Страница 482 из 701 « Первая  «  382432472478479480481482483484485486492532582 Последняя »  » 

Тема: Майские детки 2022

  1. ответ для Ninnele , на сообщение « Да, про них тоже помню... но цены... ... »
    #4811
    Активный участник Аватар для BoMarshe
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    336

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    Я уже писала мне хвалили 4mums много видео по ним есть, стоят космос но есть аренда)
    меня смутил наклон спинки. великоват угол для новорожденного.

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Я буду всем говорить, что лучше деньгами ибо планирую все найти на авито. Ну и я лучше всех умею искать дешевле)
    а я ссылками умею кидаться

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Я тоже про неё думаю. Единственное, она низкая(
    а мне нормально. повыше будет стул уже.

  2. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #4812
    Активный участник Аватар для Mami3
    Регистрация
    05.11.2021
    Сообщений
    434

    Киньтесь хоть ссылкой на модель качели nuovita, я о ней вообще впервые слышу.
    У меня раньше грако были, но они по аналогии с стулом который я уже кидала

  3. ответ для BoMarshe , на сообщение « меня смутил наклон спинки. великоват... »
    #4813

    Майские детки 2022

    Цитата Сообщение от BoMarshe Посмотреть сообщение
    а мне нормально. повыше будет стул уже.
    Вот если стул сразу тоже купить, то да.
    А так можно качели повыше и пока без стула
    Надо думать, как обычно)

  4. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Я буду всем говорить, что лучше... »
    #4814
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Я буду всем говорить, что лучше деньгами ибо планирую все найти на авито. Ну и я лучше всех умею искать дешевле)
    Аналогично!!!! Тока мои сами уже знают про мен всю правду и сразу дарят деньги)))
    Но сейчас честно говоря иногда на авито дороже чем в том же ДМ по акции((((

  5. ответ для Ninnele , на сообщение « Да, про них тоже помню... но цены... ... »
    #4815
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    Цитата Сообщение от Ninnele Посмотреть сообщение
    Да, про них тоже помню... но цены...
    А чем аренда спасёт? В аренду на неделю ещё можно взять, чтобы понять зайдёт или нет... покупать её очень дорого выйдет (для меня), тут даже б/у по ценам не в радость
    Аренда идет и по месяцам в том числе, я нашла например такую:
    Электронные качели Mamaroo 3.0 (это не самые дешевые)
    2 недели - 1500р.
    1 месяц - 2500р.
    2 месяца -4500р.
    3 месяца - 6000р.

    б/у на авито в приличном состоянии начинаются от 8 к - да и потом что с ними делать потом? продается сейчас все так себе если честно(((

  6. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #4816
    Активный участник Аватар для BoMarshe
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    336

    А как вам нравится тема с отменой с 21 января всех плановых приемов в поликлиниках? Детские в том числе.
    На дом врача просят не вызывать, с симптомами ОРВИ идти самим в поликлинику, есть отдельные входы для таких

    Правда, пока консультации не тронули, вроде продолжают работать. А если и их прикроют?

  7. ответ для BoMarshe , на сообщение « А как вам нравится тема с отменой с 21... »
    #4817
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Цитата Сообщение от BoMarshe Посмотреть сообщение
    А как вам нравится тема с отменой с 21 января всех плановых приемов в поликлиниках? Детские в том числе.
    На дом врача просят не вызывать, с симптомами ОРВИ идти самим в поликлинику, есть отдельные входы для таких

    Правда, пока консультации не тронули, вроде продолжают работать. А если и их прикроют?
    У нас сегодня в детской ПК нет ни одного педиатра,только дежурный. Все на вызовах. В день больше 1000 вызовов по взрослой ПК(( очень много больных((
    Но думаю что жк не тронут,их только в первую волну закрывали вроде.


    Я Оля, ко мне на Ты

  8. ответ для BoMarshe , на сообщение « А как вам нравится тема с отменой с 21... »
    #4818
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    Цитата Сообщение от BoMarshe Посмотреть сообщение
    А как вам нравится тема с отменой с 21 января всех плановых приемов в поликлиниках? Детские в том числе.
    На дом врача просят не вызывать, с симптомами ОРВИ идти самим в поликлинику, есть отдельные входы для таких

    Правда, пока консультации не тронули, вроде продолжают работать. А если и их прикроют?
    Я Вам больше скажу - с сегодняшнего дня и по ДМС врач не приходит домой(((( точнее так - приходит не в день вызова а через 2-3 дня((((
    скачок заболеваемости очень высокий сейчас(((( а школы прям огнем горят- мама в школе работает и говорит просто выкашивает учителей и детей(

  9. ответ для BoMarshe , на сообщение « А как вам нравится тема с отменой с 21... »
    #4819
    Активный участник Аватар для Mami3
    Регистрация
    05.11.2021
    Сообщений
    434

    Цитата Сообщение от BoMarshe Посмотреть сообщение
    А как вам нравится тема с отменой с 21 января всех плановых приемов в поликлиниках? Детские в том числе.
    На дом врача просят не вызывать, с симптомами ОРВИ идти самим в поликлинику, есть отдельные входы для таких

    Правда, пока консультации не тронули, вроде продолжают работать. А если и их прикроют?
    Я сегодня как раз была в пк детской. Мы во всю готовимся к госпитализации с младшим, пальцы крестом держу чтоб не отменили и это.
    А у нас еще лор и уролог которых надо пройти перед госпитализацией. И они теперь только с острой болью принимают, типа наша запись не действительна а мне вот совсем не улыбается среди больных сидеть в очереди. Планировала по записи бегом проскочить до кабинета по записи и на выход.
    Придется к щекам масочку приколотить ребенку может пронесет

  10. #4820

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    Я Вам больше скажу - с сегодняшнего дня и по ДМС врач не приходит домой(((( точнее так - приходит не в день вызова а через 2-3 дня((((
    скачок заболеваемости очень высокий сейчас(((( а школы прям огнем горят- мама в школе работает и говорит просто выкашивает учителей и детей(
    Ужас какой(((
    Ко мне тоже врач по дмс ещё не приехал. Интересно, приедет сегодня или уже нет..

Страница 482 из 701 « Первая  «  382432472478479480481482483484485486492532582 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •