Страница 2 из 16 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Люстры и светильники - большой выбор

  1. ответ для Zelenaya , на сообщение « Люстры и светильники - большой выбор »
    #11
    Участник
    Регистрация
    04.09.2021
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    216

    Запрос отправлен.

  2. ответ для Zelenaya , на сообщение « Люстры и светильники - большой выбор »
    #12
    Мега-элита Аватар для mamaipapa
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    3 854

    Здравствуйте, сориентируйте, пожалуйста,есть ли трековые светильники и как узнать цену на них.

  3. ответ для Zelenaya , на сообщение « Люстры и светильники - большой выбор »
    #13

    Здравствуйте!
    Интересует настольный светильник - направьте, пожалуйста, где посмотреть и выбрать?

  4. ответ для mamaipapa , на сообщение « Здравствуйте, сориентируйте,... »
    #14
    с Марса Аватар для Zelenaya
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    38 758

    Цитата Сообщение от mamaipapa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сориентируйте, пожалуйста,есть ли трековые светильники и как узнать цену на них.
    Есть, много и разных фирм, типов и стоимости.

    Тут правильнее и быстрее мне позвонить, мы поймем, о чем пойдет речь, и определим системы - кандидаты по назначению, цене и наличию.

    Как вариант первого приближения - смотреть ту систему, которая в закупке светодиодных ламп, но и там тоже варианты. И иногда получается найти более интересные предложения.

  5. ответ для Varietta , на сообщение « Здравствуйте! Интересует настольный... »
    #15
    с Марса Аватар для Zelenaya
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    38 758

    Цитата Сообщение от Varietta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Интересует настольный светильник - направьте, пожалуйста, где посмотреть и выбрать?
    Опишите примерный функционал, или, может быть, есть присмотренная модель.

    Тут есть и рабочие светодиодные лампы, и настольные разных размеров и назначения, и поющие, и чисто декоративные - и все это я начинала бы смотреть по разным производителям... Надо определиться.

  6. ответ для Valkoinen , на сообщение « Наталья, я оплатила, надеюсь, деньги... »
    #16

    Цитата Сообщение от Valkoinen Посмотреть сообщение
    Наталья, я оплатила, надеюсь, деньги дошли. Примерно, когда можно ожидать получение?
    Наталья, продублирую вопрос. Муж спрашивает, на какое число планировать электрика, а я не могу сказать даже примерно, пять дней или пять недель.

  7. ответ для Zelenaya , на сообщение « Опишите примерный функционал, или,... »
    #17

    Цитата Сообщение от Zelenaya Посмотреть сообщение
    Опишите примерный функционал, или, может быть, есть присмотренная модель.

    Тут есть и рабочие светодиодные лампы, и настольные разных размеров и назначения, и поющие, и чисто декоративные - и все это я начинала бы смотреть по разным производителям... Надо определиться.
    Интересует обычная настольная лампа для школьницы. Желательно регулируемая по высоте и с двумя вариантами крепления к столу... практичная вещь нужна

  8. ответ для Zelenaya , на сообщение « Люстры и светильники - большой выбор »
    #18
    Мега-элита Аватар для Мулена
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    3 870

    Добрый день. Запрос оставила

  9. ответ для Zelenaya , на сообщение « Люстры и светильники - большой выбор »
    #19
    Наш человек Аватар для Zuri
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Приморский р-н, ул.Оптиков
    Сообщений
    5 342

    Заказ оставлен.

  10. ответ для Zelenaya , на сообщение « Люстры и светильники - большой выбор »
    #20
    Мега-элита Аватар для Irenock
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 733

    Добрый день! А у меня наверное, глупый вопрос, но от ответа зависит, в какую сторону я будут думать по моделям.
    У многих подвесных светильников в описании указано, что "светильник оснащен регулировкой высоты подвеса". Это значит, что высота подвеса фиксируется при монтаже (грубо говоря - один раз), или же меняется легко рукой вверх-вниз в зависимости от желания?
    Да, я знаю, что бывает и так и так, но на что обратить внимание, если хочу именно светильник, который можно опускать-поднимать?

Страница 2 из 16 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •