    Сочувствую, что на работе тяжело(( а больничный никак не взять? Сейчас же при орви любом на 2 недели дают
    Ага. Про больничный мне говорят на работе: зачем тебе он??? Сядь на недельку на удаленку! А на удаленке вообще ненормированный рабочий день. Уж пока потерплю до скриннинга, потом признаюсь и может и посижу пару раз на больняках
    пряничку Грише 7 лет
    конфетке Варюше 11 лет
    Я Юля

  3. #23
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    К врачу в среду иду. Очень надеюсь, что смогут узи сразу сделать. И думаю, хгч сразу сдам. И ттг. Ибо с ним не все в порядке было
    Тогда ждем в среду новостей

    Я вот тоже думаю, может сбегануть на узи в конце недели? Глянуть, чтобы все там где надо было? Или терпеть до 1 октября и жк
    пряничку Грише 7 лет
    конфетке Варюше 11 лет
    Я Юля

  4. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #24

    Я перестраховщик, поэтому сходила бы, чтобы убедится, что все там, где надо. В жк не факт далеко, что сразу назначат узи. А ещё и ждать надо.

  5. ответ для witchka , на сообщение « Ага. Про больничный мне говорят на... »
    #25

    Цитата Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
    Ага. Про больничный мне говорят на работе: зачем тебе он??? Сядь на недельку на удаленку! А на удаленке вообще ненормированный рабочий день. Уж пока потерплю до скриннинга, потом признаюсь и может и посижу пару раз на больняках
    Я как минимум неделю говорю, что мне плохо и работать не могу, если на больняке. А вторую неделю да, работать приходится(

  6. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #26

    А ещё я за неделю на 2 кг поправилась и это при том, что у меня и так вес лишний((
    С сегодняшнего дня буду считать калории, иначе после беременности себя в норму не приведу

  7. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #27
    Частый гость Аватар для Risha-angel
    Регистрация
    11.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57

    Всем добрый вечер. Хочу закрепиться в этой темке)
    Меня зовут Ирина, мне 33 года. Беременность 7, и я очень верю, что она завершится родами здорового малыша. 😊 хгч сдала сегодня, 658 (мало или норм?), пошла сдавать потому что муж сказал, что грудь изменилась🤔 а я проворонила, что задержка,т.к. с дочками вторую неделю курс реабилитации и обследований проходим.
    Срочно записалась к платному гинекологу на завтра в ближайшую клинику у дома, а вообще хочу найти платного грамотного врача или к жк прикрепиться, чтобы врач был со мной на связи и ничего не проворонил.

  8. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #28
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Доброе утро! У меня тоже много лишнего веса. Худела весь последний год, скинула 22 кг. Были планы еще как минимум на 10-ку, но планы провалились
    Ирина, добро пожаловать! Хгч хороший, но надо бы знать срок еще какой! Будем держать за вас кулачки, чтоб бусинка закрепилась на все 9 месяцев!

  9. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #29

    Ирина, добро пожаловать) Пусть все сложится в этот раз
    Мне кажется, в жк найти хорошего врача, чтобы пристально наблюдать- задача очень сложная, практически не выполнимая.
    Эх, у меня есть хороший врач, но цена приема у неё 7тр(( не потяну. Но она как эндокринолог мне очень помогла, вытащила из состояния вечно сонной уставшей мухи в человеческое.
    Я про врача не сильно переживаю, больше думаю о том, как потом с педиатром быть. На нашем участке отвратительный врач. Я его видеть больше не хочу. Да и ПК отвратная. Думаю о платной страховке, но частные клиники существенно дальше, чем пк. Засада(

  10. #30

    Цитата Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
    Доброе утро! У меня тоже много лишнего веса. Худела весь последний год, скинула 22 кг. Были планы еще как минимум на 10-ку, но планы провалились
    Ирина, добро пожаловать! Хгч хороший, но надо бы знать срок еще какой! Будем держать за вас кулачки, чтоб бусинка закрепилась на все 9 месяцев!
    Ты молодец, 22 кг скинуть не шутки!
    Я наоборот 4 кг за последний год набрала(((

Страница 3 из 701 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •