Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Неожиданно.....

  1. ответ для *merci* , на сообщение « 200 маловато, конечно. 250-300 мне... »
    #41
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от ну опять 25 Посмотреть сообщение
    200 маловато, конечно.
    250-300 мне кажется.
    И ещё вопрос к няням - а если заболел ребёнок, выходите?
    Конечно.это наша работа.
    300ре/ч ну,а зарплата выходит исходя из занятости.я работаю много.до мая.потом буду присматривать
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для Olivia , на сообщение « Да, вот тоже интересно, на Авито куча... »
    #42
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Да, вот тоже интересно, на Авито куча предложений от 200 рублей, но я за эти деньги лет 5 назад работала, считаю очень мало за ответственную работу с ребёнком. От 300 мне кажется нормальным сейчас, без какого- либо хозяйства и прочих доп. услуг. Какая сейчас средняя стоимость няни в час?
    Я10л назад за 250 ездила далеко.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для kimkim , на сообщение « Я10л назад за 250 ездила далеко. »
    #43
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 770

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Я10л назад за 250 ездила далеко.
    Да, 10 лет назад, помнится, средняя зарплата была 150-200 р/ч, за 250 действительно был смысл)

  4. ответ для Olivia , на сообщение « Да, 10 лет назад, помнится, средняя... »
    #44
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Да, 10 лет назад, помнится средняя зарплата была 150-200 р/ч, за 250 действительно был смысл)
    Да,верно.Договорилась на 200,но через месяц мне ее повысили по собственному желанию.Так бывает))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для армиша , на сообщение « Неожиданно..... »
    #45
    Участник
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    215

    Зашла сюда случайно и У меня подруга устроилась недавно работать в семью с двумя детьми- две девочки 8 лет и 5 месяцев, занимается в основном 5месячной, старшую берет гулять, практически 4 часа из 8 гуляет, домашними делами не занимается вообще (детей не кормит, со старшей уроками не занимается, уборкой и глажкой не занимается тоже...). Оплата-400руб в час, 8 часов в день (3200.руб в день), пятидневка. в месяц- 70000руб., работу нашла сразу, быстро, через агентство. Думаю - может и мне устроиться няней...

  6. ответ для kimkim , на сообщение « Конечно.это наша работа. 300ре/ч ну,а... »
    #46
    Активный участник
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Конечно.это наша работа.
    300ре/ч ну,а зарплата выходит исходя из занятости.я работаю много.до мая.потом буду присматривать
    Вот это круто, правда! У меня есть обратные примеры. Но понимаю, что надо изначально всё это обсуждать.

  7. ответ для 741 , на сообщение « Зашла сюда случайно и У меня подруга... »
    #47
    Активный участник
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от 741 Посмотреть сообщение
    Зашла сюда случайно и У меня подруга устроилась недавно работать в семью с двумя детьми- две девочки 8 лет и 5 месяцев, занимается в основном 5месячной, старшую берет гулять, практически 4 часа из 8 гуляет, домашними делами не занимается вообще (детей не кормит, со старшей уроками не занимается, уборкой и глажкой не занимается тоже...). Оплата-400руб в час, 8 часов в день (3200.руб в день), пятидневка. в месяц- 70000руб., работу нашла сразу, быстро, через агентство. Думаю - может и мне устроиться няней...
    Ну за двоих нормально 400 по моему. Хоть и не занимаемся особо старшей, но всё равно, ответственность.
    Да.. нужно хорошо зарабатывать, чтобы няню пригласить ребенку.
    70000 говорят, средняя з.п. по городу, но у меня мало знакомых с такой, в основном меньше.

    Если любите детей, почему бы и нет!)

  8. ответ для *merci* , на сообщение « Ну за двоих нормально 400 по моему.... »
    #48
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от ну опять 25 Посмотреть сообщение
    Ну за двоих нормально 400 по моему. Хоть и не занимаемся особо старшей, но всё равно, ответственность.
    Да.. нужно хорошо зарабатывать, чтобы няню пригласить ребенку.
    70000 говорят, средняя з.п. по городу, но у меня мало знакомых с такой, в основном меньше.

    Если любите детей, почему бы и нет!)
    Я люблю готовить на семью,но это не означает,что я смогу работать в ресторане и зарабатывать хорошие деньги.мне нужны будут знания технологии приготовления многих блюд без права на ошибку.иначе чревато.я сначала чаще буду мыть кастрюли и многому учиться.пройдет много времени пока я наберусь опыта и знаний.
    В нашей работе одной любви к детям мало.минимум-знать психологию.ну и многое еще.это не своя семья.и не свой дом.и не свой ребенок.а когда человеком рулит лишь желание рубить деньги,то чаще всего ему неважен процесс работы.про таких нянь можем прочитать на просторах инета-это случайные люди в нашей профессии.но они есть.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для 741 , на сообщение « Зашла сюда случайно и У меня подруга... »
    #49
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от 741 Посмотреть сообщение
    Зашла сюда случайно и У меня подруга устроилась недавно работать в семью с двумя детьми- две девочки 8 лет и 5 месяцев, занимается в основном 5месячной, старшую берет гулять, практически 4 часа из 8 гуляет, домашними делами не занимается вообще (детей не кормит, со старшей уроками не занимается, уборкой и глажкой не занимается тоже...). Оплата-400руб в час, 8 часов в день (3200.руб в день), пятидневка. в месяц- 70000руб., работу нашла сразу, быстро, через агентство. Думаю - может и мне устроиться няней...
    Не случайно))это вброс.опытные няни на это не ведутся))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для kimkim , на сообщение « Не случайно))это вброс.опытные няни на... »
    #50
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 770

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Не случайно))это вброс.опытные няни на это не ведутся))
    По плану, все няни, которые ищут работу, должны были закидать вопросом после этого сообщения: "А через какое такое агентство ваша знакомая нашла работу"? И немедленно стройными рядами ломануться в это агентство с последующим отстёгиванием им своей зарплаты за первый месяц работы..
    А мы с вами им всю малину тут портим, хитрый план срываем))

Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •