Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: А не отрастить ли седину...

  1. #1
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    А не отрастить ли седину...

    Пришла в голову такая мысль...крашу волосы уже лет пять точно, длинные, свой оттенок холодный, светло-русый... так красить надоело, и волосы длинные в приличном состоянии содержать довольно сложно. Вот думаю, если отрастить свои...чуть добавить искусственных белых прядей у лица и немного тонироваться Седины процентов 10 примерно. На фото бывает красиво, а в жизни седых женщин я редко вижу. Или сразу +10 лет будет?

  2. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А не отрастить ли седину... »
    #2
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Не пробовала, но думаю, что да- сразу +10. Погуглите, наверняка есть фотки

  3. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А не отрастить ли седину... »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Смотря какого оттенка седые волосы. Есть серибристве - тогда красиво, а есть грязный пепел, вот он точно красоты не добавит

    доченька 2015 и сыночек 2017

  4. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А не отрастить ли седину... »
    #4
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Была одно время такая мысль - тоже надоело закрашивать седину. Но не решилась. На днях в метро увидела ровесницу с седой головой - видимо, дама принципиально выбрала такой стиль - в остальном очень моложава, подтянута и одета модно. Но нет - седина всё портит все-таки, старит. Пока крашусь)

  5. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А не отрастить ли седину... »
    #5
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    599

    Я бы не стала, седина, даже незначительная очень возраст прибавляет((

  6. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А не отрастить ли седину... »
    #6
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Посмотрела фото, красиво смотрится только искусственный вариант. Настоящая, даже если видно, что волосы уложены и в хорошем состоянии, выглядит неопрятно(( эх, а так хотелось...типа мелирования. Причем, сейчас в приборе прилично выглядит, различия в цвете не сильно бросается в глаза, но в длинном варианте, боюсь, все +20 будет.

  7. #7
    Мега-элита Аватар для mashania
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    м. Пр.Славы
    Сообщений
    3 358

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Посмотрела фото, красиво смотрится только искусственный вариант. Настоящая, даже если видно, что волосы уложены и в хорошем состоянии, выглядит неопрятно(( эх, а так хотелось...типа мелирования. Причем, сейчас в приборе прилично выглядит, различия в цвете не сильно бросается в глаза, но в длинном варианте, боюсь, все +20 будет.
    Я перестала закрашивать больше года, аллергия началась и я терпела этот ужас долго и достала страшно такая зависимость. Окончательно завязала с окраской, когда увидела сколько сообществ в инсте, бросивших красить седые волосы, там такая мощная поддержка. Тяжело первые 10см, но это у всех ломка, страх, ну и окружение обычно не понимает, потом легче. Но понятное дело, это не русские сообщества. Главное, я уже чувствую себя внутренне отлично, даже мелироваться не хочу.
    А, да, красилась лет 20 точно, но и поседела рано.
    "Дзен-упражнение: найдите в сети человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте" (c)

  8. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А не отрастить ли седину... »
    #8
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 467

    Седина разная. Моей коллеге почти 70, у неё абсолютно белые волосы. Ухоженные. Стильная очень короткая стрижка - вот это смотрится модно и придаёт ей шарма. А длинные седые волосы - это неопрятно и некрасиво. И да, +10 лет.

  9. #9
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 001

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Седина разная. Моей коллеге почти 70, у неё абсолютно белые волосы. Ухоженные. Стильная очень короткая стрижка - вот это смотрится модно и придаёт ей шарма. А длинные седые волосы - это неопрятно и некрасиво. И да, +10 лет.
    +100

  10. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А не отрастить ли седину... »
    #10
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Нравится как на этих фото седину закрасили)

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •