Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Розыск исполнительного листа

  1. #51

    стер простыню а потом решил пусть будет

    Интересный кстати вполне себе очевидный но интересный момент.
    Тети второй или даже скорее третьей свежести чота хотят. Пожить там у тебя немножко, переночевать или там денежек.
    говоришь там этим тетям - окей нивапрос - давайте трахаться :-)
    Опять же к слову - я вообще ничего не хочу я спокойно и мерно дрочу :-)
    Это им все чота от меня надо. Приехала тут старая знакомая московская у меня пожить. 40-ка лет. так я ее бедняжку трахал каждый день и заставлял курить на балконе.
    Оперативно помирилась с бывшим и сбежала к нему :-) гыыыыы

    Так вот говорю девачки невапрос но мне то должна быть какая то от этого польза и профит, а от женщин в моей картине мире не считая детей тока две пользы
    1 она молодая девочка до 30, ну или милая ухоженная после 30 вообщем чтобы смотреть было приятно, и тогда ее можно чиста по ресторанам таскать безо всякого там секасу для эстетического удовольствия и если ей надо пусть там живет ночует и все такое.

    2 она трахается.

    А теперь посмотрите на себя в зеркало и решите кто вы из двух категорий :-)

    и сразу такие нинининини я ж просто телевизор посмотреть поспать и разбудить тебя в шесть утра? а ну и поесть конечно. те чо жалко чтоли?
    Да жалко :-) мне в шесть просыпаться лень. так что поторчали до 10-11 и домой. вам же тоже ...... жалко ведь

    И вот эта жажда халявы меня изумляет. была бы няшка какая, а то ондатра пожившая и туда же.
    Или ладно бы сидела там у себя в конуре и молчала. Я ж не подваливаю - давайте трахаться. А то денег внимания комфорта и всего того всем хочется.
    а в ответ. - я очень люблю своего бывшего мужа и он меня но мы развелись и он теперь деньги крысит, с его мамой жить невозможно а квартиру снять он не может.
    и вообще я уже год не трахалась. ну и что? ну и все.
    Все таки да народ отличается. питер-москва. весьма

  2. #52

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    А предложить самому ей потрахаться?
    Нафига ей к тебе с ребенком идти ночевать?
    А ты думашеь я не предлагал гыыыы. Я честно ей сказал мисс я плохо воспринимаю дружбу между Эм и Жо, поэтому не будете ли вы столь любезны.
    На что был ответ что она очень любит бывшего мужа а он ее (но правда муж зажимает бабло на ребенка и не может снять хату) она год не трахалась и даже не хочется.
    И вообще она чиста на общественных началах для своего комфорту и во имя моего благодушия.

    ночует она у меня потому что комнату снимает в трешке а там кроме нее еще 5-6 человек живет не помню. они бегут шумят шебуршат и вообще. а у меня она хоть выспиццо.
    (но извините потасканной пелотки в благодарность ей конечно жалко)

  3. #53
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    А ты думашеь я не предлагал гыыыы. Я честно ей сказал мисс я плохо воспринимаю дружбу между Эм и Жо, поэтому не будете ли вы столь любезны.
    На что был ответ что она очень любит бывшего мужа а он ее (но правда муж зажимает бабло на ребенка и не может снять хату) она год не трахалась и даже не хочется.
    И вообще она чиста на общественных началах для своего комфорту и во имя моего благодушия.

    ночует она у меня потому что комнату снимает в трешке а там кроме нее еще 5-6 человек живет не помню. они бегут шумят шебуршат и вообще. а у меня она хоть выспиццо.
    (но извините потасканной пелотки в благодарность ей конечно жалко)
    А почему к Вам то? У Вас же не хоромы, как я понимаю, т.е. всяко помешает как минимум, тем более с ребенком.
    Да и даже если и хоромы... С какого перепою дама рвется переночевать в дом к человеку, который ей не брат, не сват и не любовник?
    Может Вы как-то так себя позиционируете?
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  4. ответ для hope_m , на сообщение « А почему к Вам то? У Вас же не хоромы,... »
    #54

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    А почему к Вам то? У Вас же не хоромы, как я понимаю, т.е. всяко помешает как минимум, тем более с ребенком.
    Да и даже если и хоромы... С какого перепою дама рвется переночевать в дом к человеку, который ей не брат, не сват и не любовник?
    Может Вы как-то так себя позиционируете?
    я ж писал у нее сьемная комната там в квартире что то человек семь треццо. а я у меня я один, плюс телевизор ей посмотреть. Плю пожарть нахаляву. я вот тут сказал что опять все бабло просрал на бонгу и закончил с кормежкой. буду пытаться жить на 20 т.р. в месяц после уплаты всего гыы походу не верит

    вообщем это жажда увеличения комфорта за чужой счет у нее

  5. #55

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    А ты думашеь я не предлагал гыыыы. Я честно ей сказал мисс я плохо воспринимаю дружбу между Эм и Жо, поэтому не будете ли вы столь любезны.
    На что был ответ что она очень любит бывшего мужа а он ее (но правда муж зажимает бабло на ребенка и не может снять хату) она год не трахалась и даже не хочется.
    И вообще она чиста на общественных началах для своего комфорту и во имя моего благодушия.

    ночует она у меня потому что комнату снимает в трешке а там кроме нее еще 5-6 человек живет не помню. они бегут шумят шебуршат и вообще. а у меня она хоть выспиццо.
    (но извините потасканной пелотки в благодарность ей конечно жалко)
    Я не понял, почему она у тебя ночует, если с тобой не трахается, а тебе этого хочется и ты ей об этом прямо заявляешь? Не пускай ее ночевать, тем более с ребенком 4 летним.
    Пускай ее только когда секс будет.
    Делов то.
    И пусть себе мужа любит, или кого там еще.

  6. #56
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    я ж писал у нее сьемная комната там в квартире что то человек семь треццо. а я у меня я один, плюс телевизор ей посмотреть. Плю пожарть нахаляву. я вот тут сказал что опять все бабло просрал на бонгу и закончил с кормежкой. буду пытаться жить на 20 т.р. в месяц после уплаты всего гыы походу не верит

    вообщем это жажда увеличения комфорта за чужой счет у нее
    Зачем я поняла. Кто ж от халявы то откажется
    Я не могу понять почему к Вам? Мало ли мужиков одни живут... Причем и в жилье попросторнее.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  7. #57

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Я не понял, почему она у тебя ночует, если с тобой не трахается, а тебе этого хочется и ты ей об этом прямо заявляешь? Не пускай ее ночевать, тем более с ребенком 4 летним.
    Пускай ее только когда секс будет.
    Делов то.
    И пусть себе мужа любит, или кого там еще.
    Я ж добрый.

  8. ответ для hope_m , на сообщение « Зачем я поняла. Кто ж от халявы то... »
    #58

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Зачем я поняла. Кто ж от халявы то откажется
    Я не могу понять почему к Вам? Мало ли мужиков одни живут... Причем и в жилье попросторнее.
    А кто ее возьмет то с ребенком нищую на вид старше на 6-7 лет и с целибатом.

    Вон как Тутси за свои штаны держиццо. Бульдогом не оторвать

  9. ответ для КазелЪ , на сообщение « Я ж добрый. »
    #59

    Цитата Сообщение от Доброе сердце Посмотреть сообщение
    «От добра добра не ищут»
    К сожалению (((
    я и не ищу лежи говорю но тока перед твоим выходным

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •