Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: ЕГЭ без репетиторов с нуля сами/с родителями

  1. ответ для Sun-Sun , на сообщение « Дочь в 11 классе сдает кроме основных... »
    #31

    Если Вам нужны высокие баллы по этим предметам, то обязательно нужен эксперт ЕГЭ. По английскому можно элементарно не разобраться с требованиями к письменным и устным ответам и потерять кучу баллов. Моя дочь в первый год готовилась в школе и с обычным преподавателем, не знающим требований к ЕГЭ, получила 74 балла. Во второй год с экспертом ЕГЭ - 92 балла.

  2. #32
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 321

    Цитата Сообщение от гость-я Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А что за курсы? Можете рекомендовать? На сколько баллов получилось сдать?
    В личку напишу

  3. ответ для daryna , на сообщение « ЕГЭ без репетиторов с нуля сами/с... »
    #33
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Подготовиться можно без репетитора и на 70+, и даже на 80 и 90+. У меня перед глазами есть такие примеры. Но при условии, что ребенка не надо пинать. если пинать надо, то как раз курсы или репетитор и являются этим самым пенделем. А для самостоятельного изучения на ютубе куча видеокурсов по разным предметам. По математике например, отличный канал у 100-балльного репетитора https://www.youtube.com/c/100бальныйрепетитор/videos, по информатике Информатик БУ https://www.youtube.com/c/ИнформатикБУ/videos

  4. #34
    Мега-элита Аватар для LiLu-u
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    на Правом бережку
    Сообщений
    3 315

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    На онлайн курсах им регулярно давали тесты прорешать короткие, и преподаватель их проверяла, она их не всегда решала, но все же какое-то движение вперед было...
    Эффект эти курсы принесли, считаю, а цена вопроса была чуть больше тысячи в месяц
    Можно мне тоже про курсы информацию

  5. ответ для Krysota , на сообщение « Зацепило название темы. Старший сын... »
    #35
    Наш человек Аватар для Sweet_Apple
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Колпинград
    Сообщений
    6 771

    Цитата Сообщение от Krysota Посмотреть сообщение
    Старший сын сейчас в 11 и планирует вот точно такой же "смертельный номер" с ЕГЭ рус мат физ инф
    Добрый день! Я смотрю, тут все по 4 экзамена планируют сдавать... Вот теперь переживаю, может я что-то пропустила?.. Сколько в итоге надо сдавать?

  6. ответ для Sweet_Apple , на сообщение « Добрый день! Я смотрю, тут все по 4... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 439

    Цитата Сообщение от Sweet_Apple Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я смотрю, тут все по 4 экзамена планируют сдавать... Вот теперь переживаю, может я что-то пропустила?.. Сколько в итоге надо сдавать?
    В каждый вуз в основном сдают 3, но в разных вузах на одну и ту же специальность экзамены могу варьироваться, да сейчас и на одну ту же специальность в одном вузе может быть выбор предметов. Так что для подстраховки сдают 4, а потом выберут наиболее выгодный вариант.

  7. ответ для Sweet_Apple , на сообщение « Добрый день! Я смотрю, тут все по 4... »
    #37

    Цитата Сообщение от Sweet_Apple Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я смотрю, тут все по 4 экзамена планируют сдавать... Вот теперь переживаю, может я что-то пропустила?.. Сколько в итоге надо сдавать?
    Тут еще важно не количество, а правильный набор экзаменов. Посмотрите, какие экзамены требуются для тех специальностей, на которые вы нацелены.

  8. ответ для daryna , на сообщение « ЕГЭ без репетиторов с нуля сами/с... »
    #38
    Мега-элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 032

    в ВЫШку 4 экзамена на некоторые специальности.... ( у моей были русский-английский-история-обществознание) Думаю, это не только там...

  9. ответ для ленушка , на сообщение « в ВЫШку 4 экзамена на некоторые... »
    #39
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 499

    Цитата Сообщение от ленушка Посмотреть сообщение
    в ВЫШку 4 экзамена на некоторые специальности.... ( у моей были русский-английский-история-обществознание) Думаю, это не только там...
    Практически только там, в Питере больше ни у кого не встречала.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  10. ответ для daryna , на сообщение « ЕГЭ без репетиторов с нуля сами/с... »
    #40
    Наш человек Аватар для Sweet_Apple
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Колпинград
    Сообщений
    6 771

    Спасибо за ответы!

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •