Добрый день. Меня зовут Елена.
Предлагаю помощь в решение проблем при разводе, взыскании алиментов, взыскании неустойки по оплате алиментов.
Развод – это тяжелое испытание. Развод при наличии детей – испытание, умноженное на 10.
11 лет назад я прошла развод, взыскание алиментов на тогда годовалого сына, уклонение от уплаты назначенных алиментов и суды по взысканию неустойки. Эта тема изучена вдоль и поперек и все испробовано лично и на себе.
Пройдя этот путь, я стала помогать другим женщинам и матерям (а иногда и отцам, которые оставляли детей себе) отстаивать свои права и защищать интересы своих детей.
Очень часто в процессе работы я слышу: не хочу унижаться, не хочу просить, я смогу и без этих «копеек».
НО девочки, это не ваши деньги- это деньги вашего ребенка!!!! В нашем государстве очень мало что работает в юридической сфере – НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! Государство защищает родителя и ребенка.
Законодательно установлено несколько РАБОТАЮЩИХ схем взыскания алиментов.
Законодательно предусмотрена гражданская ответственность за неуплату алиментов и это серьезная ответственность – 0,1% в ДЕНЬ, т.е. 36,5 % ГОДОВЫХ. Это значительная неустойка даже при минимальных алиментах, и ее реально взыскать. Подумайте, готовы ли вы положить деньги в банк и «подарить» ему 36,5% годовых.
Я знаю- как это делать, умею это делать и готова помочь Вам получить то, что положено вашему ребенку.

https://vk.com/public207575741