Страница 91 из 95 « Первая  «  4181878889909192939495 Последняя »  » 

Тема: Всё о ПЦР для выезда заграницу: Когда? Где? За сколько?

  1. ответ для IRAA , на сообщение « Вот Медлаб. Можно сдать в понедельник. »
    #901
    Хранитель Аватар для Oluwka
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    11 114

    Цена вопроса )))))
    Тогда уж лучше Explana.
    Спасибо ! Поищу ка я свои ответы тут. Упс. Это новый топ ...
    Но хотелось бы свежих ...))) Я про МедЛаб

  2. ответ для IRAA , на сообщение « Всё о ПЦР для выезда заграницу: Когда?... »
    #902

    Добрый день
    Для Эмиратов, гле выгоднее делать? Не все клиники подходят

  3. ответ для IRAA , на сообщение « Всё о ПЦР для выезда заграницу: Когда?... »
    #903
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    м.Лиговский пр-т
    Сообщений
    582

    Здравствуйте! Я хотела уточнить по сдаче ПЦР при возвращении в РФ. Вылетала из Москвы, а сейчас прилетаю в СПб. Если не сдавать в аэропорту после прибытия, то я могу сдать в городе, правильно? Главное, чтобы в 4 дня уложиться. Но те лаборатории, что на первой страничке перечислены, их ведь нет в списке у роспотребнадзора Как то непонятно куда же можно все таки идти? И еще вопрос по поводу самого анализа. Скажите, пожалуйста, как правильно называется тот что нужно сдать при въезде? А то разброс цен в пределах одной лаборатории немалый (я не про те позиции где выше за срочность) и несколько тестов на ковид перечислено.

  4. ответ для IRAA , на сообщение « Всё о ПЦР для выезда заграницу: Когда?... »
    #904
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Все лаборатории годятся, медлаб, хеликс, гемотест.
    Много раз там делали, всё отлично. Тест пцр, так и называется. Всё можно сделать в городе, конечно, не обязательно в аэропорту.
    На госуслугах заполняете анкету прибывающего и туда крепите результат.

  5. ответ для IRAA , на сообщение « Всё о ПЦР для выезда заграницу: Когда?... »
    #905
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    м.Лиговский пр-т
    Сообщений
    582

    я видела на первой странице, что не одна заметила несовпадение с роспотребнадзором, но и не нашла в теме никаких упоминаний что были проблемы по этому поводу. Решила уточнить на всякий случай. Уже посмотрела Гемотест, он ближе ко мне будет, и с ПЦР там все понятно оказалось) Спасибо вам за ответ

  6. ответ для IRAA , на сообщение « Всё о ПЦР для выезда заграницу: Когда?... »
    #906
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    ❗️Турция отменяет с 1 июня требование для приезжающих в страну путешественников по предъявлению ПЦР-тестов или тестов на антитела, сообщили в МВД республики.

  7. ответ для IRAA , на сообщение « Всё о ПЦР для выезда заграницу: Когда?... »
    #907
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Нужно ли сейчас при возвращении в Россию сдавать ПЦР?

  8. ответ для Зайчище , на сообщение « Нужно ли сейчас при возвращении в... »
    #908
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    Нужно ли сейчас при возвращении в Россию сдавать ПЦР?
    Если вы не вакцинированы и не болели, и у вас нет данных сертификатов, то да! Ничего в этом плане не менялось...

  9. ответ для IRAA , на сообщение « Если вы не вакцинированы и не болели, и... »
    #909
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Если вы не вакцинированы и не болели, и у вас нет данных сертификатов, то да! Ничего в этом плане не менялось...
    Переболела, но в ноябре.
    На сайте Пулково, написано, что этот сертификат переболевшего годится, чтобы не делать ПЦР. А в постановление от июля прошлого года - его не достаночно. Нужно, чтобы ему не более полугода было. Более новых постановлений не было?

  10. ответ для Зайчище , на сообщение « Переболела, но в ноябре. На сайте... »
    #910
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    Переболела, но в ноябре.
    На сайте Пулково, написано, что этот сертификат переболевшего годится, чтобы не делать ПЦР. А в постановление от июля прошлого года - его не достаночно. Нужно, чтобы ему не более полугода было. Более новых постановлений не было?
    Там же, на сайте Пулково, гражданам зарубежья вообще никаких тестов не нужно.
    Изучила вопрос. Сайт аэропорта Пулково вводит в заблуждение. На первой страницетопа всё правильно написано, разве что можно добавить, что при пересечении сухопутной границы больше не нужен ПЦР тест.
    И что теперь не нужно изолироваться в ожидании результатов теста ( хотя, как пишут, мало кто соблюдал это правило).

Страница 91 из 95 « Первая  «  4181878889909192939495 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •