Страница 6 из 701 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Майские детки 2022

  1. #51
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Была у врача сегодня, мой кунжутик (в календаре Flo пишут, что малыш с кунжут размером) там, где надо. И все остальное, насчитав небольшой отслойки, хорошо. Теперь в жк идти (
    Ура! А с отслойкой что делать сказали?
    пряничку Грише 7 лет
    конфетке Варюше 11 лет
    Я Юля

  2. ответ для муррр-ка , на сообщение « Ирина добро пожаловать Ух 7... »
    #52
    Частый гость Аватар для Risha-angel
    Регистрация
    11.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57

    Цитата Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
    Ирина добро пожаловать Ух 7 беременность все выносила или были сложности?

    Я тоже поболела немного, вроде поправилась но нос всё равно заложен особенно по ночам.
    Токсикоза не видно, не слышно. Из признаков только грудь чувствительная.

    Вообще не верится конечно что чудо случилось. Я конечно малыша уже люблю и буду любить в любом случае, но как же хочется девочку теперь после мальчишек
    Зачатие скорее всего благоприятно для девочки произошло. Но вроде как читала что с девочками токсикоз сильнее обычно. А у меня вообще нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Увы, самая долгая беременность закончилась замершей на 9 неделе, остальные выкидыш и ещё внематочная с удалением трубы.
    И вчера на скорой уехала в больницу на авангардной. Диагноз поставить не могут, то-ли начавшийся выкидыш, то ли внематочная. На узи ничего не видят, ни в трубе, ни в матке. ((( взяли на хгч. Жду результат. Колят кровеостанавливающее, т.к. вчера после узи начались выделения.

  3. ответ для Risha-angel , на сообщение « Увы, самая долгая беременность... »
    #53

    Цитата Сообщение от Risha-angel Посмотреть сообщение
    Увы, самая долгая беременность закончилась замершей на 9 неделе, остальные выкидыш и ещё внематочная с удалением трубы.
    И вчера на скорой уехала в больницу на авангардной. Диагноз поставить не могут, то-ли начавшийся выкидыш, то ли внематочная. На узи ничего не видят, ни в трубе, ни в матке. ((( взяли на хгч. Жду результат. Колят кровеостанавливающее, т.к. вчера после узи начались выделения.
    Сочувствую вам… самых волшебных @@@@@@@@@@ сил вам восстановится! И пусть причину найдут @@@@@@@@@@@

  4. ответ для witchka , на сообщение « Ура! :support: А с отслойкой что делать... »
    #54

    Цитата Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
    Ура! А с отслойкой что делать сказали?
    Сказали ничего не делать. Врач сказала, что сообщила о ней только для того, чтобы я не путалась если мажущие выделения будут, это как раз отслойка эта может выйти.
    А так никаких лекарств не назначили и в отпуск ехать не запретили)

  5. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #55

    Вот думаю, когда дочке сказать и родителям… вроде хочется попозже, а вроде дочь член семьи, должна знать. Но если ей скажу, то и родители узнают)

  6. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #56
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Я своим детям скажу как можно позже, потому что они замучаются потом ждать и меня замучают. Родителям тем более не хочу говорить. У меня мама в прошлый раз нехорошо среагировала...

  7. ответ для Risha-angel , на сообщение « Увы, самая долгая беременность... »
    #57
    Ветеран Аватар для муррр-ка
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    969

    Цитата Сообщение от Risha-angel Посмотреть сообщение
    Увы, самая долгая беременность закончилась замершей на 9 неделе, остальные выкидыш и ещё внематочная с удалением трубы.
    И вчера на скорой уехала в больницу на авангардной. Диагноз поставить не могут, то-ли начавшийся выкидыш, то ли внематочная. На узи ничего не видят, ни в трубе, ни в матке. ((( взяли на хгч. Жду результат. Колят кровеостанавливающее, т.к. вчера после узи начались выделения.
    Мне очень жаль что так происходит с вами Сил вам на восстановление@@@@


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    _____________________________________________
    Самый хороший в жизни учитель - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  8. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Вот думаю, когда дочке сказать и... »
    #58
    Ветеран Аватар для муррр-ка
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    969

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Вот думаю, когда дочке сказать и родителям… вроде хочется попозже, а вроде дочь член семьи, должна знать. Но если ей скажу, то и родители узнают)
    Дааа, у меня уже язык чешется всем рассказать, но хочу хотя бы первое узи дожидаться, убедится что всё норм и тогда сыновьям и родителям скажем


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    _____________________________________________
    Самый хороший в жизни учитель - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  9. #59

    Цитата Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
    Дааа, у меня уже язык чешется всем рассказать, но хочу хотя бы первое узи дожидаться, убедится что всё норм и тогда сыновьям и родителям скажем


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Муж мой считает, что можно сейчас и сказать. А там будь как будет

  10. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #60
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 042

    Всем привет!!! Хочу в домик)
    Я Оля, жду третьего малыша)

Страница 6 из 701 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •