Страница 428 из 701 « Первая  «  328378418424425426427428429430431432438478528 Последняя »  » 

Тема: Майские детки 2022

  1. ответ для Mami3 , на сообщение « На сегодняшний день ему 2,8. По поводу... »
    #4271
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Mami3 Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день ему 2,8. По поводу коляски он именно ленивый, заставить ходить ногами это что-то нереальное. Старшие сами отказывались уже в районе 2х лет, не то чтоб говорили не хотим))) а просто я переставала брать ее и смотрела сколько готовы ходить. А они и не замечали, с удовольствием топали. Если далеко, брала велики самокаты и нормуль. В общем я вообще не знала такой проблемы как отучить ребенка от коляски.
    Но младший это мой трешуля))) причем понятно стало еще с рождения запросто завалится на асфальт и будет кричать коляску, даже руки не прокатывают. Так и несу орущего. Перестала экспериментировать и это касаемо всего, не только коляски. Характер капец и не прокатывает вот эти все методы не обращайте внимания, это всё показуха, прощупывание границ, вьёт веревки, поорет и перестанет... он может валяться 5-10-15 минут и дольше.
    Вот искренне раньше не понимала родителей которые не могут в том же магазине успокоить своего орущего, требующего, истерящего ребенка пока сама не столкнулась теперь просто не хожу с ним это капец как неудобно помощников нет, кроме старшего. Он у меня офигенный, но совесть не позволяет часто взваливать на него все эти заботы по младшему.
    Хочется верить что к 3м годам ситуация изменится к лучшему
    У меня средняя до 5 стояла сзади коляски, там где ось задних колес😂 тоже ленивая)


    У меня старшая такая была, могла поваляться, но я не обращала на нее внимания, быстро ее отпустило, сейчас вот снова у нее очередной кризис, ей 7, и она чуть что плачет. С остальными у меня такого не было и нет. Ари пыталась меня криком брать,вот летом, ей было 2,10, но я не реагировала и она поняла что не прокатывает это. Сейчас пытается криком взять, но не меня, а остальных😂😂😂
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  2. ответ для stinka86 , на сообщение « Мы тоже купили коляску уже, правда на... »
    #4272
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    Цитата Сообщение от stinka86 Посмотреть сообщение
    Мы тоже купили коляску уже, правда на авито, взяли эммалюнгу. Коляска будет первая, не с чем сравнивать и ориентироваться было не на что, брала интуитивно)

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я тоже буду покупать на авито) Новая по мне трата не оправданная(

  3. #4273
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    Ну их сравнивать имхо неправильно, они довольно разные, и бугабу всегда была низкой, это видно, у эммы тоже низкие прогулки, но они популярны весьма.

    А за 40 бугабу как раз в идеале чаще всего, причем и 2 и 3 даже. Все что дешевле, это либо микс разных камов либо подделка. 2ки вообще нет в продаже новой, но они часто в очень хорошем состоянии есть на авито за 25-30. На них просто есть спрос , поэтому и цены такие. Прайм вон вообще знакомая в идеале за 70 не может продать, а покупала за 130 т
    Цены я писала это про джулг а не бугабу)))) Про микс и подделку я то понимаю) я уже кучу инфы перелопатила, роликов посмотрела... эти коляски обе одного коласа и даже одной страны производителя....а за 70 ожидаемо не продать то)))) Это ж как с дорогим ремонтом в дорогой квартире) У кого есть деньги на квартиру за 30млн, тот уже себе сам ремонт сделает под себя) Так и тут ку кого есть возможность купить коляску за 70к тот уж купит себе кукую сам хочет в магазине и не будет экономить. Ну мне так кажется....

  4. ответ для Cathy , на сообщение « Есть ещё теория, что мальчики чаще... »
    #4274
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    Есть ещё теория, что мальчики чаще рождаются, когда овуляция в первом яичнике, а девочки - в левом. У меня всегда, по ощущениям, справа


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    вот жешь))) я на такое вообще не обращала внимания))))
    но мне все ж кажется это из разряда басен)

  5. ответ для муррр-ка , на сообщение « О, кстати меня неожиданно ринит... »
    #4275
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Цитата Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
    О, кстати меня неожиданно ринит отпустил
    Вот с самого начала беременности и до 20 недели мучил. Потом я ещё простудилась и вообще дышать не могла, стала злоупотреблять уже каплями.
    С лором посоветовалась, назначил мне затычки с мазью флеминга несколько раз в день и на ночь назонекс на 14 дней. Неделю ставила вообще результата не ощущала. А потом в какой-то день ложилась спать и почувствовала что плохо дышит но смогу перетерпеть без сосудосуживающих. Заснула и раздышалась. И вот с того дня, дышу. Всё равно конечно немного свистящий нос, но нет уже такой острой потребности закапать и голова ясная.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ооо, кстати, мне тоже резко полегчало
    пряничку Грише 7 лет
    конфетке Варюше 11 лет
    Я Юля

  6. ответ для Маркела , на сообщение « Цены я писала это про джулг а не... »
    #4276
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    Цены я писала это про джулг а не бугабу)))) Про микс и подделку я то понимаю) я уже кучу инфы перелопатила, роликов посмотрела... эти коляски обе одного коласа и даже одной страны производителя....а за 70 ожидаемо не продать то)))) Это ж как с дорогим ремонтом в дорогой квартире) У кого есть деньги на квартиру за 30млн, тот уже себе сам ремонт сделает под себя) Так и тут ку кого есть возможность купить коляску за 70к тот уж купит себе кукую сам хочет в магазине и не будет экономить. Ну мне так кажется....
    Я джулз вообще не вижу бу на авито почти, но она клевая, мне у них ток гамак нравится)
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  7. ответ для stinka86 , на сообщение « Мы тоже купили коляску уже, правда на... »
    #4277

    Цитата Сообщение от stinka86 Посмотреть сообщение
    Мы тоже купили коляску уже, правда на авито, взяли эммалюнгу. Коляска будет первая, не с чем сравнивать и ориентироваться было не на что, брала интуитивно)

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Мы тоже эммалангу на авито взяли. Родственники вначале подумали, что она новая 😂

  8. ответ для Мария2707 , на сообщение « Так а почему отказывают? Есть и... »
    #4278
    Старожил Аватар для lamppy
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от Мария2707 Посмотреть сообщение
    Так а почему отказывают?
    Есть и положительный и отрицательный?
    Сейчас на их основании абсолютно всем дают, не важно где сдавали даже, просто должны быть распечатки с печатями и пишете заявление в поликлинике на получение кода
    Ну вот мы пришли к терапевту, с этими тестами на руках, она сбегала до заведующей и та, сказала, раз не стали на учёт в нашу пк, то никакого кода, медотвод дали и все. Вот я теперь и думаю, надо видимо писать заявление на имя заведующий о присвоении кода. Но куда его сдавать, обращение же должно быть зарегистрировано

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Я - Марина!!! Мама Илюши - 16.04.2016

  9. ответ для Cathy , на сообщение « Девочки, расскажите, что вам помогает... »
    #4279
    Старожил Аватар для lamppy
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, что вам помогает от изжоги (если она есть, конечно). У меня что-то началась рано в этот раз. И очень мучает. Ренни не очень помогает… может есть что-то поэффективнее


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ренни и молоко, меня спасают

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Я - Марина!!! Мама Илюши - 16.04.2016

  10. #4280
    Старожил Аватар для lamppy
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от Мария2707 Посмотреть сообщение
    У нас вчера была наша гендер пати)
    10 друзей приехали, вышли мы всей толпой на улицу, муж ударил по шайбе со всей силы, а он все детство и молодость играл в хоккей на проф уровне, то есть удар поставлен хорошо
    И что вы думаете, эта несчастная шайба не разбилась в итоге она улетела просто, потом наткнулась на забор и только там разлетелась где было уже темно и ничего не видно) в общем провал полный

    В итоге у нас девочка) Первый ребенок, но мы настраивались на мальчика так что теперь второй день привыкаем к мысли о девочке)

    Больше всех рад этому мой папа, у него две дочки и две внучки, теперь будет еще одна девочка))
    Поздравляю с девочкой!!! Ну все ж задумка удалась, а вспоминать будете с улыбкой!

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Я - Марина!!! Мама Илюши - 16.04.2016

Страница 428 из 701 « Первая  «  328378418424425426427428429430431432438478528 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •