Отличное демисез пальто StellaRossa, пух. курточка Беннетон, новая шапочка ангора

Есть много нарядных платьев, лосин, колготок, кардиганов, курточек, пальто осень , шубка нат. бобер щип., овчинка с лисой, пуховики, пуховое пальто, шапочки, платья Италия, топы, новые джинсы, обувь р 37-39 , юбочки , ( дочка быстро растет)- см профиль- мои темы

Отличное демисезонное пальто StellaRossa Exlussive ,дизайн Италия, светло-серо-перламутрового цвета, с капюшоном, кармашки на молнии, есть внутр. карман, наполнитель с верблюжьей шерстью. Отделка кожей. р 160-167см р 40-44. Легкое, теплое, модное и красивое. Подкладка очень красивая. Состояние нового ( дочка одела пару раз в школу) - 2950р ( стоило около 8000р) длина по спинке- 90см ПОталии- 44см ПО грудки- 48см Длина рукава- 65см ( можно загнуть)

>

> ;">> ;">

"> >

Отличная Пуховая куртка Беннетон фиолетовая р 152-158см, очень красивая, легкая и теплая -
УЖЕ 1650р!!!! 2450р привозная, из Дании воротник расшит пайетками

<

Есть много красивых теплых шапочек- осенних и зимних

НОВАЯ Шапочка зимняя ЧОБИ фиолетовая с пумпоном- шерсть-вискоза-кашемир-ангора. ,на хлопковой подкладке- р 54-56 -950р, со стразами ( стоила около 2000р)

НОВАЯ шикарная Зимняя Шапка р 52- 54-56 молочный, Daniil&Daniela ангора, стразы, песец 2695 ₽ УЖЕ 1950р!!! ( стоила около 4000р)подкладка -хлопок, с утеплителем , не продувает ушки.
Очень красивая, эффектная , комфортнаяи теплая

< <s>

<">

<">

М Невский проспект- м Адмиралтейская- пр. Энтузиастов ТЦ ИЮНЬ ( Ладожская)

Много интересных вещей- см. мой профиль.

Много топиков, сарафаны, футболочки, купальники, платья

Могу скинуть ссылку на весь альбом