Страница 458 из 701 « Первая  «  358408448454455456457458459460461462468508558 Последняя »  » 

Тема: Майские детки 2022

  1. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #4571
    Активный участник Аватар для Mami3
    Регистрация
    05.11.2021
    Сообщений
    434

    А у нас не убрали специалистов, а просто не набрали. Открвли новую жк, перевели кучу народа в нее а спецов нет. Отправляют в другие жк, а там ругаются. В итоге приходится идти в обычную пк...

  2. #4572
    Ветеран Аватар для simasim
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    990

    Цитата Сообщение от ТатиСоп Посмотреть сообщение
    Привет. Что-то я с работой не вывожу. 8 часов сидеть, а потом никакос домой. Спина болит. Спорт нельзя, секс нельзя, гуляю мало, бесконечное кол-во лекарств, еще и дочка 5 лет, которой нужно постоянное внимание.
    До декрета еще как до луны ((( Нам можно взять больняк без показаний?) И у кого лучше это сделать у гениколога или терапевта в пк???
    У терапевта можно, у гинеколога трудно,у нас дают если угроза, сильный токсикоз. У терапевта проще, можно так и сказать что боли в мышцах, спина болит и тд.

  3. ответ для Mami3 , на сообщение « И я отказ напишу. В прошлую... »
    #4573
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Mami3 Посмотреть сообщение
    В возрасте звучит гордо
    Добро пожаловать=) у меня тоже девчушка ожидается.

    А я вот сейчас мчу тоже в 18 жк к эндокринологу, непонятно зачем но гинеколог сказала надо)))
    поделитесь потом впечатлением) может мне показалось - но все было странно, возраст, анамнез, в/п....да анализы, конечно не те, которые я хотела бы видеть, но судя по табличке Вам колоть. Все. До свидания. Когда колоть? Ну решайте сами - 21, 28. Что принимаете? Кардиомагнил? Ну смотрите...закровите, бросайте кардиомагнил

    Цитата Сообщение от Mami3 Посмотреть сообщение
    И я отказ напишу.
    В прошлую беременность в 18-19 году всё ждала когда отправят, других отправляли мне так и не сказали ничего=) но сейчас у меня другая жк. С их хамством вряд ли легко отделаюсь отказом, надеюсь до этого времени успею от них отписаться уже.
    Ну в от в сахарной кривой вроде ничего страшного - по времени долго только. 3 час и 3 раза кровь берут.
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  4. ответ для BoMarshe , на сообщение « Я тоже вчера сходила на плановый... »
    #4574
    Ветеран Аватар для simasim
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    990

    Цитата Сообщение от BoMarshe Посмотреть сообщение
    Я тоже вчера сходила на плановый осмотр.
    Прибавка стандартна, +1,2 кг за три недели, моих гинь она вполне устраивает, говорят.

    С ферритином в единицу отправили к терапевту в ЖК, говорят, что только капельницы мне помогут. Таблетки видимо не мой вариант. Жду приема терапевта и назначения капельниц. Интересно, их где делают? В ЖК или в больничку какую направят

    Написала отказ от Сахарной кривой, ни в одну беременность не ходила, и с этой решила соблюсти традицию.
    а какой анализ ферритин показывает? Это в бесплатной ЖК назначают?

  5. #4575

    Цитата Сообщение от simasim Посмотреть сообщение
    а какой анализ ферритин показывает? Это в бесплатной ЖК назначают?
    Он так и называется, ферритин в крови. Бесплатно в жк. Полагаю в обязательном перечне анализов при беременности значится.

  6. #4576
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Цитата Сообщение от BoMarshe Посмотреть сообщение
    А еще, я вчера вечером, на стихийной парковке у дома (200 рублей за ночь в паркинге почему-то вчера решила пожалеть) долбанула машину
    Новенькую КИА, 2021 года....
    Криво видите ли я ее изначально поставила, решила немного пододвинуть, ну и задом вкатила в передний бампер КИА. Темно, да и парктроник подвел, иногда стал промалчивать приближения
    Сама чуть не плакала над ее повреждениями... Моя машинка вроде ничего, выдержала удар. Даже царапульки не осталось.

    Корче, начинаю себя бояться беременную....
    Ой, представляю ,чего ты натерпелась(( я за рулём 3 месяца и сейчас просто жесть для меня,темно,снег,наледь. Я очень осторожна,но один раз тоже притерла машину во дворе,муж приехал разрулил,а буквально позавчера парковалась у работы и немного задела стоящий рядом грузовик 🙈 тоже парктроник подвёл,видимо из за снега,темно,глупейшая ситуация (( у нас царапина небольшпя,у грузовика ничего. У него номер тел был на стекле,я позвонила,он вышел ,посмотрел и сказал ничего нет,езжайте с Богом)
    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Я - лит, мне 36 лет, по сроку я больше к апрелятам подхожу, ставят ПДР 27.04, но я почитала и Вас и их - можно у вас остаться?
    Здесь все почти не с первым ребенком и в возрасте, мне комфортнее
    Старшей дочке 12 лет.
    2 скрининга позади, Лебедев обещал девчулю опять. В ЖК сказали - он не ошибается)) и на доплер-Узи подтвердили
    Сейчас 26 неделя, весит примерно 900 грамм. В прошлый прием был +4 кг к добеременному весу.
    Сахарную кривую делала - это что то новенькое, в прошлый раз такого не было.
    По таблице рисков отправили к гематологу в 18 жк - она без анализов прописала "хочешь коли с 21, хочешь с 28 клексан". В общем, я вытребовала в жк еще анализы, потом пойду сдам д-димер и отправлю их на консультацию куда нибудь))
    Добро пожаловать!
    Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    Ох, а я на права хочу сдавать сейчас, и чет до сих пор не могу решиться))
    Я сдала летом,планировала беременность и понимала,что потом с коляской возить старшего в школу на троллейбусе,хоть и 3 остановки,но в час пик это пипец . Начала ездить,когда только забеременела. Страшно пипец,но я рада что начала. Сейчас уже норм,не считая узких дворов и неубранного снега . Но у меня маршрут по району в основном,школа -работа.


    Я Оля, ко мне на Ты

  7. #4577
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от simasim Посмотреть сообщение
    а какой анализ ферритин показывает? Это в бесплатной ЖК назначают?
    ферритин за месяц поднялся было 11,4 стало 15,5
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  8. #4578
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Он так и называется, ферритин в крови. Бесплатно в жк. Полагаю в обязательном перечне анализов при беременности значится.
    Как раз вчера сдавала кровь,общий анализ,глюкозу и аич, ферритина не было. Смотрю результаты на горздраве, гемоглобин 113( но почитала Белоконь,пишет что анемия это ниже 105. Посмотрю что врач скажет,обычно у меня гемоглобин хороший очень(


    Я Оля, ко мне на Ты

  9. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #4579
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Девочки,подскажите мне про сумку в рд! Со старшим собирала баул из ленты 😂 ,сейчас хочу на акушерстве заказать сумку и наполнение. Там есть 1 большая и набор из 3х сумок разных размеров. Я не пойму,как удобнее ? Тогда у меня была сумища из ленты и в ней все по пакетикам.. не помню ничо,удобно было или нет

  10. #4580

    Цитата Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
    Как раз вчера сдавала кровь,общий анализ,глюкозу и аич, ферритина не было. Смотрю результаты на горздраве, гемоглобин 113( но почитала Белоконь,пишет что анемия это ниже 105. Посмотрю что врач скажет,обычно у меня гемоглобин хороший очень(
    Ферритин все же сдала бы. Если он тоже оч низкий, то надо бы поднять, тогда и гемоглобин должен повыше стать.

Страница 458 из 701 « Первая  «  358408448454455456457458459460461462468508558 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •