Тема: Работа по совместительству или договору ГПХ

  1. #1
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Работа по совместительству или договору ГПХ

    Добрый день!

    ситуация следующая, с работодателем подписали ДС о расторжении ТД по согласию сторон, согласно ему договор расторгается в конце октября и я получаю по нему определенную выплату.
    В данный момент мне уже предложили достаточно выгодную позицию в другой компании, но я понимаю что почти 1,5 месяца меня никто ждать не будет, предложение терять не хочу. В то же время я не могу уйти с основной сейчас работы ранее конца октября, 99% что руководство встанет в позу и могут уволить по статье (подобные варианты были озвучены) ибо им хотелось чтобы я провела обучение и проконтролировала все...да и выплата обещана хорошая. При этом работаю я на удаленке, могу работать где угодно и в какое угодно время.
    Могу ли я устроиться в новую компанию по совместительству пока или по договору ГПХ? какие могут быть подводные камни для меня и для новой компании? Я в состоянии совместить на данный момент 2 работы, но не знаю пойдет ли на это новый работодатель.

  2. #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 470

    да, можете
    и по совместительству ( в этом случае не более чем на 0.5 ставвки), и по договору ГПХ.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •