Страница 36 из 36 « Первая 263233343536

Тема: ШПР, что полезно, а что утопия

1. ответ для GigaMama , на сообщение « Из 500 тыс Виктория заплатила 400. Это... »
    Мега-элита Аватар для almardar

Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    Из 500 тыс Виктория заплатила 400. Это так она не хотела платить алименты?
    Так за такой долг сажают. Не знали? Вот и начала платить, потому что некуда деваться.
    Есть у реки начало, нет конца..

2. ответ для BabyYoda , на сообщение « Вы предлагаете мне почитать треп... »
    Мега-элита Аватар для almardar

Цитата Сообщение от BabyYoda Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете мне почитать треп Гвоздаревой? Простите великодушно, начиталась выше крыши. Поэтому воспринимаю только закон, никакой беллетристики. И хватит увиливать с темы. Суд по ЛРП был? Был. значит алименты на нем назначены были. Значит Гвоздарева была обязана соблюдать решение суда сразу, а не вот это вот все , что она себе напридумывала в дальнейшем.Типа раз опекун не напомнила, значит я в домике.
    Исполнительный лист от 22.08.2011. Конечно алименты назначены были.
    Есть у реки начало, нет конца..

3. ответ для almardar , на сообщение « Исполнительный лист от 22.08.2011.... »

Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Исполнительный лист от 22.08.2011. Конечно алименты назначены были.
    Ну что вы, она же думала, что это просто бумажки. И вообще вся история "я такая наивная чукотская девачка, я не знала, что если судом назначено, надо платить алименты, я не думала, что девочка не удочерена...и т.д."
    А насчет величины долга - биопапашу одного моего ребенка второй раз уже судят за неуплату алиментов. Сумма около 500 тыс. Я лично даже на смену взыскателя не подавала, приставы все равно меня нашли, чтобы оформить нужные документы. Очень рьяные приставы оказались. Я не хотела заниматься алиментами. Хотя у меня ситуация проще, так как био слишком далеко, чтобы могли приезжать и нервы мотать всем.

Страница 36 из 36 « Первая 263233343536