Страница 4 из 701 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Майские детки 2022

  1. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #31
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Я тоже думаю о покупке программы на как минимум 1 год жизни. А дальше посмотрим. В детской пк у нас жесть полная. А к многим специалистам еще и ехать надо в Пушкин или Павловск
    Хотя о чем это я. Надо еще выносить. Я вот до сих пор не верю в свое состояние Я вообще привилась в этом цикле и никого не планировала

  2. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #32

    Это да) я тоже не верю. Но потихоньку мозг начинает понимать, что фигушки мне моя жизнь и скоро опять дом-быт и тд, потому я немного хандрю(( хотя ребёнка планировала. Но чувствую, что опять не готова

  3. #33
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Это да) я тоже не верю. Но потихоньку мозг начинает понимать, что фигушки мне моя жизнь и скоро опять дом-быт и тд, потому я немного хандрю(( хотя ребёнка планировала. Но чувствую, что опять не готова
    Я когда узнала, что беременна вторым-рыдала белугой два дня Хотя я в целом хотела, но страаашно было... А сейчас у меня эмоций нет вообще. Зато муж рад.
    Девоньки, как с токсикозом у вас? Я начала замечать, что меня мутит после еды. Оба прошлых раза особо не токсикозила. Так, по мелочи
    пряничку Грише 7 лет
    конфетке Варюше 11 лет
    Я Юля

  4. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #34

    Вот и мне страшно, хотя и работаем со страхами с психологом.
    Меня не мутит, но вечное ощущение кома в желудке и изжога, подозреваю, что желчь не очень течёт. Пью хофитол. И жру(

  5. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #35
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Я отменила запись к врачу в жк. Передумала, попозже пойду, лучше через 1,5 недельки на узи схожу, сердечко посмотрю

  6. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Приятно познакомиться У... »
    #36
    Ветеран Аватар для муррр-ка
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    969

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Приятно познакомиться
    У тебя тоже немаленькая разница между детьми Здорово это, когда одни уже большие и маленький есть)
    Да, с одной стороны здорово, мне то однозначно легче. Но у детей вроде братья есть, но разница такая что им особо не интересно друг с другом. Младший страдал когда старший в подростковый возраст ушёл и перестал с мелким взаимодействовать. Сейчас конечно они обожают друг друга, но старший уже вылетел из гнезда и встречаются не часто.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    _____________________________________________
    Самый хороший в жизни учитель - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  7. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #37
    Ветеран Аватар для муррр-ка
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    969

    Ирина добро пожаловать Ух 7 беременность все выносила или были сложности?

    Я тоже поболела немного, вроде поправилась но нос всё равно заложен особенно по ночам.
    Токсикоза не видно, не слышно. Из признаков только грудь чувствительная.

    Вообще не верится конечно что чудо случилось. Я конечно малыша уже люблю и буду любить в любом случае, но как же хочется девочку теперь после мальчишек
    Зачатие скорее всего благоприятно для девочки произошло. Но вроде как читала что с девочками токсикоз сильнее обычно. А у меня вообще нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    _____________________________________________
    Самый хороший в жизни учитель - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  8. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Ирина, добро пожаловать) Пусть все... »
    #38
    Ветеран Аватар для муррр-ка
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    969

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Ирина, добро пожаловать) Пусть все сложится в этот раз
    Мне кажется, в жк найти хорошего врача, чтобы пристально наблюдать- задача очень сложная, практически не выполнимая.
    Эх, у меня есть хороший врач, но цена приема у неё 7тр(( не потяну. Но она как эндокринолог мне очень помогла, вытащила из состояния вечно сонной уставшей мухи в человеческое.
    Я про врача не сильно переживаю, больше думаю о том, как потом с педиатром быть. На нашем участке отвратительный врач. Я его видеть больше не хочу. Да и ПК отвратная. Думаю о платной страховке, но частные клиники существенно дальше, чем пк. Засада(
    Ох, да… у меня какой-то психологический барьер к госучереждениям. Если приходится идти к врачу, вечно себя накручиваю и иду как будто во всеоружии. Заранее готова к обороне. И это не так уж часто пригождается, а сил моих съедает много.
    Я в новом районе живу, у нас тут маленький филиал ЖК. Я ещё ни разу там не была, читаю отзывы и уже страшно. Врачей не хватает, постоянно меняются. И обслуживают так себе (((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    _____________________________________________
    Самый хороший в жизни учитель - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  9. ответ для муррр-ка , на сообщение « Ирина добро пожаловать Ух 7... »
    #39
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Цитата Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
    Ирина добро пожаловать Ух 7 беременность все выносила или были сложности?

    Я тоже поболела немного, вроде поправилась но нос всё равно заложен особенно по ночам.
    Токсикоза не видно, не слышно. Из признаков только грудь чувствительная.

    Вообще не верится конечно что чудо случилось. Я конечно малыша уже люблю и буду любить в любом случае, но как же хочется девочку теперь после мальчишек
    Зачатие скорее всего благоприятно для девочки произошло. Но вроде как читала что с девочками токсикоз сильнее обычно. А у меня вообще нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ерунда это. Не было у меня с дочкой токсикоза
    пряничку Грише 7 лет
    конфетке Варюше 11 лет
    Я Юля

  10. ответ для муррр-ка , на сообщение « Ирина добро пожаловать Ух 7... »
    #40

    Цитата Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
    Ирина добро пожаловать Ух 7 беременность все выносила или были сложности?

    Я тоже поболела немного, вроде поправилась но нос всё равно заложен особенно по ночам.
    Токсикоза не видно, не слышно. Из признаков только грудь чувствительная.

    Вообще не верится конечно что чудо случилось. Я конечно малыша уже люблю и буду любить в любом случае, но как же хочется девочку теперь после мальчишек
    Зачатие скорее всего благоприятно для девочки произошло. Но вроде как читала что с девочками токсикоз сильнее обычно. А у меня вообще нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня с девочкой не было токсикоза, так что по-всякому может быть
    Пусть у вас все случится, и будет девочка
    А я мальчика хочу но в роду большинство девочек(( так что готовлюсь морально. И надеюсь на лучшее, чтоб не как старшая ещё с одной такой я не справлюсь

Страница 4 из 701 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •