Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: А есть у нас гуманитарные гимназии и сильные школы?

  1. #11
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    Большое спасибо всем! Пошла гуглить.

  2. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Почитайте про гум. классы 533ей... »
    #12

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Почитайте про гум. классы 533ей гимназии, где-то в этом разделе была тема.
    Это, конечно, не очень близко, но они подойдут, если нужна литература. Это метро Новочеркасская.

    В районе метро Московская есть 526ая гимназия. Достаточно сильная ИМХО, но со своей атмосферой. Там любят организованных умных детей без проблем с поведением. И не уверена, что она совсем уж гум, там исторически сильная химия.
    В Купчино сильных школ и гимназий нет с моей точки зрения. Есть гимназия 587ая на Будапештской недалеко от метро Купчино с новым корпусом для старших классов. Но больше ничего замечательного в ней на данный момент нет . В школе в Купчино, куда мои дочки ходили, есть сейчас 11ый класс гуманитарной направленности. Школа вообще считается сильной, но как там преподают гуманитарные предметы, я сказать не могу. Номер - 365.
    Очень ценное сообщение, как будто есть школы, где любят недисциплинированных двоечников, срывающих уроки.

  3. #13
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 287

    Цитата Сообщение от Веселая Толстушка Посмотреть сообщение
    Очень ценное сообщение, как будто есть школы, где любят недисциплинированных двоечников, срывающих уроки.
    Реально ценное сообщение. Есть школы, где детям, не подпадающим под это определение, тем не менее хорошо и их могут любить за что-то другое. А есть школы, где такие дети будут вечно шпыняемыми изгоями. И это важно знать.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •