Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Ну, кто сегодня стоит в очередях на избирательные участки?

  1. ответ для ТИША , на сообщение « Ну, кто сегодня стоит в очередях на... »
    #11
    Banned
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    лето
    Сообщений
    11 367

    Кандидаты и наблюдатели сообщают о нарушениях на избирательных участках в Петербурге

    Тревожные сообщения приходят из Центрального района, где на выборы идёт, в частности, оппозиционный кандидат Борис Вишневский. Там наблюдатели зафиксировали странную активность: молодых людей в спортивной одежде заметили на разных участках. Потенциальную «карусель» удалось предотвратить, рассказал «Эху Москвы в Петербурге» член избирательной комиссии Константин Королёв.

    «Много молодых людей приблизительно одинаково одетых в спортивную униформу. Все они стоят в очереди на один и тот же стол. Есть некие люди, которые контролируют их действия. Кроме того, эти люди [в спортивной одежде] появились сразу на нескольких участках», — рассказал Королёв.

    В то же время кандидат от партии «Яблоко» Любовь Дюве рассказала «Эху Москвы в Петербурге», что незнакомцы присылают ей в социальные сети копии её личных документов и советуют не заниматься политикой. Жалобы поступают и от петербургских бюджетников: некоторых принудительно заставили участвовать в наблюдении от проекта «Независимый общественный мониторинг». Более того, им даже выдали специальную методичку: в ней указано, что наблюдатели должны писать о веселых моментах и обязательно отчитываться о том, что никаких нарушений на их участках нет. Об этом «Эху Москвы в Петербурге» рассказал член избирательной комиссии Фёдор Ведерников.

    «Один мой приятель работает в школе: я увидел у него, что он внезапно записался наблюдателем и постит истории с участка. Так как он работает в школе, его, в общем, принудили стать наблюдателем и выслали данную инструкцию», — рассказал Ведерников.


    Работник одного из бюджетных учреждений Петербурга на условиях анонимности подтвердил «Эху Москвы в Петербурге» эту информацию.

    Как отмечает корреспондент «Эха Москвы в Петербурге», на некоторых участках в Выборгском районе помещение для голосования закрывают каждые 2 часа. По официальной версии — на проветривание. При этом всех наблюдателей заставляют покинуть Избирком.

    В ЦИКе утверждают, что не располагают информацией о серьезных нарушениях. Об этом сообщил зампред комиссии Николай Булаев. Он отметил также, что процесс электронного голосования организован наилучшим образом. В то же время, в ЦИКе сообщили о том, что на ресурс онлайн-голосования идут серьезные атаки. Примерно половина приходится на США.

  2. ответ для ТИША , на сообщение « Фото постят аборигены... »
    #12
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 259

    Цитата Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
    Фото постят аборигены...
    Такие аборигены?


    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  3. ответ для ТИША , на сообщение « Ну, кто сегодня стоит в очередях на... »
    #13
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Как всё мило

  4. ответ для Rolph , на сообщение « Такие аборигены? ... »
    #14
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 145

    Странно, но я ни на одной из этих фото не вижу пачки бюллетеней))) с таким же успехом можно подписать фото, что этот молодой человек пытается взломать урну, все равно не похоже.
    Мой китайский телефон очень часто пишет с ошибками. Я злюсь, но иногда не успеваю проверить. Поэтому простите его и меня, пожалуйста

  5. #15
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от пацифист Посмотреть сообщение
    Очередь к избирательному участку в Москве
    https://echo.msk.ru/blog/day_video/2905130-echo/
    Это ж как надо хотеть проголосовать .
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  6. ответ для ТИША , на сообщение « Ну, кто сегодня стоит в очередях на... »
    #16
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 800

    кто очередей хотел?
    в Выборгском районе на УИК 343
    Ковид не пройдет

    источник

  7. ответ для ТИША , на сообщение « Ну, кто сегодня стоит в очередях на... »
    #17
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Ого

  8. ответ для ТИША , на сообщение « Ну, кто сегодня стоит в очередях на... »
    #18
    Banned
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    лето
    Сообщений
    11 367

    Согнали баранов (((

  9. #19
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 259

    Цитата Сообщение от медсестричка Посмотреть сообщение
    Странно, но я ни на одной из этих фото не вижу пачки бюллетеней))) с таким же успехом можно подписать фото, что этот молодой человек пытается взломать урну, все равно не похоже.
    Аборигенам виднее, как подписывать ))
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  10. #20
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 421

    Цитата Сообщение от пацифист Посмотреть сообщение
    Ранее Путин говорил, что у него нет и никогда не было мобильника.

    А я уже порадовалась, что Путин поумнел и дошел до гаджета.
    Или поумнее других оказался
    https://www.bbc.com/russian/internat...us_spy_spiegel

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •