Страница 419 из 701 « Первая  «  319369409415416417418419420421422423429469519 Последняя »  » 

Тема: Майские детки 2022

  1. #4181
    Старожил Аватар для lamppy
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Вчера была в жк, прибавка за 3 нед 1,3 кг, пришли анализы крови, гемоглобин 131, ферритин 28, прописали фильнюс( так вроде), кто пил скажите? Помогло?
    У меня ферритин 30 и гемоглобин 101, ничего не прописали. Начинаю сомневаться в женской консультации. От отёков направила к флебологу, теперь сижу и думаю что надо штудировать интернет и возможно идти к платному на консультацию

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Я - Марина!!! Мама Илюши - 16.04.2016

  2. ответ для lamppy , на сообщение « У меня ферритин 30 и гемоглобин 101,... »
    #4182

    Цитата Сообщение от lamppy Посмотреть сообщение
    У меня ферритин 30 и гемоглобин 101, ничего не прописали. Начинаю сомневаться в женской консультации. От отёков направила к флебологу, теперь сижу и думаю что надо штудировать интернет и возможно идти к платному на консультацию

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    У меня в первом триместре тоже 30 был. Ни в жк, ни частный врач ничего не сказали. Так что не переживайте) может и норма.
    От отеков в ногах я мажусь троксевазином и вечером наверх почаще поднимаю.
    А вот для назначения детралекса и тп меня тоже к флебологу отослали.

  3. #4183

    Цитата Сообщение от lamppy Посмотреть сообщение
    Ну тяжело же болезни беременные и грипп и всякие другие орви могут перенести, у нас такая статистика, которая такая как выгодно подать

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Я пыталась найти статистику по беременным. По болезни и смертности от ковид. Лишь частичные данные, но по ним она ниже, чем в среднем по России поэтому да, статистика такая, какая нужна

  4. #4184
    Старожил Аватар для lamppy
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    У меня в первом триместре тоже 30 был. Ни в жк, ни частный врач ничего не сказали. Так что не переживайте) может и норма.
    От отеков в ногах я мажусь троксевазином и вечером наверх почаще поднимаю.
    А вот для назначения детралекса и тп меня тоже к флебологу отослали.
    Спасибо, немного спокойнее стало

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Я - Марина!!! Мама Илюши - 16.04.2016

  5. ответ для lamppy , на сообщение « И что же вам ответили? Мужу в такой же... »
    #4185

    Цитата Сообщение от lamppy Посмотреть сообщение
    И что же вам ответили? Мужу в такой же ситуации код не дали, сказали, что раз на учёт в больницу по месту жительства не пришёл, то никаких и кодов. Дали только мед. Отвод и сказали идите куда хотите

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Мне заведующая поликлиникой в итоге сказала сдать у них сейчас тест, сразу на месте и взяли, как получу официальный отрицательный, то нужно будет написать заявление с двумя этими тестами(один из хеликса от июня и второй сейчас) и дадут код как всем переболевшим на год

  6. ответ для lamppy , на сообщение « Спасибо, немного спокойнее стало ... »
    #4186

    Цитата Сообщение от lamppy Посмотреть сообщение
    Спасибо, немного спокойнее стало

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    30 еще не так мало, у меня 6 был 😅 пью железо с самого начала)

  7. #4187
    Старожил Аватар для lamppy
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от Мария2707 Посмотреть сообщение
    Мне заведующая поликлиникой в итоге сказала сдать у них сейчас тест, сразу на месте и взяли, как получу официальный отрицательный, то нужно будет написать заявление с двумя этими тестами(один из хеликса от июня и второй сейчас) и дадут код как всем переболевшим на год
    Интересно как заведующая согласилась, у него 2 теста на руках было и она лично нам отказала, может надо было наставивать на письменном обращении?

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Я - Марина!!! Мама Илюши - 16.04.2016

  8. #4188

    Цитата Сообщение от lamppy Посмотреть сообщение
    Интересно как заведующая согласилась, у него 2 теста на руках было и она лично нам отказала, может надо было наставивать на письменном обращении?

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    А через услуги не получится?
    У мужа там положительный тест загружен? Вроде есть раздел подать жалобу.

  9. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #4189
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Привет, девочки) сходила я сегодня на узи, посмотреть плаценту) в итоге высоко, в дне как и была в 18 нед, как в жк мне намерили низко и 30 мм от зева - хз) мальчика сегодня снова попытались словить в 3д) но он очень близко к плаценте и видно плохо, но пару кадров словили) папин сын) ну и немаленького обещают в итоге)

    А так рубец намерили 1,5 мм всего

  10. ответ для М-а-а-м , на сообщение « А через услуги не получится? У мужа... »
    #4190
    Старожил Аватар для lamppy
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    А через услуги не получится?
    У мужа там положительный тест загружен? Вроде есть раздел подать жалобу.
    Нет, положительный не загружен. Лаборатория как бы должна была сообщать в роспотребнвдзор, но что-то пошло не так. К нему никто не приходил, он просто полечился, перед выходом на работу сделал отрицательный и все

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Я - Марина!!! Мама Илюши - 16.04.2016

Страница 419 из 701 « Первая  «  319369409415416417418419420421422423429469519 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •