Страница 5 из 701 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Майские детки 2022

  1. #41

    Цитата Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
    Ох, да… у меня какой-то психологический барьер к госучереждениям. Если приходится идти к врачу, вечно себя накручиваю и иду как будто во всеоружии. Заранее готова к обороне. И это не так уж часто пригождается, а сил моих съедает много.
    Я в новом районе живу, у нас тут маленький филиал ЖК. Я ещё ни разу там не была, читаю отзывы и уже страшно. Врачей не хватает, постоянно меняются. И обслуживают так себе (((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я последние лет 6 только по дмс или платно наблюдаюсь, зимой была в пк, тк ковид - это ад((
    У нас жк тоже небольшая, но врач давно работает. Правда, мужчина не люблю мужчин-гинекологов, хотя была только у одного и нормального.

  2. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #42
    Ветеран Аватар для муррр-ка
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    969

    Про токсикоз вы меня обнадежили


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    _____________________________________________
    Самый хороший в жизни учитель - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  3. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Я последние лет 6 только по дмс или... »
    #43
    Ветеран Аватар для муррр-ка
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    969

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Я последние лет 6 только по дмс или платно наблюдаюсь, зимой была в пк, тк ковид - это ад((
    У нас жк тоже небольшая, но врач давно работает. Правда, мужчина не люблю мужчин-гинекологов, хотя была только у одного и нормального.
    Сколько у мужчин была, все нормальные, очень аккуратные и нежные. Не то что женщины встречаются, мясники Тем не менее я бы не хотела к мужчине, очень некомфортно состояние… бррр


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    _____________________________________________
    Самый хороший в жизни учитель - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  4. #44

    Майские детки 2022

    Цитата Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
    Сколько у мужчин была, все нормальные, очень аккуратные и нежные. Не то что женщины встречаются, мясники Тем не менее я бы не хотела к мужчине, очень некомфортно состояние… бррр


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот я именно про то, что некомфортно…
    Но по отзывам он более-менее, плюс планирую платно изредка на консультации ходить к другому доктору, чтобы наверняка)
    Про женщин дааа… у меня в прошлой консультации такая тетка была я в слезах каждый раз выходила… и не знаю, зачем много лет терпела ее..

  5. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #45
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    А у меня прям барьер. Я к женщине-то гинекологу чтоб залезть на кресло через себя переступаю. А уж к мужчине-ни ногой

  6. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #46
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    У нас тут на работе ожидается медосмотр в октябре. Флюшка обязательна. Получается прийдется признаваться раньше времени, чтоб на флюшку не идти. А не хотелось совершенно до 12 недель

  7. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #47

    Зато сможешь отпрашиваться и болеть спокойно что тоже плюс. Хотя согласна, говорить не хочется.

  8. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #48

    Была у врача сегодня, мой кунжутик (в календаре Flo пишут, что малыш с кунжут размером) там, где надо. И все остальное, насчитав небольшой отслойки, хорошо. Теперь в жк идти (

  9. #49
    Участник Аватар для Стася24
    Регистрация
    29.10.2019
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    160

    Я из февралят, но поделюсь своим опытом) в 8 недель проходила на работе медосмотр тоже, только гинекологу сказала, что беременна, даже справку из жк не спросили, просто сделали отметку в карте, и флюшку я не делала. На работе при этом непосредственно говорить не пришлось, только врачам

  10. ответ для Стася24 , на сообщение « Я из февралят, но поделюсь своим... »
    #50
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Цитата Сообщение от Стася24 Посмотреть сообщение
    Я из февралят, но поделюсь своим опытом) в 8 недель проходила на работе медосмотр тоже, только гинекологу сказала, что беременна, даже справку из жк не спросили, просто сделали отметку в карте, и флюшку я не делала. На работе при этом непосредственно говорить не пришлось, только врачам
    Спасибо, но у нас так нельзя. Флюшка на месяц раньше, чем гинеколог. Сообщать прийдется секретарю. А знает секретарь=знает начальник=всплывет на первом же совещании, так как очень много работы и каждый человек на вес золота
    пряничку Грише 7 лет
    конфетке Варюше 11 лет
    Я Юля

Страница 5 из 701 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •