Тема: Где можно сделать ПЦР для вылета прямо очень срочно?

  1. #1

    Где можно сделать ПЦР для вылета прямо очень срочно?

    В аэропорту можно сдать круглосуточно? За час делают? В группе пулково вк пишут ,что их экспресс "тамошний" за 5000 филькина грамота.Девушку с ним на рейс не пустили.
    Хеликс подводит..
    И если все таки успеют,то не успеваю к ним в офис для распечатки.Если сама с почты распечатаю подойдет?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. ответ для osime , на сообщение « Где можно сделать ПЦР для вылета прямо... »
    #2
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 339

    Цитата Сообщение от osime Посмотреть сообщение
    В аэропорту можно сдать круглосуточно? За час делают?
    Хеликс подводит..
    И если все таки успеют,то не успеваю к ним в офис для распечатки.Если сама с почты распечатаю подойдет?
    В Хеликсе и делают, за 1 час на Карповке.

    Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk
    Я Оля.

  3. ответ для osime , на сообщение « Где можно сделать ПЦР для вылета прямо... »
    #3
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Сами печатайте, все подходит

  4. ответ для osime , на сообщение « Где можно сделать ПЦР для вылета прямо... »
    #4
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 000

    Цитата Сообщение от osime Посмотреть сообщение
    В аэропорту можно сдать круглосуточно? За час делают?
    Хеликс подводит..
    И если все таки успеют,то не успеваю к ним в офис для распечатки.Если сама с почты распечатаю подойдет?
    не надо никуда за распечаткой ехать. дома сами распечатайте.

  5. ответ для osime , на сообщение « Где можно сделать ПЦР для вылета прямо... »
    #5

    Спасибо!!

  6. #6
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    9 119

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    не надо никуда за распечаткой ехать. дома сами распечатайте.
    Ничего распечатывать вообще не надо, можно с телефона показать, мы так делали
    Если не знаешь, что делать, сделай шаг вперед!

  7. #7
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 000

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Ничего распечатывать вообще не надо, можно с телефона показать, мы так делали
    это да. но у меня старый телефон бывало, зависал и глючил). так что лучше подстраховаться.

  8. ответ для osime , на сообщение « Где можно сделать ПЦР для вылета прямо... »
    #8

    Цитата Сообщение от osime Посмотреть сообщение
    В аэропорту можно сдать круглосуточно? За час делают? В группе пулково вк пишут ,что их экспресс "тамошний" за 5000 филькина грамота.Девушку с ним на рейс не пустили.
    Хеликс подводит..
    И если все таки успеют,то не успеваю к ним в офис для распечатки.Если сама с почты распечатаю подойдет?
    А куда летела девушка и куда летите вы? У каждой страны свои требования.
    Эта девушка из вк, страну ведь не уточняла. Вот ее собщение из вк группы аэропорта Пулково.

    Екатерина Гнатюк 17 сен 2021 в 9:28
    Доброе утро. Объясните пожалуйста для чего нужен экспресс тест за 5000 руб?
    Вчера случился форс-мажор, не пришли тесты из гемотеста, пришлось в срочном порядке делать в Пулково перед вылетом. Нам сказали что это антиген, мы несколько раз уточняли подходит ли он для выезда за границу, нас уверили что для Аэрофлота точно. В итоге на рейс регистрировать нас отказались. Деньги возвращать в размере 10000 руб. ваши сотрудники отказывались, пока им не пригрозили жалобами во все возможные инстанции на мошеннические действия. Прошу разъяснить мне что это за ЭКСПРЕСС тест за 5000 р. для чего он нужен и почему НИГДЕ не указано что он НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВЫЕЗДА ЗА ГРАНИЦУ??
    ...слабые скажут «не судьба», сильные скажут «я попробую еще раз», а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу»...

    Я Ирина, и ко мне можно сразу на "ты".

  9. #9
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Черная и гладкая Посмотреть сообщение
    А куда летела девушка и куда летите вы? У каждой страны свои требования.
    Эта девушка из вк, страну ведь не уточняла. Вот ее собщение из вк группы аэропорта Пулково.

    Екатерина Гнатюк 17 сен 2021 в 9:28
    Доброе утро. Объясните пожалуйста для чего нужен экспресс тест за 5000 руб?
    Вчера случился форс-мажор, не пришли тесты из гемотеста, пришлось в срочном порядке делать в Пулково перед вылетом. Нам сказали что это антиген, мы несколько раз уточняли подходит ли он для выезда за границу, нас уверили что для Аэрофлота точно. В итоге на рейс регистрировать нас отказались. Деньги возвращать в размере 10000 руб. ваши сотрудники отказывались, пока им не пригрозили жалобами во все возможные инстанции на мошеннические действия. Прошу разъяснить мне что это за ЭКСПРЕСС тест за 5000 р. для чего он нужен и почему НИГДЕ не указано что он НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВЫЕЗДА ЗА ГРАНИЦУ??
    А кто такая заграница вообще?

  10. ответ для osime , на сообщение « Где можно сделать ПЦР для вылета прямо... »
    #10

    По итогу я вообще этот тест нигде не показывала.Ну вот прям вообще. Обратно тоже госууслуги эти тоже никто не смотрел. Распечатанную анкету для прибывающих на трапе забрали.Что там понаписали не смотрели. Турецкую анкету тоже никому не надо для въезда. Кроме загранпаспорта ничего не понадобилось. Может так звезды сошлись,но у меня так..Рисковать не хотелось все было



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •