Страница 35 из 75 « Первая  «  2531323334353637383945 Последняя »  » 

Тема: ШПР, что полезно, а что утопия

  1. #341
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от Мамуша Посмотреть сообщение
    Вот скажите, если я напишу у себя на страничке о масонском заговоре или о том, что моя приемная дочь прямой потомок Рюриковичей, вы тоже это будете цитировать? не зная меня, не зная реальных обстоятельств, просто потому что некая я это написала?
    Или вы хорошо лично знаете Викторию и участвовали во всей этой многолетней эпопее?
    Моя мама мне вот часто Малахова пытается пересказать и, знаете, так искренне верит...
    Вы для начала действительно зайдите в ИГ к Виктории. Там есть запись на 27минут.там она честно рассказывает о своей наркомании. Честно и просто, о том, как было… Послушайте.

  2. ответ для Vika_mama , на сообщение « ШПР, что полезно, а что утопия »
    #342
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    А вот какое это имеет значение в контексте жизни ребенка? Ее ребенка воспитала и воспитывает другая семья, которую ребенок считает единственной.
    Предположим (я идеалистка), Виктория полностью излечилась, осознала и решила воспитывать ребенка сама. Что именно она для этого делает? пытается сблизиться с ребенком, для которого она объективно чужой человек? пытается выстроить отношения в рамках той модели, которая УЖЕ построена?
    А ее прошлые зависимости и честный рассказ о них важны (возможно) для таких же зависимых/пытающихся соскочить, но никак не для ребенка. Соне от этой честности ни тепло, ни холодно, это не ее мир.

  3. ответ для GigaMama , на сообщение « Если бы вы выучили матчасть, вы знали... »
    #343
    Участник Аватар для Мошка-Картошка
    Регистрация
    02.09.2016
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    Если бы вы выучили матчасть, вы знали бы, что и Виктория, и дедушка Сони были уверены в том, что Соня усыновлена, и поэтому не вмешивались. Но спустя 9 лет Наталья позвонила дедушке насчёт алиментов, и тут они поняли, что Соню не усыновили, а она под опекой.
    И как это оправдывает Викторию? Это как раз и подтверждает ее безразличие к ребенку.
    Если бы у меня изъяли ребенка, я бы места не находила, пыталась бы разузнать о нем как можно больше. И если бы мне со всех сторон дали от ворот поворот - мол, ребенок усыновлен, тайна охраняется законом и все такое - тогда бы уже возможно и опустила бы руки.
    А тут - лишили родительских прав - и отлично. С рук долой, из сердца вон. За 9 лет ни разу не поинтересовались где ребенок и что с ним.
    Яркая характеристика Виктории как матери.

  4. #344
    Участник Аватар для Мошка-Картошка
    Регистрация
    02.09.2016
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    А зачем нужно «выучили матчасть»? Сами учите). Я все прекрасно помню. В наркотическом угаре, прям думала она, ага конечно. Красиво выкрутилась, не более того. Если бы не звонок об алиментах, от Натальи, она вообще бы и не вспомнила про существовании дочери.
    Именно так. Она и суды затеяла оттого, что алименты надо было платить. Плакалась по соцсетям, побиралась. Да и все она деньгами меряет. Неудивительно.

    Одна без конца в ИГ посты строчит, выгораживая себя всеми способами, другая зачитывается и всем советует идти "изучать матчасть". Встретились две вруньи, прямо нашли друг друга.

  5. #345
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от Мошка-Картошка Посмотреть сообщение
    Именно так. Она и суды затеяла оттого, что алименты надо было платить. Плакалась по соцсетям, побиралась. Да и все она деньгами меряет. Неудивительно.

    Одна без конца в ИГ посты строчит, выгораживая себя всеми способами, другая зачитывается и всем советует идти "изучать матчасть". Встретились две вруньи, прямо нашли друг друга.
    Из 500 тыс Виктория заплатила 400. Это так она не хотела платить алименты?

  6. ответ для GigaMama , на сообщение « Из 500 тыс Виктория заплатила 400. Это... »
    #346
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Прижали- вот и начала платить…
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  7. ответ для marilandi , на сообщение « зачем мне читать Викторию, если есть... »
    #347
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2015
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    зачем мне читать Викторию, если есть закон. И по этому закону обязанность био родителей платить алименты наступает сразу после вступления в силу решения суда по ЛРП. В соцсетях можно очень много что писать.

    Она не выплаты алиментов добивалась, а ее не устраивала процедура выплат. То карта не та, то счет не подходит и т.д. Это я помню. Потом долго судилась за уменьшение алиментов. Это я тоже помню.

    Я говорила о другом - за те 9 лет, что Наталья ее не трогала, она приезжала в опеку? Просила предоставить ей документы, доказывающие удочерение? Нет, не ездила и не просила. Поэтому все ее разговоры из серии "я думала" ничего не стоят. Если бы ей нужна была дочь, поехала и запросила бы. Сейчас мы видим, что с документацией она дружит. Что куда написать, знает. Не наивная девочка.
    Ага, малограмотная , а точнее вообще не грамотная , «био» моих детей и то пришла в суд наговорила с "три короба" и суд откладывали несколько раз, аттут образованная тётка. Гига, Виктория наломала дров, но она ни капельку не исправляет ситуацию оскорблять опекунов то понять можно, но родную дочь это грань, неужели Вы этого не понимаете отречься дважды это слишком

  8. ответ для GigaMama , на сообщение « Из 500 тыс Виктория заплатила 400. Это... »
    #348
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    Из 500 тыс Виктория заплатила 400. Это так она не хотела платить алименты?
    а куда ей деться? Она обязана платить. Это ее дочь и она как родитель должна ее содержать. Даже если она лишена прав, ребенок своих прав не лишен.

  9. ответ для GigaMama , на сообщение « Прочитайте, как Виктория добивалась,... »
    #349

    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    Прочитайте, как Виктория добивалась, чтобы ей назначили алименты! Точнее, КАК добивалась!
    Вы предлагаете мне почитать треп Гвоздаревой? Простите великодушно, начиталась выше крыши. Поэтому воспринимаю только закон, никакой беллетристики. И хватит увиливать с темы. Суд по ЛРП был? Был. значит алименты на нем назначены были. Значит Гвоздарева была обязана соблюдать решение суда сразу, а не вот это вот все , что она себе напридумывала в дальнейшем.Типа раз опекун не напомнила, значит я в домике.

  10. ответ для GigaMama , на сообщение « Спросите у Виктории, или хотя бы... »
    #350

    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    Спросите у Виктории, или хотя бы прочитайте ее ИГ. Недавно она все это повторяла.
    Смешно. С каких пор Виктория стала эталоном правды?

Страница 35 из 75 « Первая  «  2531323334353637383945 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •