Страница 20 из 87 « Первая  «  101617181920212223243070 Последняя »  » 

Тема: В 1000 раз худею я 😜

  1. ответ для iriska2021 , на сообщение « Добрый вечер. Отлично 👍 »
    #191
    Участник Аватар для iriska2021
    Регистрация
    02.02.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222

    Сегодня день 28. Я вся в делах, только что нашла время. Меню сегодня вчерашнее.

  2. ответ для iriska2021 , на сообщение « В 1000 раз худею я 😜 »
    #192

    Вчерашний ужин-фунчоза с креветками, готовила при свечах)) Сегодня ещё не ела, что есть не знаю, нахожусь на работе. Собраться не успела((
    Варианты- Магнит, не большая,кулинария, суши, шаверма качественная, Рав Лаваш. Чем безопаснее позавтракать?))

  3. ответ для iriska2021 , на сообщение « В 1000 раз худею я 😜 »
    #193

    Завтрак-обед

  4. ответ для Виоллета , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/61714884b... »
    #194
    Участник Аватар для iriska2021
    Регистрация
    02.02.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Завтрак-обед
    Добрый день. Это у вас винегретик? Или не он? А у меня на завтрак кофе, сыр и хлебец. На перекус яблоко. А вместо обеда и ужина будет обедо-ужин.

  5. #195
    Участник Аватар для iriska2021
    Регистрация
    02.02.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222

    Мой обедоужин в 15:30 - капуста тушеная с овощами и грибами, Куриная печень и огурец

  6. #196

    Цитата Сообщение от iriska2021 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Это у вас винегретик? Или не он? А у меня на завтрак кофе, сыр и хлебец. На перекус яблоко. А вместо обеда и ужина будет обедо-ужин.
    Да, это в кулинарии нашлось что то более менее диетическое,
    винегрет и куринно-капустные котлеты) Ужин фунчоза и зачем то конфеты((в доме постоянно конфеты, целый день питаешься нормально, а вечером эти конфеты портят всю картину. Никогда раньше не было такой страсти к сладостям, как избавиться от привычки подсластиться, не знаю(

  7. #197
    Участник Аватар для iriska2021
    Регистрация
    02.02.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Да, это в кулинарии нашлось что то более менее диетическое,
    винегрет и куринно-капустные котлеты) Ужин фунчоза и зачем то конфеты((в доме постоянно конфеты, целый день питаешься нормально, а вечером эти конфеты портят всю картину. Никогда раньше не было такой страсти к сладостям, как избавиться от привычки подсластиться, не знаю(
    Да конфеты это зло 🤣. У нас тоже все сладкоежки. Я шоколадные в холодильник в ящик запихнула, а мармеладки по шкафам на кухне, с глаз долой что бы не было искушения. Хотя ребёнок постоянно в течении дня ест. А мне главное чтобы не одна в мой рот не попала, а то будет кошмар. На ней не остановлюсь🤦♀

  8. ответ для iriska2021 , на сообщение « В 1000 раз худею я 😜 »
    #198

    Вот да, как алкоголик с первой рюмкой( Мне ещё как то надо выходные пережить, свой юбилей и день рождение младшенькой))

  9. #199
    Участник Аватар для iriska2021
    Регистрация
    02.02.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Вот да, как алкоголик с первой рюмкой( Мне ещё как то надо выходные пережить, свой юбилей и день рождение младшенькой))
    Юбилей это здорво)). Какого числа? У нас сегодня с мужем годовщина свадьбы - 13 лет. Для меня тоже выходные испытание. И так тяжко, так муж ещё сманивает.

  10. ответ для iriska2021 , на сообщение « В 1000 раз худею я 😜 »
    #200

    У меня уже в отпуске был , 11 октября, у малышки 20, но отмечать будем в этот выходной. Сейчас зашла в новенькую пекарню, заказала торт и купила десертов, это страх как там все красиво и вкусно пахнет, поняла, что это пироженное, хотя бы раз в несколько дней должно быть в моем меню, буду впихивать в калорийность дневную, ну и идти туда- обратно 4 км))буду пешком за ним ходить)

Страница 20 из 87 « Первая  «  101617181920212223243070 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •