Страница 278 из 701 « Первая  «  178228268274275276277278279280281282288328378 Последняя »  » 

Тема: Майские детки 2022

  1. ответ для witchka , на сообщение « Черепашку не надо! У нас в Питере... »
    #2771
    Мега-элита Аватар для Cathy
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 867

    Цитата Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
    Черепашку не надо! У нас в Питере только красноухие и продаются. А им огромный аквариум нужен. Мой сын тоже черепашку хочет, я интересовалась
    На авито есть немного сухопутных за 7 или 8 тысяч.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  2. ответ для Cathy , на сообщение « На авито есть немного сухопутных за 7... »
    #2772
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    На авито есть немного сухопутных за 7 или 8 тысяч.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Надо изучить
    пряничку Грише 7 лет
    конфетке Варюше 11 лет
    Я Юля

  3. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #2773
    Активный участник Аватар для Mami3
    Регистрация
    05.11.2021
    Сообщений
    434

    А я как тоже бывшая владелица бугабу скажу что мне наоборот ее прогулочная часть очень даже нра больше чем на предыдущих моих. И к люльке претензий не было, в смысле глубина вполне устроила.
    Но честно скажу что когда ее только приобрела у меня было миллион претензий все так хвалили так хвалили, душа требовала попробовать что-то эдакое после достаточно бюджетных колясок. А взяла в руки иииии что за люлька мелкая, что за тонюсенькие стеночки... да ребенка там задувать будет максимально прогулочный блок страшный и неудобный явно а ручка почему люфтит, о боже боже что я купила а как начала пользовать за уши было не оторвать
    На прогулочную часть накидку не брала, у меня конверт мансита был и есть. Но я его в любом случае бы взяла, для любой коляски.
    В общем на вкус и цвет, надо смотреть трогать катать а потом уже решать твоё это или нет.

  4. ответ для Cathy , на сообщение « Как бывшая владелица бугабу хамелеон,... »
    #2774
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    Как бывшая владелица бугабу хамелеон, скажу - вот да, прогулка у неё такое себе счастье… спинка или слишком круто получается, или слишком полого… чехла на ножки нет - надо докупать. Достоинство - гигантский кап - зимой или в дождь это прямо крутая тема.

    Вот поэтому я и сомневалась брать ли бугабу снова. Внешне она мне очень по сердцу, но нужна в первую очередь из-за прогулки.
    Ох, девчонки))))
    Я 3му собиралась самое простое брать...теперь читаю вас и уже начинаю сомневаться😅

  5. ответ для Mami3 , на сообщение « А я как тоже бывшая владелица бугабу... »
    #2775
    Старожил Аватар для lamppy
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от Mami3 Посмотреть сообщение
    А я как тоже бывшая владелица бугабу скажу что мне наоборот ее прогулочная часть очень даже нра больше чем на предыдущих моих. И к люльке претензий не было, в смысле глубина вполне устроила.
    Но честно скажу что когда ее только приобрела у меня было миллион претензий все так хвалили так хвалили, душа требовала попробовать что-то эдакое после достаточно бюджетных колясок. А взяла в руки иииии что за люлька мелкая, что за тонюсенькие стеночки... да ребенка там задувать будет максимально прогулочный блок страшный и неудобный явно а ручка почему люфтит, о боже боже что я купила а как начала пользовать за уши было не оторвать
    На прогулочную часть накидку не брала, у меня конверт мансита был и есть. Но я его в любом случае бы взяла, для любой коляски.
    В общем на вкус и цвет, надо смотреть трогать катать а потом уже решать твоё это или нет.
    А я вот как раз под таким же впечатлением от увиденной бугабу, шла на работу и папа вёз ребёнка. Она низкая, ему с высоким ростом явно не удобно, люлька узкая, конечно, не трогала, чтобы понять про задуваемость, колеса пластиковые, на всех неровностях скок и скок. Может, конечно, какая-то другая модель.
    При отсутствии лифта, наверное, вес имеет значение.
    Ну на вкус и цвет товарища нет. Как гритца.
    Кому что

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Я - Марина!!! Мама Илюши - 16.04.2016

  6. #2776
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от BoMarshe Посмотреть сообщение
    Что, правда у сына в 8 лет нет никакого телефона? Или звонилка есть?
    Вообще нет, я забираю и отвожу, звоню учительнице чтоб отпустила
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  7. #2777
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от _ФришА_ Посмотреть сообщение
    Привет, я Ирина, мне 37, ждём третьего. Пдр 6 июня, но пкс будет раньше. Есть сын и дочка.
    Привет))
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  8. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Девочки, я после ваших разговоров... »
    #2778
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Девочки, я после ваших разговоров задумалась над тем, что хочу Бугаби вместо Эммы
    Теперь в инсте ими любуюсь
    я сегодня покатала у девочки и еще больше хочу))
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  9. ответ для Маркела , на сообщение « а вот наоборот прогулку как раз... »
    #2779
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    а вот наоборот прогулку как раз особенно хвалят)))
    во первых это гамак и говорят лучше для позвоночника, и ребенок в ней сидит высоко....или это про Джулс больше ...блин( я запуталась))))
    https://youtu.be/LiImuwtsHLg
    я вот тут смотрела хороший обзор как по мне
    Я тоже обожаю гамаки, поэтому бугу и люблю, джулз кстати тоже классная
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  10. ответ для lamppy , на сообщение « А я вот как раз под таким же... »
    #2780
    Мега-элита Аватар для witchka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 484

    Цитата Сообщение от lamppy Посмотреть сообщение
    А я вот как раз под таким же впечатлением от увиденной бугабу, шла на работу и папа вёз ребёнка. Она низкая, ему с высоким ростом явно не удобно, люлька узкая, конечно, не трогала, чтобы понять про задуваемость, колеса пластиковые, на всех неровностях скок и скок. Может, конечно, какая-то другая модель.
    При отсутствии лифта, наверное, вес имеет значение.
    Ну на вкус и цвет товарища нет. Как гритца.
    Кому что

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Не знаю, ту что я собираюсь брать, там аморта и на колесах и на самом шасси. Она не едет, а плывет. И мужу моему не низкая, а он 190 простите.
    пряничку Грише 7 лет
    конфетке Варюше 11 лет
    Я Юля

Страница 278 из 701 « Первая  «  178228268274275276277278279280281282288328378 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •