Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Розыск исполнительного листа

  1. #1

    Розыск исполнительного листа

    Мне тут очередные знатоки делопроизводства сообщили следующую фичу.
    Некая скажем БЖ хочет сделать гадость БМ
    для этого она оформляет себе временную прописку в маленьком Российском городишке.
    По временной прописке подает на алименты
    Получает судебный приказ и исполнительный лист
    и прячет его в шкатулку.

    Ну а БМ по факту не может найти инфу о том что на него подали на алименты. потому что дела типа по постоянной прописке БЖ и его прописке нет.

    оповещение тоже не провели.

    Вопрос. а насколько действительно реально НЕ найти на каких нить порталах или госуслугах дело по алиментам которое на тебя заведено. но не предьявлено в ФССП

  2. ответ для КазелЪ , на сообщение « Розыск исполнительного листа »
    #2
    Мега-элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    Мне тут очередные знатоки делопроизводства сообщили следующую фичу.
    Некая скажем БЖ хочет сделать гадость БМ
    для этого она оформляет себе временную прописку в маленьком Российском городишке.
    По временной прописке подает на алименты
    Получает судебный приказ и исполнительный лист
    и прячет его в шкатулку.

    Ну а БМ по факту не может найти инфу о том что на него подали на алименты. потому что дела типа по постоянной прописке БЖ и его прописке нет.

    оповещение тоже не провели.

    Вопрос. а насколько действительно реально НЕ найти на каких нить порталах или госуслугах дело по алиментам которое на тебя заведено. но не предьявлено в ФССП
    Никак не найти, если нет исполнительного производства.

  3. ответ для Ольга мама Гоши , на сообщение « Никак не найти, если нет... »
    #3
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Ольга мама Гоши Посмотреть сообщение
    Никак не найти, если нет исполнительного производства.
    А какие последствия если производство не заведено?
    Зы Автор, Вы теоретезирете или попали?
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  4. ответ для КазелЪ , на сообщение « Розыск исполнительного листа »
    #4

    Здорово КазЪла трясут😂😂😂

    Дрыгается, по городам скачет, работы меняет и все равно БЖ настигает. Прямо мопс бульдог вцепилась в казлиные 2см😂😂😂

  5. #5
    Мега-элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    А какие последствия если производство не заведено?
    Зы Автор, Вы теоретезирете или попали?
    В любой момент до совершеннолетия ребёнка взыскатель может обратиться к приставам, алименты насчитают за 3 предыдущих года, если не будет доказательств, что платил, будет задолженность

  6. #6
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от Ольга мама Гоши Посмотреть сообщение
    В любой момент до совершеннолетия ребёнка взыскатель может обратиться к приставам, алименты насчитают за 3 предыдущих года, если не будет доказательств, что платил, будет задолженность
    И в чем проблема будет? Есть те кто платит наличкой, без расписок?

  7. #7

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    А какие последствия если производство не заведено?
    Зы Автор, Вы теоретезирете или попали?
    Я на яндекс дзене веду научный спор с одним кренделем о алиментах. основная тема была в том что за любые алименты даже в размере 5-10 тысяч необходимо отчитываться перед мужем.
    дескать чтобы никопейки этой самке не досталось, все детям, и чтобы еще столько же вкладывала палюбому и то блин вот блин и все такое.
    Ну суть да дело зашла речь о назаначении алиментов, я сказал что если поднять жопу то всегда можно узнать ыбло по тебе решение или нет.
    Последствия не знания в том что алименты начисляются со дня решения суда а не со дня предьявления ИЛ приставам.
    Соответственно если папаня скажем халявит потому как не знает о решении или как добренький налом в руки. то его можно лет так чере 3-4 прижать еще и на неустойку

    Я у дяди спросил А как можно подать на Алименты не по месту постоянной регистрации? Вот он мне ответил.
    Я предположил что можно узнать в ГАС правосудие или на ГосУслугах он пока не ответил на этот счет ничего.
    на тему попал не попал. отвечу позже в посте моим любимках. у них осеннее обострение как раз.

    Вот что мне человечек написал

    Константин, "Это мой сценарий. если ты так уверен что БЖ может подать на алименты ТАК чтобы об этом в судебных органах не осталось НИКАКИХ публичных следов предоставляемых по предьявлению паспорта. Расскажи свой сценарий" Много вариантов, как пример. Делаешь временную прописку в другом районе. оттуда подаешь в суд, получаешь повестку на тебя, на ней два знакомых ставят отметку, что тебе вручали, а ты отказался получить или отследить что приказ отправили тебе на адрес и получить на почте самой (поверь это не проблема зачастую) Всё, приказ есть, ты уведомлен, возражений не было, т.е. он вступил в законную силу. Через три года можно подавать приставам и насчитывать долг, а то и за больший период. Вариантов вообще много

  8. #8

    Цитата Сообщение от Жена алкаша Посмотреть сообщение
    Здорово КазЪла трясут😂😂😂

    Дрыгается, по городам скачет, работы меняет и все равно БЖ настигает. Прямо мопс бульдог вцепилась в казлиные 2см😂😂😂
    Срочно меняйте ник обратно на IQ-45

  9. ответ для Саур , на сообщение « И в чем проблема будет? Есть те кто... »
    #9

    Цитата Сообщение от Саур Посмотреть сообщение
    И в чем проблема будет? Есть те кто платит наличкой, без расписок?
    Возьмут по второму разу. Делов то

  10. #10

    Цитата Сообщение от Жена алкаша Посмотреть сообщение
    Здорово КазЪла трясут😂😂😂

    Дрыгается, по городам скачет, работы меняет и все равно БЖ настигает. Прямо мопс бульдог вцепилась в казлиные 2см😂😂😂
    Вам бы не мосты строить да снабженить, а романы писать лирические, слог то какой. мммм

    казла не трясут, плачУ себе и плачУ о наличии официальных алиментов мне неведомо, предполагаю что не подавала.
    более того если платить бж деньги безналом и оформлять соответствующим образом, то спрятанный ИЛ будет просто шуткой Лысого не более того.

    Скачу я не по городам а по городУ точнее даже в гороД поскольку тот факт что за 45 лет я сменил город проживания ОДИН раз вряд ли можно назвать СКАЧЕТ, прежний ник вам больше шел

    Работы ну перестала моя контора нуждаться в моих услугах нашел другую. Какая разница где я работаю если ИЛ не предьявлен? да собственно никакой

    Так что у вас осенние фантазии, БЖ всегда мне может позвонить и звонит, денег засылаю регулярно и также реглярно она мне напоминает о том что я должен это делать.
    Расстояние достаточное чтобы не ездить к ребенку каждый день уроки делать, все норм.

    Но попытка у вас была неплохая я скажу неплохая. жаль что опять все как обычно вранье :-)

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •