Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Справка об эпид.окружении

  1. ответ для Mariyca , на сообщение « В этом году в сад нужна не только... »
    #11
    Старожил Аватар для ninagreen
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Пр. Тореза
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
    В этом году в сад нужна не только справка о том, что ребенок здоров, но и об эпидокружении с уточнением о ковиде. В садах говорят, что она должна быть из поликлиники.
    Но! Я сейчас делаю документы для лагеря ребенку, там тоже требуется справка об эпидокружении. Запросила ее у нашего педиатра из 21 века. Сказали, что делают их тоже - узнают адрес и номер школы, посылают куда-то запрос и делают. Значит платные центры тоже могут давать такие справки.
    В теории, если Вы принесете обе справки из платного центра, должны их взять.
    Да, только 21 век из частных может выдавать такую справку, у них договор с сэс и есть эта база инфекционных больных.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Нина, ко мне на ты)

  2. ответ для ninagreen , на сообщение « Справка об эпид.окружении »
    #12
    Старожил Аватар для naty371
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 046

    Ооо у нас такая же фигня, справка от педиатра и справка об эпидокружении. Притом вторую не дают пока первую не покажешь. Проблема в том, что эпидокружение до 15-00 работает, а педиатр принимает часто во второй половине дня. Ещё и справки просят до часа дня по почте прислать, иначе на питание не поставят. Ещё если на завтрак опоздал, то с питания снимают, и вход по 2 справка в сад. Пропуски без справки невозможны. Это единственный сад в нашей деревне с такими требованиями. Все всë знают, постановление не показывают, это типа меры защиты от сами знаете чего. В общем сбежали в другой сад и рады.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  3. ответ для naty371 , на сообщение « Ооо у нас такая же фигня, справка от... »
    #13
    Старожил Аватар для ninagreen
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Пр. Тореза
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от naty371 Посмотреть сообщение
    Ооо у нас такая же фигня, справка от педиатра и справка об эпидокружении. Притом вторую не дают пока первую не покажешь. Проблема в том, что эпидокружение до 15-00 работает, а педиатр принимает часто во второй половине дня. Ещё и справки просят до часа дня по почте прислать, иначе на питание не поставят. Ещё если на завтрак опоздал, то с питания снимают, и вход по 2 справка в сад. Пропуски без справки невозможны. Это единственный сад в нашей деревне с такими требованиями. Все всë знают, постановление не показывают, это типа меры защиты от сами знаете чего. В общем сбежали в другой сад и рады.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Пытки какие то! Что за сад?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Нина, ко мне на ты)

  4. ответ для ninagreen , на сообщение « Справка об эпид.окружении »
    #14
    Мега-элита Аватар для Нинулик
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    3 671

    Можно тему подниму? Я так полагаю, что я с того же детского сада Выборгского района🙈 Брали справки в частной клинике и справку об эпид.окружении в поликлинике. Раньше приходили в страховой стол в ПК и брали за пару минут. Теперь это надо брать у участкового. К участковой надо ещё попасть. Ребёнок вышел в сад, справку об эпидокружении взяли только через неделю! Через неделю сын взял справку, что карантина в квартире нет. В саду ее завернули, т.к. имя сына на справке. Не очень понимаю, какая разница, если справка выдаётся на квартиру( адрес в справке указан). Кажется мне, что всё это профанация и задвиги нашей долбанутой медсестры. Если так важна эта справка, то почему ребёнка не высадили с бумагой? Опять таки, детский сад приписан к нашей ПК и я так понимаю, что о всех карантинах информацию передают.
    Девочки, в какие органы жалуются? Очень хочется уже пожаловаться- задолбало уже. И МС в саду появляется после 10 утра-не поймать ее.

  5. ответ для ninagreen , на сообщение « Справка об эпид.окружении »
    #15
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Справка об эпид окружении берётся только в пк
    Недавно брали для больницы пришлось накануне госпитализации тащиться в 5 вечера
    Брали у своего участкового в свободный приём без талона

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Справка об эпид окружении берётся... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Нинулик
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    3 671

    Мы принесли справку об эпидокружении, но прицепились к тому, что ее брал сын! Справка берётся на квартиру, что у нас нет карантина- имеет значение, кому она выдана?

  7. ответ для ninagreen , на сообщение « Справка об эпид.окружении »
    #17
    Старожил Аватар для ninagreen
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Пр. Тореза
    Сообщений
    1 034

    Я жаловалась в Роспотребнадзор и мне пришло письмо, что данная справка в дополнение к заключению педиатра не требуется. Заведующая в итоге , после этого письма, сдалась и разрешила(!), чтобы просто педиатр( частный) в справке написал фразу «контактов с инфекционными больными со слов матери в последние 14 дней не было».
    Но я всё равно перевела ребёнка в другой сад. К слову, новый сад относится к той же поликлинике, что и предыдущий, но никаких справок об эпид окружении не требуют, приношу просто сплавку от педиатра из частного мед центра. Так что дело не в медсестре, как мне кажется, а в сумасшедшей заведующей.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Нина, ко мне на ты)

  8. ответ для ninagreen , на сообщение « Справка об эпид.окружении »
    #18
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Нинулик Посмотреть сообщение
    Мы принесли справку об эпидокружении, но прицепились к тому, что ее брал сын! Справка берётся на квартиру, что у нас нет карантина- имеет значение, кому она выдана?
    Я с котёнком ходила , тк он маленький
    Точно не помню
    Адрес там был написан , кому выдана не обратила внимание

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Нинулик
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    3 671

    Вы не ДС N2 раньше посещали?
    Спасибо большое за ответ. В справке из частной клиники, написано, что со слов матери контактов 21 день не было. Сегодня плюнули на всё, больше не пойду за справкой. Муж разговаривал с воспитателем, обьясняет, что справка дана на квартиру, какая разница какое имя, если проживаем там все вместе. Воспитательница разводит руками, и говорит, что МС требует. Муж спрашивает-« она у вас дура?» Воспитатель говорит- «есть немножко». К заведующей идти толку нет, т.к. МС оформлена в ПК. Муж сказал пойдёт на разборки к заведующей ПК🤬 А я видимо буду писать по вашему совету.

  10. ответ для МНГ , на сообщение « Я с котёнком ходила , тк он маленький ... »
    #20
    Мега-элита Аватар для Нинулик
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    3 671

    Мы в Декабре брали эту справку в ПК, в страховом столе, там даже не писали кому выдана, просто написано, что по такому-то адресу в течении 21 дня инфекционных больных нет.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •