Страница 4 из 131 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡АВГУСТЯТА-2021♡♡♡

  1. ответ для Виверна , на сообщение « ♡♡♡АВГУСТЯТА-2021♡♡♡ »
    #31
    Старожил Аватар для Клюкв@
    Регистрация
    11.01.2021
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    1 383

    Девочки, ещё такой не скромный вопрос у меня к вам А кто-нибудь уже начал половую жизнь? мне уже стали сниться извращенские сны сегодня, даже не смотря на то что сплю с перерывом (в три ночи на сцеживание и в 6 утра кормление)... снилось каждый раз продолжение эротишных снов уже мужа во снах по всякому изнасиловала а ещё больше месяца, по документам, низя

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  2. #32
    Элита Аватар для Yul_Gol
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 275

    Цитата Сообщение от Клюкв@ Посмотреть сообщение
    Девочки, ещё такой не скромный вопрос у меня к вам А кто-нибудь уже начал половую жизнь? мне уже стали сниться извращенские сны сегодня, даже не смотря на то что сплю с перерывом (в три ночи на сцеживание и в 6 утра кормление)... снилось каждый раз продолжение эротишных снов уже мужа во снах по всякому изнасиловала а ещё больше месяца, по документам, низя

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Вообще рекомендуют 2 месяца воздержаться, но я на самом деле уже тоже не против)

  3. #33

    Цитата Сообщение от Клюкв@ Посмотреть сообщение
    Привет девочки.
    День ужасный просто в плане всего(((
    Вася какой-то бешеный сегодня, то спит, то просыпается и в непременно плохом настроении ноет и ноет, и на руках выкручиваться и соску плюёт... нефига не "играет"... сразу ныть. Сиськи ест-бросает... туда сюда... весь извертелся выкручиваться... просто не выносимый! А я, тупая мамашка, не могу понять что ему не так и как ему помочь((( и это вгоняет в отчаяние уже и поплакала сегодня... и настроение с грустью смотреть в даль и слушать душераздерающие песни

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Может колики начались?

  4. #34

    Цитата Сообщение от Клюкв@ Посмотреть сообщение
    Короче проспал он не долго...накупали, накормили... ждём когда уснёт лежит галазеет в кровати

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Моя,если лежит и глазеет, я не сижу рядом. Главное,чтобы не орала. И вообще не хочу сильно к рукам приучать. Получится или нет-это уже другой вопрос. И ещё заметила,что вот нет у меня к ней той теплоты и нежности как к первому. Это плохо? Я ее,конечно, и нацеловывпю и разговариваю.

  5. #35
    Элита Аватар для Виверна
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 337

    Цитата Сообщение от Клюкв@ Посмотреть сообщение
    Короче проспал он не долго...накупали, накормили... ждём когда уснёт лежит галазеет в кровати

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Глазеет...у меня бы орал как резаный! Так что у вас мегаспокойный мальчик )))

    Я Карина

  6. ответ для ленок-85 , на сообщение « Моя,если лежит и глазеет, я не сижу... »
    #36
    Элита Аватар для Виверна
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 337

    Цитата Сообщение от ленок-85 Посмотреть сообщение
    Моя,если лежит и глазеет, я не сижу рядом. Главное,чтобы не орала. И вообще не хочу сильно к рукам приучать. Получится или нет-это уже другой вопрос. И ещё заметила,что вот нет у меня к ней той теплоты и нежности как к первому. Это плохо? Я ее,конечно, и нацеловывпю и разговариваю.
    Ты наверное ещё в себя не пришла.

    Я Карина

  7. ответ для Виверна , на сообщение « ♡♡♡АВГУСТЯТА-2021♡♡♡ »
    #37
    Элита Аватар для Виверна
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 337

    Про секс - я жду как по документам сказано мало ли что...но я такая перестраховщица

  8. ответ для Виверна , на сообщение « ♡♡♡АВГУСТЯТА-2021♡♡♡ »
    #38
    Элита Аватар для Виверна
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 337

    Лена, домик-то я создала, а табличку не умею. Может разработаешь?

  9. ответ для ленок-85 , на сообщение « Моя,если лежит и глазеет, я не сижу... »
    #39
    Ветеран Аватар для blue_eyes
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    676

    Цитата Сообщение от ленок-85 Посмотреть сообщение
    Моя,если лежит и глазеет, я не сижу рядом. Главное,чтобы не орала. И вообще не хочу сильно к рукам приучать. Получится или нет-это уже другой вопрос. И ещё заметила,что вот нет у меня к ней той теплоты и нежности как к первому. Это плохо? Я ее,конечно, и нацеловывпю и разговариваю.
    К каждому ребёнку индивидуальное отношение ❤

    Мне кажется, что у тебя всё ещё усталость после родов, а она подсознательно воспринимается, как причина твоего дискомфорта в родах. По идее должно пройти время, чтобы ты начала ее чувствовать иначе.

  10. ответ для Виверна , на сообщение « ♡♡♡АВГУСТЯТА-2021♡♡♡ »
    #40
    Ветеран Аватар для blue_eyes
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    676

    Я жду, когда закончатся выделения 🙈 сны тоже снятся, да🤪

Страница 4 из 131 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •