Страница 38 из 47 « Первая  «  28343536373839404142 Последняя »  » 

Тема: Серебро РОССИИ-серебряные украшения от производителя №40. Осень. Распродажа!

  1. #371
    Элита Аватар для СветаШе
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Озерки, Елизаровская, Новочеркасский пр.,
    Сообщений
    1 905

    Оплатила, ФЗ

  2. #372
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 349

    Цитата Сообщение от чолька Посмотреть сообщение
    Опять переплатила вчера 546,20р оплатила , форму заполнила.

    Цитата Сообщение от Статице Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Заказ, который остался на странице "заказы"т не подтвердился?
    добрый день
    1 позиция добавилась, можно оплачивать
    Цитата Сообщение от Клёна Посмотреть сообщение
    Регина, вы написали, что заказ на мои серьги не подтвердился - строка во вкладке заказы 19, 20, 21.
    Сейчас зашла на сайт, серьги из 19 строки с раухтопазами висят в наличии. может быть всё-таки подтвердят?
    Цитата Сообщение от Мама Кати и Юли Посмотреть сообщение
    Регина, здравствуйте!) У меня из 2-х одинаковых подвесок одна подтвердилась, а другая нет... На сайте вроде есть (заказывала дочкам-двойняшкам), еще есть шанс?
    добрый день
    девушки, я ничего не могу сделать с тем, что есть по сайту и нет на складе или не могут найти. на этой неделе валом заказов, собирают все и всех, что смогли набрали максимально
    Рекомендую повторить заказ в новой закупке. Сейчас заказы можно переносить, просто напишите мне артикулы, которые нужно оставить в новый заказ
    А то, что висит по ликвидации- там не совпадают цвета с тем, что выставлено на сайте и что есть в реальности. ВОзможно и подошла бы Вам замена, но сейчас нет времени у менеджера сделать нам фото и показать, что есть. Уже после выставки. Ликвидацию туда не повезут точно, поэтому , вполне вероятно, что можно будет что-то отобрать
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  3. #373
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 349

    Так, все счета получила. Обязательно проверяем свой заказ. Я все сверила, но могла ошибиться, каждому свое проверить попроще

    1. Смотрим свой заказ во вкладке подтвержденное и потом его же во вкладке счет со скидкой: артикул и вес- это главное цены в подтверждении могли быть сразу со скидкой (акция), либо скидка только в счете (по основному заказу, без скидок), поэтому суммы сверять нет смысла. В итоговом счете она должна быть ниже

    2. Если все в порядке и расхождений нет, заглядываем в таблицу Суммы к оплате. Итоговая сумма положительная- сдача. Ее перевожу после разбора заказов в течение 3-5 дней
    Если итоговая сумма с минусом- доплачиваем сегодня. Я сейчас оплачу счет,а оплатили заказы еще не все

    3. Если есть расхождения- пишите, я проверю

    Oliiko- Вы поздно оставили заказ. Если будете ждать новый выкуп- перенесу и оставлю оплату, если нет, пишите куда вернуть денежки

    Больше в этот выкуп ничего не добавится. Сегодня отгружают.
    Если заказ хотите оставить в новую закупку (открою в выходные), пишите в топе о переносе

    У меня груз будет ориентировочно во вторник, надеюсь в этот раз не будет гулять 5 дней по Питеру. Склады к концу следующей недели. Точнее напишу, когда увижу дату поступления посылки

  4. #374
    с Луны Аватар для TRiN
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Ворошилова 29
    Сообщений
    31 920

    оплатила утром - форму заполнила только что

  5. ответ для Reggi , на сообщение « Так, все счета получила. Обязательно... »
    #375
    Небожитель Аватар для oliiko
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    ул. Плесецкая д.14
    Сообщений
    15 960

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    Так, все счета получила. Обязательно проверяем свой заказ. Я все сверила, но могла ошибиться, каждому свое проверить попроще


    Oliiko- Вы поздно оставили заказ. Если будете ждать новый выкуп- перенесу и оставлю оплату, если нет, пишите куда вернуть денежки

    Больше в этот выкуп ничего не добавится. Сегодня отгружают.
    Если заказ хотите оставить в новую закупку (открою в выходные), пишите в топе о переносе

    У меня груз будет ориентировочно во вторник, надеюсь в этот раз не будет гулять 5 дней по Питеру. Склады к концу следующей недели. Точнее напишу, когда увижу дату поступления посылки
    Очень жаль, я думала в день рождения бывают чудеса, что ж тут поделать
    А в новую закупку по тем же ценам?

  6. #376
    Элита Аватар для Оле лукойе
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 098

    Офз

  7. #377

    Оплатила. Форму заполнила.
    Правильно ?

  8. #378
    Мега-элита Аватар для Настя311
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Кронштадт, Санкт-Петербург, Ленинский 55
    Сообщений
    3 712

    Офз

  9. #379
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 349

    Цитата Сообщение от oliiko Посмотреть сообщение
    Очень жаль, я думала в день рождения бывают чудеса, что ж тут поделать
    А в новую закупку по тем же ценам?
    а цены почему должны измениться? вроде пока повышения не обещали
    Цитата Сообщение от Харитошик Посмотреть сообщение
    Оплатила. Форму заполнила.
    Правильно ?
    не смотрела пока
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  10. #380
    Наш человек Аватар для TanjaSha
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Приморский р-он, м. Комендантский пр.
    Сообщений
    5 066

    ОФЗ

Страница 38 из 47 « Первая  «  28343536373839404142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •