Страница 418 из 483 « Первая  «  318368408414415416417418419420421422428468 Последняя »  » 

Тема: Майские детки 2022

1. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Да уж согласна с... »
    Участник

Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Да уж согласна с комментариями выше.. треш
    А вам на Комсомола не хотят к эндокринологу направление дать? Раз так надо? Там всегда номерки есть
    Она сегодня как раз рассуждала что типа их ругают что они отправляют не туда куда надо... может не имеет права.
    Сейчас на Фонтанку отправили

Участник

Цитата Сообщение от trinidad Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Забежала в Пять озер, купила мобиль tiny love за 1700. На яндекс маркете он 6500 сейчас
    Одежды мало и ничего не понравилось, к сожалению

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    О надо тоже глянуть

3. ответ для BoMarshe , на сообщение « Всем привет! Наконец-то и я могу... »

Цитата Сообщение от BoMarshe Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Наконец-то и я могу вернуться в чат!
    Начало нового года для меня выдалось весьма активным, если можно так сказать, старшая принесла вирус и вот все 10 дней каникул, и еще 4 дня рабочих уже дней мы провели дома. Боролись с проявлениями вируса, у каждого члена семьи - свое течение. Я перенесла легче всех - сутки темпа 38, которая сама же и прошла. Только жуткая вода из носа и из глаз ровно 4 дня. У детей темпа и потом жуткая слабость. Муж вообще с бронхитом и антибами. Ковида нет, проверяли. Просто противный вирус.

Сходила 10 января на УЗИ 2 уровня в МГЦ (с короткой носовой костью, если помните). Была у кандидата мед.наук Корликовой. Посмотрела все в доскональности. Сказала, все параметры идеальны. Нос - большой. Могу выдыхать. И ребенок и я - в пределах норм.
    Поздравляю вас! Всегда радуюсь за положительные результаты скринов в чатике))

4. ответ для BoMarshe , на сообщение « Пила же я Тироксин и Железо. Сдала... »

Цитата Сообщение от BoMarshe Посмотреть сообщение
    Пила же я Тироксин и Железо. Сдала перед НГ анализы на проверку, в коня ли корм. Короче, ТТГ вошел в норму - я рада. Эндокринолог меня больше видеть до родов не планирует.

А вот с железом - полное фиаско.... Гемоглобин был - 108, после 2 месяцев ФерумЛека стал 103.... Ферритин был - 7, стал - 1,85......
    Не знаю, что назначат теперь для повышения железа? Уколы? Может капельницы?
    И вообще, почему 2-хмесячный прием железа вообще нигде и никак не отразился? Не усваивается что-ли
    Очевидно не усваивается железо. Насколько помню там не только железо нужно смотреть, в комплексе всё что с ним связано.
    А вообще у знакомых, кто ковидом переболел, подьбные проблемы не редкость, а даже закономерность.

5. ответ для Маркела , на сообщение « есть очень известный гинеколог... »

Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    есть очень известный гинеколог украинского происхождения - Ольга Белоконь - у нее (не помню где именно) я и читала что живые вакцины - категорически опасны для беременных. Выбор за Вами само собой, но стоит ли басик и фитнесс тех рисков которые возможны для малыша?
    То что сейчас колют всем это не живые вакцины и даже не ослабленные. Согласна с тем, что живые на организм сильнее влияют, а у беременной иммунитет и так снижен.

Элита Аватар для Маркела

Цитата Сообщение от trinidad Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Забежала в Пять озер, купила мобиль tiny love за 1700. На яндекс маркете он 6500 сейчас
    Одежды мало и ничего не понравилось, к сожалению

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну все равно что то досталось))) я тоже вот планирую у себя зайти, хотя у меня тут наверное мало что осталось…

Участник Аватар для stinka86

Цитата Сообщение от грушечка Посмотреть сообщение
    То что сейчас колют всем это не живые вакцины и даже не ослабленные. Согласна с тем, что живые на организм сильнее влияют, а у беременной иммунитет и так снижен.
    У меня 2 её книжки и она как раз агитирует за вакцинацию от ковида

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Старожил Аватар для lamppy

Цитата Сообщение от Мария2707 Посмотреть сообщение
    Мы в июне переболели, но не официально. У меня есть только положительный тест из хеликса без отрицательного, в итоге сейчас выбиваю с боем себе код
    Уже три раза была у заведующей поликлиники))
    А то в ЖК прям требуют уже код, что с них тоже по нам спрашивают. Поэтому пришлось заняться этим вопросом)

Мне как раз до родов получается хватит этого кода)
    И что же вам ответили? Мужу в такой же ситуации код не дали, сказали, что раз на учёт в больницу по месту жительства не пришёл, то никаких и кодов. Дали только мед. Отвод и сказали идите куда хотите

Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Я - Марина!!! Мама Илюши - 16.04.2016

Цитата Сообщение от грушечка Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые прививались и от гриппа каждый год и тут же сразу привились без давления извне, у них такая жизненная позиция. Есть те, кого реально вынудили, без обследований. Есть те, кто по здоровью объективно не могут или не хотят, а есть те, кто просто не хотят. Это выбор каждого. Но он должен быть осознанный. А вот прививаться, чтоб получить код, это на мой взгляд ниже человеческого достоинства.
    Плюсану)))) я пока не привит и не планирую, особых проблем не возникает, ну перед роддомом посмотрим, с этим омикроном может снова все поменяется

Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Я про то, что коронавирус у беременных вызывает преждевр роды тоже читала, но мне казалось, это может в любом триместре случится, и в третьем как раз полегче - ребёнок больше.
    Я по слухам от знакомых слышала, что беременных в тяжёлом состоянии много достаточно(( другой вопрос - насколько защитит прививка, тем более сделанная сейчас - в разгар зимы и всякой дряни.
    Ну и плюс, власти как-то стали неагрессивно агитировать за прививки. Подозреваю, что на новый штамм она не оч действенна.
    Ну тяжело же болезни беременные и грипп и всякие другие орви могут перенести, у нас такая статистика, которая такая как выгодно подать

Страница 418 из 483 « Первая  «  318368408414415416417418419420421422428468 Последняя »  »